Форум на ОКУЛУС

Тема 40159, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     1 августа 2021 (16:00)

Мама с 10-летнего возраста учила меня - как зарабатывать хорошие деньги и чтоб без криминала. Мамка у меня - хищник-терминатор.

Джайка

а вдруг тут твои клиенты? Не забоятся?

     1 августа 2021 (17:49)

не - е е .. Мои все лучшие астро-статьи... Они - о любви!


e-mail - asоlo280@gmail.com
     1 августа 2021 (17:50)

у меня с мамой - довольно не простые отношения.. Я не всегда приветствую ее волевой напор.


e-mail - asоlo280@gmail.com
sharm62
     2 августа 2021 (19:22)

Незнаю подходит ли оппозиция Луна Нептун.Но рядом с моим домом церковь,и тюрьма и вид из окна на набережную с рекой.Еще и кафешник на воде.Соседи топили много раз.Мама с другой страны,очень добрая была,всем помогала,а на ней знакомые ездили,папа выпивать любил.

VeraR
     3 августа 2021 (10:04)

Джай,

У меня в 4 доме. В том же доме Всегда тянуло куда-то, нет желания пускать корни там, где родилась.

- Есть ветвь родни/ корней которую в советское время скрывали, так как они " были не простые" а теперь я даже не знаю у кого спросить. Так и осталось это для меня тайной.

- Родители - создавали ощущение инфантильных и бесхарактерных людей иногда не от мира сего

- Соседи подтапливали постоянно.

Алкоголиков в семье не было никогда.

У меня лично тяга к спиртному отсутствует от слова совсем.

Может ещё что ни будь вспомню напишу.

     3 августа 2021 (10:21)

хорошо...я понял вас..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 августа 2021 (10:25)

про Нептун в 4 доме - мне пришло письмо от Елены

Родилась в городе Мариуполь на Азовском побережье. В 17 лет переехала в Донецк. Первую квартиру купила возле больницы, вторую с прекрасным видом на реку, а на противоположном берегу церковь, которая будит меня колокольным звоном. С детства не представляла себя в городе без водоема, хорошо плаваю. Играла на фортепиано. Люблю путешествовать в морские страны. Сравниваю моря и свои ощущения (мы одной крови). Родилась в семье моряка, который делает отличный самогон. В семье пьем только по праздникам, без фанатизма. А вот попадаются мне мужчины как правило с алкогольной зависимостью. Бабушка по маминой линии была знахаркой, лечила людей в годы войны. Дед отлично играл на баяне, собирая все село, но так же делал наливку...Два брата мамы умерли от алкоголизма и при странных обстоятельствах. Мама набожный человек, читает каждый день молитвы, есть иконы. Часто заливает, с крышей постоянные вопросы. Живу с постоянным ощущением, что мне нужно куда-то переехать. Сейчас опять живу в Мариуполе, посматриваю на Одессу. Но тогда моя Лилит 5 градусов Стрельца и Нептун 7 градусов Стрельца из 4 дома переместятся в 5 дом. Не хочется проблем с дочерью.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     3 августа 2021 (11:01)

Джай☕

После вашей темы захотелось мне на старый буфет поставить дореволюционное фото прадеда с сыновьями. Рамку пока не придумала, но сама идея в голове поселилась.

Рамку наверно лучше всего в стиле тех времен.

     3 августа 2021 (11:03)

ну это неплохо...


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере