Форум на ОКУЛУС

Тема 40162, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     30 июля 2021 (19:54)

Самое ужасное для моего поколения, как его называли поколение пепси будет старость. С медициной у нас и так не очень, а лечить и выписывать таблетки нам будет поколение моргенштерна

Ну я это давно понял. стал понимать года так с 2005, а уже в 2015 - понял окончательно. Лет 10 у меня это заняло. Я тут много об этом писал, на что старшее патриархальное население Окулуса визжало и кричало тип "чушь и провокация - наши дети не такие " Так что к старости я готовлюсь основательно - чтобы быть полностью ни от кого и ни от чего независимым И умереть где нить на ходу на прогулке в парке


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     30 июля 2021 (20:23)

Если и есть этот вселенский разум- абсолют, который вправе решать что хорошо, а что плохо, то смысла нет стремиться эволюционировать, ибо абсолюту и так сойдёт,раз такова его задумка…

Но я лично не хочу зависеть от решений некоего абсолюта, судьбы или любых других кармических обстоятельств. Поэтому эволюционирую как могу, в тех условиях, которые есть. Не будет мне за это печеньки? Да пофигу, сама возьму столько сколько нужно, емли постараюсь . Наш мир так устроен, он не гуманен, потому что абсолюту в лучшем случае пофигу и это очевидно. Поэтому абсолюта нужно взращивать в самих себе, ну просто чтобы был смысл в жизни.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     30 июля 2021 (20:29)

AstroMarie

зачетно


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     30 июля 2021 (20:41)

Galaxyalex

Определенно только так и должно быть


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     30 июля 2021 (21:02)

Поэтому эволюционирую как могу, в тех условиях, которые есть. Не будет мне за это печеньки? Да пофигу, сама возьму столько сколько нужно, емли постараюсь

Ну хорошо.

Это опять же ещё пока с точки зрения процесса развития.

А вот если ты чувствуешь, что вот уже доэволюционировала до ур-ня ну не Бог, но до кандидата в Полу-Бога... Чем заняться в оставшиеся время жизни в теле?

Раньше ещё даже лет 10 назад было всё просто. Написал книгу, создал секту. А сейчас? Книги никто не покупает, секты быстро разгоняют

Чем заняться в оставшиеся годы жизни?


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     30 июля 2021 (21:05)

Чем заняться в оставшиеся годы жизни?

Ну само-эволюцией конечно)

Но в компании, конечно, веселее. Поэтому я мечтаю полностью посвятить жизнь науке, когда все насущные дела будут решены)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     30 июля 2021 (21:05)

Вот ты собралась блог создать... Ну это для Души...понятно. Но энергию тратить не жалко ради 2-3 читателей?


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     30 июля 2021 (21:12)

С чего-то надо начинать)))


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     30 июля 2021 (21:14)

А энергия, ну это такое эфемерное что-то... Мне вот раньше вообще было очень жалко даже ради хороших денег энергию тратить, но вот жизнь прижала и осознание того, что движение-это жизнь как-то само постучалось)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     30 июля 2021 (21:46)

Но в компании, конечно, веселее. Поэтому я мечтаю полностью посвятить жизнь науке, когда все насущные дела будут решены)

Тут же ещё как можно зайти...

Вот достигла ты там ур-ня кандитата в Полу-Бог.

А зачем конкурентов плодить?

Полу-Бог - полу-богу зверь

Исходя из такой гипотезы: Помоги ближнему своему не не...не эволюцинировать...а деградировать

На Олимпе мест мало может поэтому хайп, деньги ...вот это фсёёёё идет мимо эволюционирующих


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере