Форум на ОКУЛУС

Тема 40149, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
джедай
     21 июля 2021 (22:36)

Я всего лишь хочу приходить с работы спокойно поесть, помыться и еду приготовить. Это наверное слишком много. Истерики и делает всё поперёк с утра до вечера с 6 лет уже почти 3 года. До 6 лет была идеальным ребёнком. Руки опустились. Наверное это плохо: захотела на танцы-на танцы с 4 до 5 лет была примой в ансамбле. Захотела спорт- на спортивную гимнастику, захотела музыкой заниматься - на музыкальную школу. Захотела море- на переехали на море. Захотела к папе- на переехали прям по соседству к папе. Захотела плавать - на плавание. Захотела ничего не делать- на живи у бабушки ничего не делай. И все 3 года у подружек всё лучше. Хотя захотела велик - на велик в 6 лет спортивный. В 3 года на коньках со мной с клюшкой. В 4 на роликах. Захотела. , у неё. Я плохая мать. Устала от истерик, неужели надо отправить ребенка, чтоб она то ли поняла, то ли что? Мне надо головой включться сейчас в кучу нового материала, а силы как сквозь пальцы утекают. Как-будто не стараюсь, как-будто всё зря. У меня не было таких поблажек к моему творческому началу. Что делать? 07.10.2012. И на свои тренировки везде с собой водила.. Вообщем везде ЗА. Иностранный захотела она учить и я стала учить, чтоб ей помогать. На улице гуляет.. Что надо то для мира в доме?

джедай
     21 июля 2021 (22:37)

В 6 лет мы стали жить отдельно от моих родителей. До этого я работала. Очень много работала. После работы забирала её со студий

джедай
     21 июля 2021 (22:39)

07.10.2012 10.20. Кемерово. Роды долгие и должна была родиться в 8, но был пересменок и всё затянулось.

Альрауне
     21 июля 2021 (22:44)

, у неё.

Тогда откройте ей глаза на то, как устроена жизнь, например, покажите фильм "Казенный дом". Как живут дети вообще без родителей, тогда капризы с велосипедами прекратятся. Я как человек с подобными Светилами боялась все детство за родителей, детского дома...У вашей девочки синдром "заелась" просто

джедай
     21 июля 2021 (22:51)

Альрауне подруга также сказала ((

inhobbock
     21 июля 2021 (23:15)

Джедай, у нее такой красивый трин. А Луна в 8 у тех, у кого сложные отношения с матерью(

Julsi
     21 июля 2021 (23:34)

Перестаньте быть жертвой в этой ситуации.

Поговорите с психологом. Разберитесь с собой, дети - отражение родителей, а до 9 лет - отражение матери.

zvezdny
     21 июля 2021 (23:39)

Да, это вы сами виноваты, распустили еë с раннего детства. Ребенок должен слушаться взрослых. Просто тихо сказали ей - это Нельзя, один раз и все. Дальше, не обсуждается. Какие истерики? Кричит и требует? Распустили. Порка в воспитательных целях очень полезна!

Galaxyalex
     21 июля 2021 (23:59)

Чтоб вы, девочки, не делали а в об-ве где вокруг детей принято прыгать на полусогнутых - вы исправить ничего не сможете. Если, что не так опека вмешается, общественное мнение вмешается, а потом и сами подросшие детишки вам претензии предъявят. Современные родители абсолютно бесправны зато дети со всеми правами

Вы все вместе сделали такое об-во...

Для чего это нужно?

очевидно, чтобы в ближайшее время, дети были полностью обобществлены для будущей Эпохи Водолея.


Европа будет Свободной!!!
джедай
     22 июля 2021 (00:48)

inhobbock да, многое красиво.. Все воспитатели в садике хором кричали будет учится на ура. При чем сами, я не спрашивала. Да, легко в 4 научилась читать дома, играючи со мной по букварю. А в школе не идёт учеба( Я не настаиваю. Программа странная. Может с репитетором зайдет.

А по там я. в по я . Мне конечно говорили, что я мощная. Вот мы и сталкиваемся своей Волей что ли. И она у меня четко в 11 доме. И как-то слышала от коллеги что она все истерики домой несёт, а везде в других местах ровная. Так и у нас(

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере