Форум на ОКУЛУС

Тема 40159, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     31 июля 2021 (11:15)

Джай, спасибо. очень интересное описание, прям по Нептуну так У меня Солцне Меркурий и Венера в 4м, вид открывается на огромный лес и проспект, живу высоко, виден горизонт и много неба..Вот думаю, по Меркурию это? Ну и Солнце во второй половине дня весь день, до заката) Извините, что не по теме Нептуна, но вдруг в копилку)

джедай
     31 июля 2021 (11:53)

Ещё ребенок ещё тот Плюшкин🤪 выкидываю в тихаря. Но хаос регулярно возникает))

А мой 4 дом в . 2 дома были построены. Теперь квартиры с соседями, которые вечно сверлят🤪

     31 июля 2021 (12:09)

Giulia - то что в 4 доме - это все интересно.. любые планеты. У меня Уран Плутон в 4 доме. Плутоновая родня немного утомила. Вроде - все родные.. но все -- "с зубами хищника". Не против отгрызть всегда что-нибудь у близлежащего родственника.. Но есть и плюсы... Мама с 10-летнего возраста учила меня - как зарабатывать хорошие деньги и чтоб без криминала. Мамка у меня - хищник-терминатор.


e-mail - asоlo280@gmail.com
zvezdny
     31 июля 2021 (21:29)

джедай, после работы пиво иногда покупаете?

джедай
     31 июля 2021 (22:26)

джедай, после работы пиво иногда покупаете

Не нравится опьянение. И чем старше, тем яснее понимание, что алко-одно из управлений человеком. А я терпеть не могу этого. У меня , , . При всем моем желании бы никак. всё занимает. Окружение или совсем не употребляет, или по праздникам. Но у меня есть кальян.

джедай
     31 июля 2021 (22:28)

Про интересно спросить. Как считаете, как он влият на фото? Замечали у тех, кто любит на фото красивый ты, А кто нет- некрасивый. Проекция чувств на фото?

     1 августа 2021 (01:24)

По поводу фото - не думал в таком ракурсе.

https://www.youtube.com/watch?v=ArA-s6cKH0Y&t=122s


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     1 августа 2021 (07:45)

У моего МЧ у его сына нептун в 4 доме, его сделали с помощью ЭКО.

У МЧ (его отца) нептун в 1 доме: рыбак, любит телек, по пятницам винишко, после развода много пил.

Евгения Кастор
     1 августа 2021 (10:06)

А вас не пугают они?

Пугаюсь периодически)) Да что делать, просыпаться, конечно) Мне недавно приснилась какая-то странная троица - две девушки и парень, одну из них я раньше видела уже, она вампирша))) хотела меня укусить, но почему-то сдержалась. В этот раз она назвала себя и своих друзей каким-то незнакомым мне словом. Я спросила, что это значит, они объяснили, что "едят человечину", мне стало не по себе, и я пырнула этих двух дам ножницами, а парень зашел ко мне со спины и чем-то тыкнул мне в лопатку, я в спешке и проснулась. Но я это расценила как предупреждение)) Куда-то меня не туда закинуло во сне) Не то, чтобы я увлекаюсь этими астралами и как еще назвать - меня постоянно выкидывало во сне в какие-то локации, и существующие на земле, и в космос, и в какие-то информационно-выдуманные) Но я на самом деле не понимаю людей, которые намеренно пытаются куда-то "выйти".

rsculptoris.wordpress.com
Евгения Кастор
     1 августа 2021 (10:30)

Ладно когда родственники.. Например бабушка как-то приснилась.

Мне родственники тоже снятся, возможно та вампирша, о которой писала выше, тоже кто-то из моего рода, она уже не первый раз мне снится, подходит, пытается общаться.

Мне несколько раз снилась двоюродная бабушка по матери (умерла лет 12 назад), она мне показывала изображения старцев и монахов, говорила, что это мои пра-пра...-дедушки) Прабабушку показывала, говорила, что у нее был конфликт с матерью (пра-пра-бабушкой), и это причина, почему моя старшая сестра не ладит со мной и нашей мамой. И еще подсказывала мне, какие люди в окружении хорошие, а каких лучше избегать, и потом в реале это подтверждалось. Я ее лица не вижу, да и не помню, на самом деле, она приходит в образе светящегося овала или кокона))

У меня было еще лет в 17 видение, как за моим окном будто бы есть деревянная келья, там сидит молодой монах, темный и кудрявый, рядом была зажженная свечка, а он что-то писал. Я была так ошеломлена, что вижу кого-то среди ночи, а этот монах тоже меня заметил и испугался, что я на него смотрю)) Очень странно было, возможно, это тоже был родственник с далеких времен.

rsculptoris.wordpress.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере