Форум на ОКУЛУС

Тема 40153, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     24 июля 2021 (01:08)

До 45 лет можете спокойно беременеть в наши дни. Это не мой вердикт, а акушера-генеколога.


не астролог
alalea
     24 июля 2021 (08:05)

джедай я про доступность суррогатного материнства. Чтоб не надо было хату продавать. Понятно, что труд должен оплачиваться, но не настолько.

Fantastika да не за что) у нас в беларуси многие стремятся стать матерями из-за давления общества. В моем коллективе три примера когда женщины нашли кое каких мужей, чтобы вскочить в этот последний вагон. Часто слышала "ну, она ж такая хорошая, ей бы родить". Обесценивается личность.

И опять же, как сложится судьба "суррогатных" детей. Души притянутые в мир по заказу. Не по любви.

Денис Караваев
Астролог
     24 июля 2021 (10:36)

и мысли, есть ли вообще шансы залететь

Вангую залёт в ближайшие 2 года, вернее начиная со следующего соляра 2022 и в продолжение соляр 2023.

Астрологические причины расписывать не буду, их множество (прогрессия Луны, транзит Юпитера и т.д. и т.п.), хоть и не все они однозначны. Как и в вашем радиксе нет однозначных противопоказаний, а потому всё сложится, будь на то добрая воля и желательно, чтобы она была обоюдной - по крайней мере, избавит от всевозможных трений.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Galaxyalex
     24 июля 2021 (12:17)

чет много тем наверное про детей.

Мне сегодня приснился ужастик.

У меня родился сын и вот, когда он чутка подрос ( 2-3 года) он показывает на фото Дона Корлеоне с его женой. Показывает на жену и говорит: "а вот с ней мы познакомились на набережной"

Из чего я сделал вывод, что Душа у моего сына - Дона Корлеоне


Европа будет Свободной!!!
джедай
     24 июля 2021 (12:37)

Денис Караваев Денис, а мне не посмотрите залет? чувствую пора размножиться. Обычно чувство не подводит

джедай
     24 июля 2021 (12:42)

Galaxyalex

Модератор Вот и вы стали папой пока правда во сне. Ну ничего! Все мыслеформы в дальнейшем физиологичны😉 Так получается имя сына Дон Карлеоне будет 😄

Поднимаем демографию страны пока на страницах, затем и наяву

Galaxyalex
     24 июля 2021 (13:13)

Поднимаем демографию страны пока на страницах, затем и наяву

упаси Господь.

Кастанеда чётко пишет и маги это знают, что ребенок пробивает дыры в энерго-коконе человека и он становится не целостным, что отнимает напрочь шансы на магию и возможность войти в Другой Мир

Если у вас родился ребенок - вы уже фактически труп для Вечности Как заделать эти дыры я не знаю. дон Хуан что-то объяснял Кастанеде - но боюсь мы с вами этого не узнаем Поэтому лучше от греха подальше сразу стать монахом


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 июля 2021 (13:17)

Все мыслеформы в дальнейшем физиологичны

слава Богу не все. Мне такой треш порой снится вот как в детстве - и военные действия и бандитские разборки и Апокалипсис вполне себе реальный с подробностями - разрушенных домов, катакомбы и жизнь на Марсе и разговоры с Троцким ... Но ничего такого в жизни у меня нет

Просто тело так обкатывает все возможные сценарии и это хорошо


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     24 июля 2021 (13:54)

Алексей

а Папа Римский Борджиа вам не снится? Недалеко от дона Корлеоне ушел

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     24 июля 2021 (14:59)

До 45 лет можете спокойно беременеть в наши дни. Это не мой вердикт, а акушера-генеколога.

Огромное спасибо, Ariete!

Меня немного отпустило...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере