Форум на ОКУЛУС

Тема 40154, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     25 июля 2021 (20:38)

Ost_55, на каждый вопрос со временем находится свой ответ , если у вас есть подобный хорар, значит узнаете сами позже о влиянии, есть/нет, не забудьте потом написать, а то был вопрос на форуме, но без ОС

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=34162

есть немного по теме, может читали ...

«Альдебаран

Звезда, знаменующая начало, зарождение чего-то нового. В более широком смысле ее значение можно трактовать, как некую надежду на улучшение.

Довольно часто она встречается в хорарах о новых отношениях, новой работе и т.п.

Например, если в вопросе: «Следует ли мне начинать новые отношения?» Альдебаран попадает на Асцендент или образует соединение с его управителем, это означает, что человек (кверент) уже находится на пороге чего-то нового, поэтому ответ будет утвердительным.

Антарес

Эта звезда находится в противоположном положении к Альдебарану, а потому и символизирует завершение, распад, окончание некоего периода в жизни.

Исходя из конкретной ситуации, это значение звезды может трактоваться не только с негативной стороны, но и как вполне благоприятное, если, например, человек давно уже подумывает о разводе, но все еще цеплялся за соломинку, то хорарный Асцендент или его управитель на Антаресе ясно даст понять, что отношения себя изжили и пришло время их прекратить.»(с)

https://astrologiam.ru/vliyanie-nepodvizhnyh-zv...v-karte.html

Ost_55
     27 июля 2021 (16:52)

Селянка, спасибо! Мне тоже так кажется.

Aurelia, по теме читала, а вот хорар этот не помню уже, видела или нет. Жаль, что он без обратной связи, конечно. Спасибо!

Если у меня будет, что по теме сказать, отпишусь

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере