Форум на ОКУЛУС

Тема 40149, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     22 июля 2021 (17:57)

Алексей, но ведь в 4е поле попадает Телец. Фундамент, недвижка, собственность от родовых корней все-же имеет ценность? Просто сама по себе семья будет иметь новый формат или вызывать у человека вечные кризисные ситуации.

Анахат
     22 июля 2021 (18:45)

Джедай, кроме Регула на МС, у нее ось катастроф попадает на ось 2-8 Антарес-Альдебаран. Интересный гороскоп не то слово.

Galaxyalex
     22 июля 2021 (18:55)

Galaxyalex

Модератор Да, в моем роду да. И знаю таких.

ну вот вам, наверное и подкинули "карму рода" ( мне смешно потому что я не верю в родовые кармы) чтоб разбить эту самоуверенность... но это мои догадки


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 июля 2021 (18:59)

И правда, зачем им там деньги, национальность, род и семья, чип в бошку и зажил новой жизнью без обременений.

это потому что в вас спит индивидуальный Дух. Поэтому вы не видите другого способа самоидентификации кроме как через род ( нацию - племя). А вот у следующих поколений Дух будет пробуждаться рано . Но и у патриархальных дядь и теть ( тех кого не убьет КОВИД) я думаю будь ещё шанс Пробудится свыше


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 июля 2021 (18:59)

Хочется верить, что прилетит всё же волшебник в звездолете и усмирит затеи правящего Сатурна.

скорее он усмерит вас


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 июля 2021 (19:01)

Не буду дискутировать, а то понапишу лишнего. Посмотрим, что дальше.

Вот это правильно: лучше отключать внутренний диалог и попробовать Безмолвное Знание


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 июля 2021 (19:04)

Алексей, но ведь в 4е поле попадает Телец. Фундамент, недвижка, собственность от родовых корней все-же имеет ценность?

я многое сам не анализировал... Это требует серьезного фундаментального подхода

Дело в том, что мы поля во многом классифицируем по тем критериям, которые нам известны.

тут ещё надо обмозговывать что такое 4-ое поле

Вполне возможно, что и 8-ое поле не будет иметь таких страшных окрасок как сейчас, как впрочем и 2-ое поле могут быть уже не деньги а ресурсы, способности, оценки например ( раз денег не будет )


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 июля 2021 (19:08)

Просто сама по себе семья будет иметь новый формат или вызывать у человека вечные кризисные ситуации.

Тут же как? Многие просто не достаточно образованы, чтобы понимать, что семья - FAMILIA - само по себе сравнительно недавнее изобретение ( и изначально обозначало совокупность рабов, жены и детей) - чисто экономическое предприятие в патриархальном мире. Будет ли оно иметь смысл в мире без рабов и жены ( не желающей быть в подчиненном положении) - очень нелогично

Гораздо более древнее изобретение - это общины - равноправных мужчин и женщин. А дети в таких общинах - не были чей то собственностью, а были общественными ну примерно как заводы и фабрики в СССР


Европа будет Свободной!!!
Not A Virgo
     22 июля 2021 (21:26)

Да, а на МС у девочки Регул,
- ого, это что-то будет из этого ребенка, выдающаяся личность, будет королевой в чем-то, как Пугачева например. Вы уж там старайтесь Джедай в воспитании, а то потом будут статьи писать о родителях знаменитостей, и что о вас напишут

GSch
     23 июля 2021 (00:05)

будет королевой в чем-то, как Пугачева например.

Здесь я, конечно, погорячилась. Ведь ректи нужна, минуты туда-сюда. Но помечтать-то, уж больно интересный гороскоп у девочки))) Если что, и без Регула возможно)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере