Форум на ОКУЛУС

Тема 40140, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     18 июля 2021 (19:51)

Не вижу взаимодействия гендерных планет: Ж и с М .


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Svetlana Kot
     18 июля 2021 (20:56)

youlaha

Квадрат Лун то есть. Но моя как то необычно по жизни проявляется. В быту я как раз тихая, домашняя. Чаек попить, вкусняшку скушать, фильм посмотреть. С друзьями близкими встретится. Максимум что схоже это нелюбовь к уборке и быту. Фигавая я готовшица и уборщица. Давным давно делегировала это домработнице.

mir_tesen
     18 июля 2021 (21:01)

мужчины со злой Венерой (не все конечно! но многие) быстро остывают к Ж и хочется нового опыта. Однако он реально странно себя ведет, обычно они довольно быстро сливаются, а тут продолжает видеться, да еще и отдыхать вместе зовет Либо он такой тактичный попался и при этом еще и друга близкого не хватает...либо маринует девушку воздержанием зачем-то (может такой фетиш у него), либо вообще дикий вариант, но в наше время уже ничему не удивлюсь, может у него есть интерес к ребенку и он так хитроумно сети плетет, извиняюсь заранее за такую дикую гипотезу

Svetlana Kot
     18 июля 2021 (21:04)

Apri

Не вижу взаимодействия гендерных планет: Ж Солнце и Марс с М Луна Венера .

Еще раньше анализировала это аспект. Перебрала всех важных мужчин. Почти ни с кем этого взаимодействия не было. А было с теми с кем бурно, ярко..и максимум на месяц.

Исключения бывший муж там

моя, его. Все как по книжкам. Но боже упаси меня угораздить к лунным скорпионам. Нервотрепатели жуткие.

mir_tesen
     18 июля 2021 (21:11)

т.к. у него Асц , Плутон на Асц, Луна водная и имеет аспекты с и , склоняюсь больше к тому, что такое странное поведение это некая его манипуляция осознанная с какой-то целью.

Svetlana Kot
     18 июля 2021 (21:13)

mir_tesen

Я его в лоб как то спросила. Чего мы не переспали на первых свиданиях?. (В самом начале мне это надо было. Не больше. Я была на волне "только разошлась с предыдущим и хотела эмоций"). А он ответил "ты мне очень понравилась. Если бы переспали, то я бы слился. А я не хочу сливаться."

Где логика?

Ко мне тянет водные знаки. Рыбки меня обожают, Раки тоже ( и мой стеллиум в тому причина). Вот только разошлась с .

Может я его так зацепила? ))

А по сыну. Тут еще интересней. У МЧ 11 дом (дети жены/мужа, воспитанники) в , а там . А у меня сын - , асц .

Додумала?

mir_tesen
     18 июля 2021 (21:13)

так у него еще и точный , тоже плюс к возможным странностям

mir_tesen
     18 июля 2021 (21:15)

Svetlana Kot, так ладно на первых свиданиях не спал, а сейчас чо происходит-то, странно как-то для мужчины

mir_tesen
     18 июля 2021 (21:16)

мне попахивает какой-то многоходовочкой с его стороны, только не уверена насчет целей, они могут быть разными

mir_tesen
     18 июля 2021 (21:19)

возможно у него действительно такой хитромудрый долгий путь к построению серьезных отношений с переходом в семью ( в районе 36 лет у него брак возможен), но в этой жизни выживают параноики, поэтому не стоит раньше времени выстраивать радужных картин

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере