Форум на ОКУЛУС

Тема 40161, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     30 июля 2021 (17:29)

Всем привет!

Все ищу помощников для реализации своих планов.

По мелочам получается, хочется более крупных дел.

Мне нужен кто-то, на кого опереться в реализации дел: идей полно, на бумаге могу много сделать, а вот бежать, силы тратить - нет.

Присмотрела одного из своих хороших знакомых.

В плюс то, что знаем друг друга давно, дружим семьями, отпуск проводим в одном месте уже 6 лет - у нас одно хобби, общие интересы, даже в рамках хобби одна специализация, энергетическая совместимость, плюс человек технически образован, технически подкован, это будет поддержкой.

В минус, луна в Скорпионе у обоих, значит, одновременно будет и эмоциональный спад. Сатурн в оппозиции к моей Венере, у2. С другой стороны, дело на интерес, больше на самореализацию.

12.04.1971 Екатеринбург

Время не знаю, зет поставил текущее, около 16:00, вышла Асц Дева. Думаю, что он вполне может быть асц Девой.

Так, по синастрии много хорошего.

1) Юпитер в Стрельце в соединении с моим у1 и у10 в 3-м доме.

Прям отлично.

2) , , взаимный.

Сходные вкусы, сходный темп работы, способность поддержать меня, если что.

3) Много аспектов взаимопонимания: Меркурий-Уран, Меркурий-Юпитер, Меркурий-Солнце. Конфликтных аспектов нет вообще.

4) У человека сильная карта, поддержит и мою.

Зачем-то посмотрела кару ба-цзы. Много друзей интересуется, вот и я уже смотрю по верхам.

Элемент человека Огонь инь на кролике.

Мне не полезен, конфликт. Очень обидно.

Так-то мне кажется, что он отлично бы подошел.

Может, не все так плохо?

С ним я о своих идеях еще не говорила, может, вообще откажется.

Заодно по ба-цзы спрошу, чтобы отдельную тему не открывать. Кого вообще по элементу искать? Огонь ян? Вокруг одни Вода ян и Дерево инь, даже удивительно.

Что скажете?

И да, моя карта 25.12.1978 Москва 23:45

Nbad
     30 июля 2021 (18:08)

Все ищу помощников для реализации своих планов.

что за планы? (если не секрет)

всм может надо учитывать элемент, связано ли это в деньгами или совместным творчеством или обучением/преподаванием итд

Julsi
     30 июля 2021 (18:20)

Nbad

Совместное творчество, журналистика

Nbad
     30 июля 2021 (18:22)

тогда вода, дерево + ваши полезные божества должны быть в карте помощника или на момент запуска проекта, как мне кажется

Julsi
     30 июля 2021 (18:34)

Nbad

ваши полезные божества

Это какие?

Мне кажется, что у меня самой полно воды, муж у меня Вода Ян. Дерево - просто уйма людей дерева вокруг.

От помощника ожидается трудолюбие, умение организовать, умение доделать, поддержать, интеллектуально дополнить, а также большая, чем у меня, приземленность. В общем, помощь в организации процесса.

Креативить и писАть ему не надо.

Julsi
     31 июля 2021 (00:04)

Вот думаю, многие знания - многие печали, а отрывочные знания только тревогу вселяют, пользы ноль.

Может, забить на бацзы? Все равно я в этом не разбираюсь.

Или надо что-то положительное найти.

Например, вдвоем мы собираем аж 4 цветка персика, пуркуа бы и не па.

Астрологически тоже затык есть, например, Сатурн в оппозиции к моей Венере, у2 и т.д.

С другой стороны, тут дело не особенно про деньги, больше развитие хобби.

Вот как вы, девочки и мальчики, решаете для себя подобные противоречия?

Solnyshko
     2 августа 2021 (11:12)

Julsi,

Все ищу помощников для реализации своих планов.

Все зависит от того кто конкретно нужен вам. вы ищете человека помощника, который будет исполнять ваши поручения или человек равноценный партнёр по бизнесу? Если честно из сообщения не совсем ясно. Если помощника, то его Сатурн ничем не угрожает вашему благополучию . Вы поручили он сделал, если партнёр равный тут другой взгляд на синастрию.

Julsi
     2 августа 2021 (12:52)

Солнышко

Ищу не сотрудника, а вполне равноценного партнёра с условием, чтобы реализовывалось мое видение развития проекта.

Solnyshko
     2 августа 2021 (13:21)

Равноценный партнёр обычно показывает также и своё видение и принимается обоюдовыгодное решение. Вы пишите нужен партнёр для реализации вашего видения. А это уже не равноценно. Ну да ладно. В общем, аспект не очень подходит для вашей реализации т к. Венере будет казаться что ее не поддерживают, а Сатурну что Венера не достаточно проработала тему. Заметьте я употребила слово казаться, потому как вы. даже работая на отлично от этого аспекта получите такой эффект. Аспект включится не сразу но рано или поздно он заработает. И как друзья потеряетесь и бизнес остановится и в итоге будете искать подходящего. человека извне. Проверено на практике и не раз. С друзьями удобно начинать дело, но быть готовым их потерять.

Julsi
     2 августа 2021 (18:14)

Я думала разделить сферы ответственности, но видение развития будет моим, идея-то моя, а в чём я плохо разбираюсь, я ожидаю поддержки.

В целом, согласна.

И про Сатурн, и про работу с друзьями, хотя про друзей видела только со стороны.

Что-то расстраивает меня то, что вокруг так много людей с Сатурном, давящим мне то на Луну, то на Венеру...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере