Форум на ОКУЛУС

Тема 40149, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     22 июля 2021 (10:29)

Uranomata, да уж непросто, вот поэтому второй ребенок немного компенсирует, даёт отдачу любви (если повезёт)

джедай
     22 июля 2021 (10:30)

Uranomata да, я и пишу дома у нас вообще всё хорошо было. Я надеюсь этот период закончится, может она так тяжело переходит в сознательный возраст. Она меня пугает часто намерено. Сегодня ночью не намерено(( Просто мне в работу сложно включиться, когда так дома.

джедай
     22 июля 2021 (11:07)

Uranomata О бог мой! После 24 выдохну Я подозревала такой исход.

Uranomata
     22 июля 2021 (11:35)

Вообще-то родители всю жизнь несут на себе тяжесть от понимания всех нюансов характера родного и любимого Чада… У моего сына с участием узлов- всегда по собственнически и ревностности относился к моим контактам, взглядам, словам, да ко всему. Женился и отпустил. А вот его жена с Луной в Скорпе взялась за него мертвой хваткой, шаг влево/вправо недопустимы.

Uranomata
     22 июля 2021 (11:38)

inhobbock, это если Небесная Канцелярия решила подарить подарок, а если нет и у второго биты будут похожее негативное участие ? Доживет ли до старости -станет основным вопросом…

Matar
     22 июля 2021 (11:50)

Даже без астрологии видно, что у вас проседает ведущая роль. В семье рулит ребенок, а не родители. С этим к психологу, тета-практику или другому комфортному для вас специалисту. Прорабатывать свою внутреннюю альфу


Life is the best teacher
джедай
     22 июля 2021 (12:29)

Я уже писала к психологу сами идите. Не надо мне говорить, что у меня воли нет. У безволевых людей нет таких детей. А то что я помогаю звездить и собирать медали своему ребенку для вас наверное это быть не ведущей)) Ребенок сам пришёл в 4-5-6 лет и стал звездить на сцене, воде, музыкалке😄 У матери нет ведущей роли😄 Мать всегда открывает двери таким малышам, если это те, то круто. Не те, ладно, познавательно и дальше пошли к новому.

У нет ведущей роли

джедай
     22 июля 2021 (12:47)

Я вот думаю моя перешла во и я переключилась на себя частично.

И ещё о моей в 12 доме. Люблю уединение, почитать. Много читаю. У меня хоть с одной стороны с другой асц с . То есть в принципе докопаться могу только до порядка. Но достаточно люблю свободу и независимость, ей тоже даю её.

Еще одна особенность очень не люблю нервотрепки и громкий крик. На уши давит. И самой не нравится так себя вести, это обессиливает. И очень долго восстанааливаюсь. Мне больше подходит немая война, а лучше страсти, творчество, спорт, концерты на стадионах и тд.

GSch
     22 июля 2021 (13:53)

джедай , у Вашей девочки очень активный натал))) Она может многого добиться. Если правильно построила, то в первом доме , и на Марсе звезда Толиман (Бунгула). Мало того, что Марс в первых секундах , практически в переходе из водной стихии в огненную, очень напорист, Толиман придает ему огромную резвость и силу воли к победе. Но Толиман бывает и негативен, в соединении с Марсом может провоцировать инфекции, отравления, привлекать внимание криминала, врагов. Почитайте о Толимане.

Насколько я поняла, Ваша в 27 град., если правильно поняла, то Ваша Луна большой помощник в делах/развитии Вашей дочери ( ), но заодно получает регулярно по шапке от ее Марса. Луна в Скорпионе - отличная заботливая, любящая мать настолько, что, бывает, душит свой объект любовью и заботой, лишает инициативы.

Солнце дочери , у Вас , дочь – борец, берет быка за рога. Подспудно Вы для нее противник, как бы Вы не выполняли все ее желания.

Свою Луну в 8 доме она воспринимает как источник получения благ, преференций.

Нептун в первом градусе на IC аспектирует многое, в том числе , препятствие. Это проблемы рода, наследственность.

Вам побольше терпения, понимания и равновесия, а дочери осмотрительности и успехов)))

джедай
     22 июля 2021 (14:16)

GSch спасибо) да очень активный. Поэтому я стала отправлять и платить за кружки с садика, чтоб была привычка свою энергию в нужное русло направлять.

Да, она в конкуренции реализуется лучше. У нас дома и борьба умов, и другая. Ясно, буду отправлять её на перекур) значит не временно всё это.

А синхронное плавание или танцы лучше для её карты? Как думаете? Плавание с хореографией с танцами, но это спорт. А танцы больше творчество.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере