Форум на ОКУЛУС

Тема 40157, сообщений: 4

Автор Сообщение
Menzel
     27 июля 2021 (13:54)

Здравствуйте всем.

В начале сентября вырисовывается интересная картина в личных и общих транзитах. В общих транзитах с лилит соединяются, на личном встанет на натальный . Вся эта кучка встречается в одном градусе чётко по линеечке. Плюс узлы готовятся к смене домов с 5/11 на 4/10. Описания в интернете скудные, но как-то с опаской ожидаю этот проход, не нарубить бы случайно дров, тем более когда ещё транзитный квадратит натальные и . Судя по описаниям на может плохо отыграться на рабочих контактах и учёбе, что мне сейчас тоже крайне не желательно. У меня на новом месте до конца сентября испытательный срок, плюс учусь параллельно.

Благодарю за ответы.

youlaha
     28 июля 2021 (08:33)

Ничего особенного не будет. Ничего не будет вообще.

Важные ситуации случаются на любых аспектах, можно ничего ни с кем не смотреть.

Menzel
     28 июля 2021 (11:39)

youlaha, спасибо. Может конечно и ничего и не произойдёт. Просто немного опасений на фоне квадрата к и имеется.

Судя по описаниям, соединение с могут дать какой-нибудь неверный ориентир, которому можно на фоне этого квадрата как раз и поддаться.

Плюс интересно выходит. Одновременно соединится с нат. , который у меня управляет 5 и 6 домом и как раз уже почти покидает 5 дом.

margo36
     28 июля 2021 (22:54)

зараев так написал "Особенно сложной может стать первая декада сентября, когда Черная Луна соединится с Восходящим узлом в Близнецах: есть риск под влиянием ложной информации принять в корне неверное решение, последствия которого могут оказаться роковыми.

Поскольку такие соединения происходят нечасто, примерно раз в 6–7 лет, его воздействие может отразиться не только на судьбах отдельных людей, но и на целых государствах


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере