Форум на ОКУЛУС

Тема 40137, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sharm62
     16 июля 2021 (19:30)

джедай спасибо,попробую.Для меня это будет тяжело над внешностью работать.Лень жуткая.Утром встала,волосы помыла,в хвост и поскакала и так много лет.Вот туфли с цапапиной а я так хожу,хотя понимаю что так нельзя,с людьми ж работаю)))А вот начну если работать над внешностью,что это даст мне?

джедай
     16 июля 2021 (21:29)

sharm62 Сатурн не про лень. Денег если хотите прийдется очень хорошо попотеть. Либо довольствоваться малым.

alalea
     16 июля 2021 (23:02)

sharm62 и еще вопрос.. у Лилли прочитала, интересно проверить.

В соляре-2013 марс в 2м доме в оппозиции к сатурну радикса. (А Марс как раз квадратит ваш Юпитер в натале, а Юп это управ Фортуны и естественный сигнификатор богатства). Были убытки в этот год, (ну или убытки как то официально звучит))просто какие то непредвиденные расходы? Что то значимое...

sharm62
     17 июля 2021 (08:22)

alalea да в этом году были непредвиденные расходы.Я решила оствоить новую профессию.Пошла учится шугарингу.Деньги полетели сильно,на обучение,на материал,потом закупала расходники,кушетку,за аренду платила.Суммы были немаленькие.А прибыли не было,т.к.не было сначала клиентов

sharm62
     17 июля 2021 (09:32)

alalea еще вспомнила что ходила в салон красоты и у меня был дорогой курс мезотерапии лица,10 курсов и витамины.

alalea
     17 июля 2021 (23:26)

sharm62 спасибо за подробный ответ. Ну, мезотерапия и забота о красоте и здоровье это святое, это не убытки, на мой взгляд.

А вот учеба шугарингу очень похоже на то.

(И еще 2010 год то же, марс во 2м, но орбис больше)

И еще. Дирекция фортуны к термам, , или . Тоже может принести ущерб.Только не знаю пока о каком виде дирекции там речь... фортуна в 10.36 и до скорее всего близко,т.е. оппозиции к марсу, а терм марса это с 20-по 25 градус . И вот тут конечно вопрос, пройдены эти градусы в дирекции или еще будут.

Ваш город (посмотрела в википедии) достаточно большой. И занять нишу, предложить что-то новое это даже без астрологии понятно будет не просто.(на Рбк сегодня видела отрывок статьи про девушку которая запустила производство зожных пирожных в москве, хотя наверно и таким не удивить никого). А с другой стороны, если не попробовать то как узнать Призвание это или нет... А с шугариногом не сложилось скорее из-за рутинности работы, чем отсутствия клиентов?

джедай
     18 июля 2021 (00:34)

alalea Тут фанатом надо быть своего дела и конечно поддержка нужна/коллектив. Тогда и конкуренция не помеха

sharm62
     18 июля 2021 (10:02)

alalea в 2010 году я опять же устроилась летом на работу,но зп была маленькая и жила еще с родителями,как бы все траты были на них,свои личные не тратила,если только все одежду покупала и радовалась первым деньгам.А шугарингом скорее да рутина,мне не хватало терпения работать,ведь некоторые процедуры занимали по 3 часа,болела спина,усталость.Клиенты требовательные.Наверно мало профессий которые бы смогла бы освоить,раз нет планет ни во 2 ни в 6 и 10.

alalea
     18 июля 2021 (21:23)

sharm62 насчет 6 дома - лучше не иметь там планет.

бы смогла бы освоить
ну почему же. Шугаринг освоили. Выпечкой можете и готовы заниматься.

У Птолемея есть фраза "про случайность занятий человека". Так вот ваш случай не про это. У вас управитель деятельности это или венера как восходящая планета перед солнцем и угловая. Или меркурий как планета в знаке солнца, и первая планета к которой примыкает луна. И поразительно, что эти же планеты управляют частями призвания(венера) и славы(меркурий). Другой вопрос почему так мало дохода от деятельности...

И все же, мерк в 8. Венера в 7. Наверно, я отвечая на вопрос темы, склоняюсь что нужно пробовать, идти в сторону венеры. Не выпечка, так что то другое.

Кстати, у меня в городе есть ИП которая занимается интернет-продажей пробников нишевой парфюмерии. Не знаю прибыльно и только ли этим она занимается. Но это тоже про Венеру и 7 дом.

zvezdny
     18 июля 2021 (21:58)

Шугаринг это вообще какой-то прошлый век, бесперспективно. Сейчас другие технологии.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере