Форум на ОКУЛУС

Тема 40136, сообщений: 10

Автор Сообщение
Julsi
     14 июля 2021 (11:34)

Всем привет!

У многих людей дома кошки.

Что для вас кошка?

Только ли 6-й дом? А может, Луна (эмоции, уткнуться и расслабиться), Венера (любуетесь), Марс ( ), Юпитер (разводите и понтуетесь на выставках), Сатурн (убирать, чесать) и т.д.

Может, Плутон у кого-то? Уран, нептун?

Кстати, 6-й дом - дом здоровья в том числе. Говорят, коты лечат, ложатся на больное место. Я вообще согласна с мнением, что забирают себе невзгоды и болезни людей семьи.

Расскажите о своих котах с точки зрения астрологии. Кстати, какие у вас коты?

У меня вот Священная Бирма, 12 лет, телец с луной в весах, рэгдолл, то есть берешь его в руки и он обмякает, расслабляется полностью, и всех вокруг расслабляет. Сейчас сижу дома за рабочим столом, а он лежит на столе между клавиатурой и монитором, брюшком вверх. Жарко нам обоим. Я работаю-работаю, а потом ныряю в него, поцеловать в животик. Кот для меня Луна, Венера и Сатурн (вечная обязанность чистить лоток).

скоморох
математик сумного вигляду
     14 июля 2021 (12:50)

Привет! Julsi

Возможно, Вы имели ввиду натальные карты наших питомцев? А их не всегда есть...

Или же НАШИ натальные карты?

А как тогда астрологически?..

Ну, допустим, у меня 6-й дом почти всецело Водолей. Без планет. А Сатурн в Овне... Люблю полезных животных. В том числе - гастрономически

Кот - ночное животное и связано с Луной всенепременнейше. Польза - ловить мышку. Т.е. его функция как хищника. Успех в этом плане приветствуется и вознаграждается. Т.е. взаимовыручка. (Луна в 11-м).

А! Сатурн имеет быть черным. И мне больше нравятся черные домашние животные, будь то кролики или куры. Сейчас у меня молодой котик, довольно шустрый, питается преимущественно собственной добычей (мыши, птица, соседские утята и пр.)

Назвал его Максимкой, ибо он черный

Ну, не знаю, что еще...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Ariete
     14 июля 2021 (15:08)

Вот такой кот имеется. Ни первый, и думаю, не последний. С гороскопом никаких ассрциаций нет.

6 дом на 3 знака

смотреть картинку

не астролог
Elise
     14 июля 2021 (16:00)

Какой красавец!

arizona
     15 июля 2021 (14:17)

Я нахожусь под котоигом. Так случилось. Управитель кошек слабый, сожжён, имеет точный квадрат с Сатурном. Кошек много и почти все они черные.

youlaha
     15 июля 2021 (20:01)

Думаю, 6й дом. У меня прошлый соляр был солнце в 6, луна в 12, типа год болезней. Я сама тоже болела, но похоже что кошка все взяла на себя, внезапно умерла.

arizona
     15 июля 2021 (20:21)

Хотела прикрепить фото, но оно не влезло(

zvezdny
     16 июля 2021 (16:14)

Не все любят кошачьих. Я к ним равнодушна. В квартире держать и целовать в животик неохота.

Larson
     16 июля 2021 (20:27)

Ой, я обожаю котиков

У меня кот и две кошки

Двое тельцы с лунами в козероге, одна лев луна неизвестна. У меня 6 дом в козероге, к котам очень серьёзное отношение, питание, лечение, когда мой кот подрался с соседским и рассек себе лапу, я в снегопад и гололед тащила его пешком в ветеренарку не дожидаясь утра, сама тоже лечу их, колоть научилась. У меня в 6 доме Юпитер, и при этом кошку - маму мы взяли с улицы

mir_tesen
     16 июля 2021 (21:18)

а замечал кто - кошки и их поведение/привычки - как-то соответствуют своим космограммам?)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере