Форум на ОКУЛУС

Тема 40158, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     28 июля 2021 (20:33)

Если мы застали в гороскопе рождения, к примеру, ущерб Луны (преддверие новолуния), то с этим человеку-обладателю карты жить на протяжении всей его жизни и лунные тематики будут ущербны (при прочих равных, конечно, я беру общий пример
что значит ущербны? Их не будет или они будут искажены? Луна в козероге... Отношения с матерью так себе, связь с родом, родственниками, потребность в семье-низкая, проблемы с зачатием, душа сдержана Сатурном?

У вас отличная западная Венера (+), но, судя по всему, она теряет в скорости и на пороге разворота в ретро-фазу (небольшой, но минус

Она да, замедляется, но в ретро войдёт не скоро кажется -туда, подальше лет через 10-15... о чем говорит отличная западная венера ? О том что по теме отношений все будет? А если венера управитель 12го в 7м? Попробовала написать вам на почту, заблокировало

Денис Караваев
Астролог
     28 июля 2021 (21:32)

ольга26, я не ставил задачей интерпретировать ваш радикс ни в целом, ни тематически, но отметил лишь плюсы и минусы планет в контексте их фазы (вашего вопроса в теме). Что дала планета, а что не дала - это отдельный разговор, а потому подчёркивал: фазы планет могут лишь дополнить суждение о качествах, которое складывается из ряда факторов.

Попробовала написать вам на почту, заблокировало

Попробуйте на gmail: astro.konsult@gmail.com

Но теоретические вопросы можем и здесь обсудить, это ваша тема.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
ольга26
     28 июля 2021 (21:42)

потому подчёркивал: фазы планет могут лишь дополнить суждение о качествах, которое складывается из ряда факторов
я думала многое, очень многое можно почерпнуть из фазы планеты. Ущерб Луны, не поняла вас сразу, Ущерб Луны имеется ввиду приближаются новолуние...а не её знак падения/изгнания

Написала на почту

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере