Форум на ОКУЛУС

Тема 40144, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
meli26
     20 июля 2021 (14:24)

Джай

Подскажите пожалуйста, где построить среднюю карту?

     20 июля 2021 (14:37)

астропрограммы ..Zet 9 Lite

Zet 9 Prof

Germes 1,79

в сети - не знаю, не строил.


e-mail - asоlo280@gmail.com
HelenK
     20 июля 2021 (14:46)

Подскажите пожалуйста, где построить среднюю карту?

Я не Джай, но подскажу интернет-ресурс.

https://www.astro.com/cgi/genchart.cgi?lang=r

Там есть разные карты. Мне разве что не хватает дирекций градус-год, но их довольно просто посчитать и так.

     20 июля 2021 (14:51)

Вот как раз это ресурс - нехорошо считает часовые пояса в России. В Америке умеет считать. В России - не учитывает часто летнее время. Лучше прогу скачать Зет 9 лайт или Гермес.. Они в Сети - бесплатные


e-mail - asоlo280@gmail.com
     20 июля 2021 (14:53)

про астро-программы для отношений - я рассказал здесь -- https://astropro.ru/dzaj/?p=blog&sec=519


e-mail - asоlo280@gmail.com
VeraR
     20 июля 2021 (16:20)

Я заметила что в парах где партнёры из разных городов /стран - раху/кету почти всегда на оси 3/9 -здесь/ там. Раху- 9дом, Кету- 3 дом. И собственно кармическая задача кто-то должен к кому-то переехать ( из 3 в 9 дом).

Когда узлы на Оси 1/7 - это тяжело. Такое ощущение что человек и сами отношения, это твой урок, который ты должен пройти.

Те, люди с которыми в средней/ композите, раху в 7 доме/ кету в 1: способны негативно влиять на мою личную жизнь даже не вмешиваясь, а также с ними близких по настоящему задушевных отношений , увы, не получается.

Uranomata
     20 июля 2021 (16:59)

VeraR, А по 5-11 11-5 что-нибудь заметили?

inhobbock
     20 июля 2021 (17:57)

VeraR, у нас с мужем в средней в 3, в 9. Из одного города, живём в другом. В принципе, если подумать, то я вернулась, не оставшись заграницей после учебы, может об этом?

А с кем чувствовала, что хотела бы семью, в 4

VeraR
     20 июля 2021 (18:02)

В одной из карт раху в 11 кету в 5д во первых, там был брак по залёту,а в последствии муж буквально поставил девушку перед выбором: либо продолжаешь общаться со своей бывшей компанией (друзей), либо развод.

Кстати никто не замечал,что по 9 дому в средней/ композите так же идут старшие родственники, авторитеты, и даже родители пары? Я стала замечать это в картах. Особенно там где стеллиум в 9 доме, но известно наверняка, что нет ни стремления к эмиграции, ни активных путешествий, ни совместного высшего образования, там старшая родня очень сильно вовлечена.

То есть если раху в 9 доме,то потенциальная семья с этим человеком сведёт на нет общение с родственниками или старшие родственники будут против союза?

meli26
     20 июля 2021 (19:44)

астропрограммы ..Zet 9 Lite

Такая у меня есть, надо будет посмотреть, как там это сделать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере