Форум на ОКУЛУС

Тема 40149, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     23 июля 2021 (14:57)

Рекомендую https://karpachoff.com/prod/0-7/v4/

См. также на ютубе.

Вам не астрология поможет в данном случае, а психология.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
inhobbock
     23 июля 2021 (15:48)

джедай, у меня второй ребенок с разницей меньше месяца с вами, и сетка совпадает, больших тринов нет, в основном квадраты и тау, но вот в 4, мы не пьющие, до этого момента по крайней мере.

Спросить хочу о , он тоже в 8 в , нашла информацию, что это часто проблемы со зрением. Как раз актуально, за последний год резко стало падать. Как у вашей дочки?

джедай
     23 июля 2021 (21:28)

GSch Действительно мы постоянно живем У водоемов. То река и озеро у родителей, то море, сейчас снова и река, и затон рядом. Еще дочь занимается скрипкой. Выбрала сама с 6 лет. Очень хвалят. Очень музыкальна. Любит танцы. Фортепияно обожает. Пробовала сочинять музыку. Фортепиано только началось. По нашей линии видимо есть музыкальность. Её двоюродный брат с абсолютным слухом. Очень его хвалят за голос. Сейчас формируется- не поет временно. В роду есть проблемы с алкоголем. Мой отец,её отец прикладывается, но не запойный. Я очень люблю музыку и с ней изучаю. Говорят надо мне тоже музыцировать.))Очень нравится. Занимаюсь танцами (танго социальное) , очень хвалят, говорят талант)), хотя раньше не занималась. Дочь занимается синхронным плаванием. На соревнованиях очень хорошо выступает. На танцах занималась, очень хвалили. А в садике меня родители подходили поздравляли за её актёрский талант.

джедай
     23 июля 2021 (21:30)

Да и самостоятельности ей много даю. Но это больше от необходимости. Но ей нравится. И ходит в магазин сама, и на секции.

джедай
     23 июля 2021 (21:36)

Еще по её отцовской линии были священослужители. Целая многодетная семья. И там почти все были батюшками

джедай
     23 июля 2021 (21:47)

Milasha

Милана да, и церковь прям возле дома

джедай
     23 июля 2021 (21:54)

Apri

Дипломированный астролог я считаю причины можно искать. Но лучше искать Зачем. Видно же что она добивается своего главенства. Психология она для всех. Она в общем и в целом. А когда сильные амбиции, характер, здесь подход нужен. Поэтому я здесь и написала. Например, она легко на компромисс идет с мужчиной. Но не со мной. Здесь правду писали, я для неё конкурент и она борется со мной.

джедай
     23 июля 2021 (22:08)

inhobbock тьфу- тьфу. Бывает после школы или бассейна жалуется. Я её спать сразу отправляю. Грудничком была говорили следить. У неё с ногами были вопросы. Я к хорошему ортопеду сходила, он сказал хореографией заниматься. С 4 лет занимались. Очень помогло.

джедай
     23 июля 2021 (22:26)

Galaxyalex

Модератор У меня стоит в 8.И что? Да, может и испытания семьям будет. Будет коллективное давлеть. Всего лишь новая концепция общества. Думаю, сейчас границы будут условны. Снова разделятся на красных и белых. Потом духовность/ религия будут главными. Зародится новая вера. Но наша страна постоянно в войнах, переделках. Устои варягов старые дольше всех держатся. Даже староверы до сих пор есть.

Главное оставаться людьми в любых условиях. А не кидаться хуже зверей друг на друга. Свет в знаниях, искусстве, духовности ( которая истинная, не политическая)

Uranomata
     23 июля 2021 (23:27)

Что такое добрый Нептун- это способность верить.

Злой?- неверие. Атеизм.

Поэтому, на мой взгляд, Слабый, негативный, битый Нептун чаще даёт не доверяющих семье, роду (4д)людей.

Не обязательно алкоголики и напкоманы, эти хоть верят в то, что употребив зелье им станет круче/лучше, поэтому у сильных Нептунов алкоголиков не меньше…

Кто-то выше уже написал- атеисты, очень даже похоже или на священнослужителей в роду, которые в чём-то /отчего-то были слабы…

Дом возле водоемов и не умение плавать, страх воды.(чего у ребёнка нет) Равнодушие / невнимателен к воде.

У МЧ у4 Нептун в 1- живет у моря, не умеетплавать, боится воды, надо заставлять/напоминать чтобы выпил воду. Помылся- пол в ванной в воде 🤕.

Обманщики - знакома с людьми, которые имеют слабый Нептун в плохих аспектах- прямолинейные валенки…Ни себя не щадят, никого рядом с собой..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере