Форум на ОКУЛУС

Тема 40149, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
джедай
     23 июля 2021 (07:36)

GSch Да, посмотрим. Она итак дома королева😄 это я челядь🤣 🤣 шучу Я тоже бываю дома королевой, раз говорят что я так хожу😁

Главное чтоб она счастлива была. Для этого я и стараюсь.

Гороскоп действительно интересный. У меня каждый раз терпение заканчивалось изучать аспекты её. То ли У меня. Несколько аспектов и всё. ))

zvezdny
     23 июля 2021 (10:34)

Объясните, что в этой карте особо интересного? 7 дом, важный для женщины, имеет поражения. Заходящий узел и элемент 8 дома В личной жизни постоянные проблемы и неудачи. В 1 доме битый в тау-квадрате, точный . Большой водный тригон в водных домах. Начнет прикладываться к рюмке, выяснять отношения и буянить. Партнеры такие же. Изганные и . в 11 доме с изгнанным в 8 доме. Свободолюбие и комплекс превосходства, мания величия. Характер, дай бог терпения маме.

смотреть картинку
GSch
     23 июля 2021 (12:37)

Zvezdny , Вы, конечно, правы, в гороскопе много всего, но этим он и интересен, много разных конфигураций. Я стараюсь увидеть положительное, тем более в карте у ребенка, тем более запрос Джедай был о трудностях воспитания, взаимопонимания. Что будет лет через 20, покажет время. Многое зависит от того, что закладывается в ребенке и, конечно, от среды обитания. Вы ведь видели гороскопы в сплошных тринах, которые человек ощущает, считает, что ему многое позволено и положено, идет вразнос, хватая удовольствия, а потом печальный финиш. Если девочка будет лениться, то да, плохо, поэтому она должна быть всегда занята – спортом да, творчеством, языками, чем еще… Вообще хорошо нагружать занятиями круговым образом, отсекая то, что не заинтересовало, а что довольно интересно, пускать по второму кругу и так дальше, пока окончательно не оформятся интересы.

Заходящий узел в 7 доме не препятствует браку, Лилит в 7 доме готовит, конечно, сюрпризы. Что-то я давно не встречала женщин с постоянно удачной личной жизнью, скорые и даже неоднократные разводы в порядке вещей, и даже с постоянно неудачной личной жизнью повально много. У девочки в карте есть и за и против.

Битые, изгнанные планеты – с этим вполне можно жить с хорошим качеством. Нептун да, нехорош, самый нехороший в карте, много аспектов, здесь надо разбираться с наследственностью в основном по материнской линии. Алкоголизм вовсе не обязательно, повторяю, зависит от среды обитания.

Свободолюбие и комплекс превосходства. И что плохого? Многого достигают покладистые, тихие, зависимые от общественного мнения девочки? Ей нужно развиваться, получать кругозор, будет это - будет развиваться и думалка (Меркурий), учиться выверенному общению, осмотрительность важна.

Характер да, непростой. Мне моя мама когда-то обещала, что я закончу жизнь под кустом (с), пока не случилось, посмотрим, что дальше.

zvezdny
     23 июля 2021 (13:16)

Да, родители в карте девочки под сильным влиянием Очень интересно. Прямо на IC битый в , задействована ось болезней , Большой водный тригон на 12 дом, клиника. Родители видно любят расслабляться Наследственный алкоголизм, вследствие этого, непослушание в детстве, дурной характер.

zvezdny
     23 июля 2021 (13:20)

Хотя, может быть, папа моряк, музыкант или психиатр? Кто папа девочки? Чем занимается? Дерётся и не просыхает?

Альрауне
     23 июля 2021 (13:44)

zvezdny, а вы просто по жизни людей ненавидите или все это делаете потому что здесь можно безнаказанно, если рамки не переходить?

GSch
     23 июля 2021 (13:44)

Наследственный алкоголизм.
(((

Совсем не обязательно проблема в родителях. Скорей предыдущее поколение или еще раньше и не факт, что там был крутой алкоголизм. 20 век - жесткое время, портачили много.

Нептун в 4 доме - алко - это самый расхожий вариант. Это и психические отклонения, и тайны семейные, скрываемые косяки.

В любом случае партнеров для жизни надо выбирать по критерию Не пьет. А пока задачи надо решать по мере поступления, ну и предвосхищения.

Кстати, здесь есть форумчанка, не буду называть ник, она сама писала о том, что ее мать много пила, да и отец((, детство было не очень, но она не алкоголик, вполне успешная женщина с непростым характером. Как я поняла, ее мать чувствовала себя несчастной в личной жизни и много негатива взяла на себя, освободив этим дочь.

С Нептуном в 4 доме лучше жить у водоема - реки, озера, моря, нейтрализует в какой-то степени.

Milasha
Милана
     23 июля 2021 (14:17)

а возле монастыря можно жить с Нептуном в 4?

Джия
     23 июля 2021 (14:34)

джедай, У Вашего ребёнка сильная карта, поэтому не любит учиться. Когда элемент личности сильный, то ресурс ( мама, учёба...) не полезны. Это не значит, что мама плохая и учиться не надо, просто таким детям нужно как можно раньше становиться самостоятельными и мотивировать их чем-то материальным. На Ваше надо учиться, ребёнок не проникнется. Надо попытаться объяснить, что если будет хорошо учиться, то в будущем сможет устроиться на хорошую работу купить себе то, что она любит. Ребёнок должен видеть конкретный и реальный результат своих усилий, а не теорию.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
GSch
     23 июля 2021 (14:35)

а возле монастыря можно жить с Нептуном в 4?

Действительно, может, и так)))

Нептун в 4 - может, и вопрос веры, религии, у предков воинствующий атеизм или наоборот. Было популярно в 20 веке. Безудержные фантазии предков, повлиявшие на их жизнь.

Да полно о нем понаписано, множество вариантов. По-любому, Нептун - это иллюзия, туман, в 4 доме фундамент воспринимается не так, как на самом деле.

Вот здесь неплохо написано о

, без ужастиков https://zen.yandex.ru/media/id/5baba1c3e8f7a600...bc768523d4f3

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере