Форум на ОКУЛУС

Тема 40147, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     25 июля 2021 (09:55)

Это чья тема, или вообще о чём речь..?

кмк речь шла о рефлексирующих интровертах, кем автор, на мой взгляд, не является. 5 раз уже об одном и том же)) Еще я увидела попытки манипулирования, вообще не понятно зачем.

Само же общение с интровертом не из приятных, разве что только это более надёжные люди.

kostamay
     25 июля 2021 (11:41)

Общение вообще тема непростая.

- живущие "внутри"

- живущие лишь "снаружи"

- люди "без башни"...

А не одно ли это и тоже.?

inhobbock
     25 июля 2021 (11:52)

Kostamay, я уже поняла, что поспешила с темой, на короткое замыкание похоже, но она многое мне дала для моего понимания.

Карты ваши интересные

Milasha
Милана
     25 июля 2021 (13:12)

поспешила с темой

Почему?! Не выложи вы свою карту, я бы и не вмешивалась. Извините. Вы же хотели обсудить проекции? Тема интересная. Ну насколько мы все такие конгруэнтные, а люди вокруг нас внимательные и понимающие. И насколько мы сами понимаем других и фантазируем. Но вот эти ваши "а что я не человек..." или "не идеал" - я предположила, что это не искренние вопросы, а игровые. А это утомительно и неинтересно.

inhobbock
     25 июля 2021 (14:06)

Milasha, фраза "не человек" - это проявление моей вредности, я прекрасно поняла Вас, но вот к логике самой фразы придралась, на самом деле она интересно построена. Ну и к слову "бесконечно" прицепилась. Иногда подвисаю на точности изложения мысли, видимо потому, что это мой недостаток, мне сложно сформулировать мысль так, чтобы не возникали вариативные интерпретации.

Milasha
Милана
     25 июля 2021 (14:09)

inhobbock

точность - это хорошо, обратную связь я ценю

zvezdny
     25 июля 2021 (14:58)

Чашкой с водой фонтанчик или вентилятор заменить нельзя. Чашка с водой это застой, а должно быть непрерывное движение в нужной области для активации Е.

inhobbock
     25 июля 2021 (15:15)

zvezdny, я сейчас у родителей "в гостях", тут ничего такого нет: ни вентилятора, ни фонтана, свечи были)

youlaha
     25 июля 2021 (16:10)

Я ненадежный интроверт , венера в близнецах всё-таки.

Близнецы они такие ветренные ппц.

Milasha
Милана
     25 июля 2021 (16:48)

о близнецах я как то не подумала

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере