Форум на ОКУЛУС

Тема 40160, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     30 июля 2021 (15:50)

eflina80

Если Вам нравилось учиться и Вы считаете, что Вы обладаете развитым мышлением, то можете попробовать заниматься астрологией.

Что до заработка, тем более заработка как основной профессией, то это совсем другая тема.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
eflina80
     30 июля 2021 (15:53)

Pers13

Ясно, спасибо.

AstroMarie
     30 июля 2021 (19:19)

Собираюсь учиться. То, что читала: надо, чтобы была связь Луны Нептун - у меня есть.

Ну,конечно. Зачем же ещё астрология, только для обмана и самообмана , а то что с детства и до такой конкретной зрелости даже вопрос смысла занятия астрологией ещё не закрыт, то фигня, ща на форуме расскажут как надо

Конечно, никто не запретит Вам учиться. Ученье -свет.Но только если это нужно Вам, а не для до того чтобы свой Трин Луны-Нептуна на других«отрабатывать», если Вы до сих пор так и не поняли для чего вообще астрология и какая планета для ее освоения больше всего востребована…


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
eflina80
     30 июля 2021 (19:46)

AstroMarie

Во-первых, никакого самообмана никогда не было. И насколько я знаю, квадрат Луна-Нептун - это не только негатив. Во-вторых, сегодня буквально слушала: важна не одна планета для освоения астрологии, а много (Уран, Юпитер, Нептун, Меркурий, Венера и связи между ними). И я не поняла, что конкретно вы хотели сказать. Звучит, как мне не надо этим заниматься. Можно сказать точнее и без иронии?

AstroMarie
     30 июля 2021 (20:11)

Никакой иронии. Я Вам ничего говорить по поводу надо- не надо и не собиралась. Человек, который предрасположен к обучению сам все изучит и сделает свой вывод

Ну нужны Вам все планеты для астрологии, и Нептун в том числе, так Ваше дело

А астрологам нужны знания, поэтому если уже стоит вопрос так остро, а стоит ли вообще учиться…то может и не стоит?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
eflina80
     30 июля 2021 (20:23)

Вы не собирались писать, но все равно написали.Я думала на форуме по делу только пишут.

AstroMarie
     30 июля 2021 (20:47)

Я тоже думала,что те кто хочет учиться-учатся, а не на форумах дело ищут. Но,оказывается, тут для Вас важно что-то другое…

Что?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Селянка
астролог
     31 июля 2021 (18:06)

Автор, у Вас сильная связка 2-3-7 в 11 доме , это хороший указатель на заработок в коллективе единомышленников при активной поддержке других людей. Ваши деньги зависят от окружения в очень значительной степени. Доход может быть вязан со знанием законов, социальностью, общительностью и хорошим вкусом.

Но меня смущает, что связка с

остальным вообще никак не связана и видит только Луну. Ваша личность, мысли и цели как-то отдельно от всего остального. Меркурий сожженный, (упр. ASC) соединен с в . Вы идеалистка по природе, в своем мире живете.

В целом вывод такой, что учиться астрологии Вам нужно. Я вообще считаю, что это никому не повредит, тем более, если хочется. Но насчет заработка, это если Вы попадете в соответствующий коллектив. А астрологи обычно одиночки.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
eflina80
     31 июля 2021 (18:59)

Селянка

Спасибо за ответ. Интересно, что я уже 7 лет работаю дома в одиночестве, конечно, на заказчиков, но я их не вижу в живую, и при этом зарабатывала намного больше, чем когда работала в коллективе. Сейчас вот только последний год проблемы возникли.

А насчет идеализма да, есть такое. Но в своем мире я, конечно, не живу. Просто в людях всегда изначально вижу лишь хорошее.

Селянка
астролог
     31 июля 2021 (19:08)

Ну значит, есть хорошая клиентская база.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере