Форум на ОКУЛУС

Тема 40140, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     17 июля 2021 (20:38)

Дорогие жители форума, помогите. В то мой легче всего советовать и смотреть кого угодно но не себя. Там подключается желание выдать хотелки за реальность.

А теперь история.

Март - знакомство с мужчиной.Мой женский радар опять нашел Асц . Как же я люблю этот типаж. Первые 3 свидания бурные страстные. Просто идеально.

Апрель, май - чем ближе знакомимся, тем меньше у мужчины физического интереса ко мне. Забота, цветы, рестораны все есть. А страсть уходит.

И я, и он много летаем по работе потому динамика общения разная. Когда совпадают графики.

Июнь, июль - мужчина проявляет активность вплоть до общения с моим сыном. Вместе (втроем) проводим время. Интерес ко мне сводится до дружеских обнимашек. Моя просто тихо плачет в сторонке скучая за страстями в первые свидания.

А теперь вопрос. Это че такое? Зачем мужчине развивать общения полностью исключив интимный вопрос. Точно не женат и не импотент)). В дружбу М Ж я не верю.

Неужели так стеллиум так проявляется. нужна домашнесть и он добирает ее в моем общении?

Как думаете? Че делать с ним? Хорош , чертенок. Сейчас предлагает слетать на море. Опять же 100% будем как друзья.

Синастрия хорошая для романа. я вижу, но крмпенсирует моя .

Он 16.09.1987 11.40 Киев

Я 12.11.1986 19.25 Винница

джедай
     18 июля 2021 (00:58)

Svetlana Kot А какое для себя вы видите здесь развитие отношений? и его молчат. Да и ваши тоже к его и . Хотите быть удобной для борщей? С вашей то вас надо жарить 5 раз в день. Зачем вы с ним вообще? Скучно?

джедай
     18 июля 2021 (01:54)

Мой бывший МЧ почти астроблизнец был много соединений по , , . Нарисовалась девушка, вроде бывшая, которая тринила его по и там еще пару . И всё. Конец роману, который вроде шёл в ЗАГС. Были к моему МС. Вот тебе и у нас - всего лишь точка. Я к тому, что на сегодняшний день, что нужно и кому вам или МЧ, то и от этого плясать. Здесь много пишут интересного о синастрии. Сейчас мой МЧ встретил меня на транзитах, где ему жена нужна. Меня тринит, а мои и молчат. Много кардинальных знаков. И у вас кардинальная. Вот вы и задаетесь вопросами. А у него мутабельных много. Вот и спокойненько себя чувствует в вашем 4 доме.

джедай
     18 июля 2021 (01:58)

Да А вы у него в 1 доме сидите))

Frani
     18 июля 2021 (10:43)

да по карте вариантность, как всегда, будет, угадать трудно на каком уровне развития человек находится, как реализует гороскоп, раз уж так наболело у вас, то в лоб, напрямую, спросить можно его, " а что такое случилось дорогой?" и посмотреть на его реакцию, у него Асц. в Скорпионе, на эмоциях, может невольно выдать себя, глаза опять же у таких людей говорящие, можно тут что-то уловить, прочувствовать чем дышит...

из практики еще могу сказать, что увиливание от секса и при этом сохранение отношений, может говорить о сознательном выборе - отстраниться от интимной сферы и перевести отношения в другую плоскость, дружба, например, т.е. как бы сохраняются близкие, душевные отношения, а потом, спустя время, женщина говорит: "а что дальше будет у нас, дорогой?", а дорогой отвечает: " а что может быть между друзьями, будем дальше ДРУЖИТЬ!" т.е. посути человек намекает, что отношения до брака не дойдут, как вариант, конечно, у него в голове может быть своя цель или сам еще не решил, как быть и пошел в друзья, чтобы некоторую дистанцию обозначить.

владимиров20
     18 июля 2021 (11:11)

Не буду козырять цифрами. Всё в принципе встраивается в вашу конфигурацию. Внутренний показатель энергии(5) у вас слишком зашкаленный (более 200%). В реальной жизни, наоборот, всего 67%.При этом, в любой ситуации вам необходимо стартовать экспрессивно (5001). Поэтому, цените, когда происходят подобные микровзрывы. Если посмотреть вашу с ним психологическую раскладку, то опять же центральный пятый ритм у вас одинаковый. В-основном вы доминируете и физически вы разные. Поэтому, всё сходится. Если смотреть на вашу совместную матрицу, то он как раз попадает под поиск идеальной системы (5088) и ваши с ним цифры в основном чётные и в "состоянии поиска" ( на концах строчек - 44,66,88). Т.е. ваши предположения довольно точны.

джедай
     18 июля 2021 (11:41)

Frani И что каждый раз спрашивать?)) Итак же всё видно и понятно. Сексуально влечение если есть, то быть ему. А лечить зачем это? Тем более карта показательная у Светланы. МЧ должен быть темперампентным в сексе.

zvezdny
     18 июля 2021 (14:17)

У мч сильный 11 дом. У него отношения начинаются с дружбы Жена должна быть его другом. у него в , в принципе, ваш асц в подходит по . Он расчетливый и независимый, девья в 11 доме в квадрате к . Не хочет он жениться. При этом диспозитор и в , дева-то весовская. Все должно быть красиво Встречи, ухаживания. Важен этикет, а не сразу в койку, как кому-то хочется..

смотреть картинку
zvezdny
     18 июля 2021 (14:17)

Дубль

смотреть картинку
youlaha
     18 июля 2021 (18:33)

Квадрат лун даёт абсолютную бесперспективность отношениям. У вас отдых разный.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере