Форум на ОКУЛУС

Тема 40159, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     29 июля 2021 (13:53)

Если у кого Нептун в карте в 4 доме – это можно пообсуждать. Как вы его чувствуете и что происходит с вашей жизнью? И случайно не собираетесь ли вы на новое место жительства – туда, где Нептун «переедет» в 4 дом. Особенно интересно – если Нептун на куспиде 4-го дома. Что можно наблюдать при Нептуне в 4 доме?... 1) Вы переезжаете и попадаете на новое место жительства, где из окна своей квартиры – вы видите женский монастырь, или даже женскую колонию. Вы думаете «за что это мне?».. Ничего личного. Просто Нептун в вашей карте теперь на куспиде 4 го дома…..2) при Нептуне в 4 доме - от вас могут скрывать ваше происхождение, ваши корни. Какая-то мутная история, странные недоговоренности…3) Есть целое поколение - у них Нептун и Уран рядом стоят. И эта парочка запросто может угодить в 4 дом. У некоторых – ужасное ощущение от этой пары планет Уран+Нептун… Неприятно – что нет своего жилья и постоянные вынужденные переезды, нажитого имущества – почти никакого. Особенно это может касаться украинцев, там где идет война… Война и родственники делают так, чтобы отобрать последнее. При Нептуне в 4 доме – возможен алкоголизм, а также кодировка от спиртного. Бывает так, что в семье – ВСЕ – алкаши. … 4) Нептун в 4 доме - очень частые неувязки с сантехникой, то потекла вода ,то засорилось все , соседи периодически-постоянно заливают. Рядом храм божий…. 5) По 4 дому идут родители, обычно мама. Нептун в 4-м призывает к спиртному. И если у мамы еще Плутон крутой в карте – тогда хоть из дома беги. Пьяная буйная мамаша – гоняет-бьет своих детей…..6) Рядом с вашим домом может быть река или водоем. А также могут быть рядом всякие заведения с морскими названиями – типа кафе «Морячка».. или .. магазин «Прилив» или кинотеатр «Океан» … 7) Возможно ваш дом построен на болоте…. 8) Нептун в 4-м -- бабушка была ведуньей.. 9) мама может быть иностранкой, из другой страны… 10) Странные люди – эти ваши родители.. Не от мира сего. будто вообще пришельцы какие-то… 11) Если ваш Нептун в 3 доме – то это касается братьев и сестер, родных или двоюродных, Это мышление ваше, но это не ваши корни и это не место, где вы живете. Корни – это 4 дом.…. 12) Родители – целители… или очень верующие люди… 13) Мама или бабушка все время в церковь ходят и крестятся часто. .. 14) Вся квартира или дом может быть обвешана иконами, очень сильное стремление к молитве…. 15) В доме - огромный аквариум с красивыми рыбками.. 16) Нептун на куспиде 4-го дома проявляется ярче, нежели просто внутри 4 го дома…. 17) Если нет денег на водку, родители гонят самогон… 18) Рядом с вашим домом может находится – тюрьма. Она иногда может «проходить» по Нептуну. А также – санатории, ЛТП, больницы.. Но лучше, конечно, пусть не санаторий, а красивый вид на природу…. 19) Возможен семейный бизнес, который связан с Нептуном.. например солярий, или финская баня… Строительство печей и каминов.. пчеловодство – это все эксклюзивные профессии… 20) У вас дома - у каждого из живущих есть свое пианино и если все начнут сразу играть – то можно убегать из дома .. или – вызывать полицию. .. 21) Очень странно-непонятно протекает крыша. Почему непонятно? – когда идет дождь – ничего не протекает… все нормально… даже если ливень. Но когда тает снег на крыше – это пипец… Затекает-заливает! … 22) у моей одной знакомой Нептун в 4 доме – плюс в соед с планетой – дома –два аквариума, два кота, птицы летают по квартире, попугай что-то кричит-разговаривает. Много цветов, из окна виден санаторий, несколько церквей… В воскресение колокольный звон от церквей бьет в уши не давая поспать.. Весной так красиво разливается река.. реально превращается в огромное озеро или в море… 23) у одного парня знакомого Нептун на куспиде 4-го дома – квартира в морском стиле сделана, голубые-синеватые стены. Морские волны на стенах. В детстве в школе – родители на праздники почему-то часто одевали в форму моряка…. 24) Куда бы не приехала жить на ПМЖ – везде как чужая..Будто инопланетная… отстраненная от людей..странная.. добрая… 25) Если Нептун в 4 доме – родители и дедушки могут быть очень просветленными людьми. .. 26) Но могут быть очень кончеными из-за пьянства.. 27) Дорога к дому – всегда надо идти по воде, хоть бери и на лодке плыви… 28) Папа по 5 литров в день пива пьет… 29) ..4 дом связан с кровью…Нептун в 4-м – у вас в организме-- странная кровь? Группа крови 3 или 4…. Я перечислил вам 29 пунктов.. Прокомментируйте – сколько пунктов подошло про вас при наличии у вас Нептуна в 4 доме.

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Лёля555
     29 июля 2021 (14:56)

У меня Нептун в 4 доме. Ничего из перечисленного не подходит.

Milasha
Милана
     29 июля 2021 (15:08)

Есть в графском парке черный пруд

Там лилии цветут...

     29 июля 2021 (15:08)

Леля....Значит в вашем случае что-то есть такое что я забыл написать


e-mail - asоlo280@gmail.com
Neptune
     29 июля 2021 (15:26)

Добрый день.Счастливый обладатель Нептуна в 4 доме )Возле родного дома речка,церковь,больница Постоянная проблема с сантехникой, да.Мама не пьёт,папа любитель ,но не алкаш совсем.Действительно,дома очень много икон.Бабушка и дедушка были странные люди,вернее бабушка Тоже в доме полно икон было,молилась 30 раз в день,но вампирила всех жёстко.У меня,кстати, рыбы управ.6,7 дома. Все четко проигралось и с мужем .В четвертом доме уран,Марс ,Сатурн -это жесть

zvezdny
     29 июля 2021 (15:44)

Джай, я восхищена этой одой в 4 доме Потрясающе! Здорово!

zvezdny
     29 июля 2021 (15:46)

Лёля555, ваша мама запомнила неправильное время вашего рождения. У вас в 3 доме.

zvezdny
     29 июля 2021 (16:11)

Добавлю, видела карту с в 4 доме. Папа у натива психиатр.

Milasha
Милана
     29 июля 2021 (16:30)

, где из окна своей квартиры – вы видите женский монастырь, или даже женскую колонию. Вы думаете «за что это мне?».

вид из окна на старинное отреставрированное здание монастыря - это для меня было бы скорее красиво и сказочно. Как будто в прошлом.

     29 июля 2021 (16:33)

Наверное родители могут также иметь какую-то морскую профессию.. типа - женщина-кок на корабле.. Или папа-спасатель - в Крыму на берегу в Ялты работает.. Бабушка - играла на флейте всю жизнь например в оркестре...

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере