Форум на ОКУЛУС

Тема 40150, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     24 июля 2021 (15:44)

Модератор А не проще это расписать о бытие как о божественном проявление? И каждая частичка содержит частичку его.

Да можете описывать как хотите. Я просто для себя использую терминалогию Кастанеды, потому как более четкую модель я не встречал


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     24 июля 2021 (16:23)

Лешенька даже предпринимает попытки управлять чужой точкой сборки. Наверно увлекательное конструирование.

Galaxyalex
     24 июля 2021 (16:27)

Лешенька даже предпринимает попытки управлять чужой точкой сборки.

Я те по секрету скажу, мы все предпринимаем попытки. Только 99.9% делают это Не осознанно...


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     24 июля 2021 (16:34)

ой да ладно 99.9

Galaxyalex
     24 июля 2021 (16:39)

Мы живем сейчас в очень интересное время, когда ТС всего чел-ва подвергается жесткой манипуляции в связи со всей этой вакханалией вокруг Пандемии.

И как оно получается можно наблюдать в метро Я люблю сейчас ездить в метро и наблюдать за разными людьми. часть носит маски полностью, часть на рту, часть на подбордке а часть вообще не носит... И это очень увлекательно - наблюдать лица разных людей. Особый интерес наблюдать тех кто ещё носит перчатки

Я регулярно смотрю многие репортажи из красной зоны - анализирую как разные положения ТС влияют на тяжести заболевания....

Вот, например, прямо сейчас в одном из репортажей говорят: " у нас очень много зож-ников, спортсменов.... поэтому это не гарантия" и Это верно Потому как мы разобрались, что КОВИД бьет по правильным патриархальным людям (которые считают что спорт полезен)


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     24 июля 2021 (16:42)

надо ж как интересно человеку тема болезней. Ну да, 12 дом он такой удивительный.

Not A Virgo
     25 июля 2021 (01:42)

Не в воздухе, а на своих полях.
- т.е. - это и есть так называемые "Местa силы"? (Стоунхендж например). То есть какой то эгрегор с определенным набором информации - находится всегда на одном и том же месте. Правильно я понимаю? Такое что-то есть в пирамидах, откуда можно извлечь информацию.

Ну а то что мысли материальны,
- ну здесь как бы чисто психологический процесс.

Видео пока не досмотрела, потом еще добавлю вопросов по итогу).

Тема интересная.

Я уже где-то раньше смотрела (какая то передача была об этом по ТВ), но уже не помню точно всех подробностей. Помню там что-то было о полюсах Земли, что вот на них есть эти поля причем мощные. Так какая там может быть воля - если это комок информации, как выделенная ячейка памяти куда что-то записано (я так это понимаю для примера). Или не так?

На самом деле вы ничего лично не думаете, а вам приходят картинки - которые потом облекаются в слова ( смыслы)
- вы сейчас описываете процесс получения информации каким-то медиумом или гадалкой. На самом деле оно где-то так и происходит. Но нужно в транс входить или медитация. Также вещие сны по такому принципу работают. Но точно не принятие решений в здравом уме. Задачи по высшей математике так не решаються)

Not A Virgo
     25 июля 2021 (02:00)

springtone

а эгрегоры это энерго-информационное порождения мыслей людей

например, если дом с плохой энергетикой (что-то там плохое произошло, убийство например) - это и есть эгрегор?

Galaxyalex
     25 июля 2021 (02:20)

Но точно не принятие решений в здравом уме. Задачи по высшей математике так не решаються)

это почему вам достоверно известно? Лишь потому, что вы в это верите?


Европа будет Свободной!!!
springtone
Босс
     25 июля 2021 (08:23)

Not A Virgo,

Эгрегор это когда сформировался какой то коллектив, который тоже формируется на каких то полях и влияет на участников. Например по распределению ролей по определенным матрицам. Это хорошо видно на примере школьного класса, когда не зависимо от участников, собравшиеся всегда бессознательно пропорционально распределяются в определенном порядке - на несколько бездельников, несколько отличников, и основную усредненную массу. Так же, в местах лишения свободы всегда идет распределения в определенном порядке на определенные касты, а в племенах кто то один становиться шаманом. Интересно показали эксперименты на крысах, что если сформировать коллектив из бездельников, то в итоге они все равно распределятся по определенным кастам.

https://www.youtube.com/watch?v=2PXI6F1EFH8

Так определяется эгрегор. Вопрос только в том, что и как выкручивает кости в случае неповиновения?


Тут могла быть ваша реклама
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере