Форум на ОКУЛУС

Тема 40163, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
777azino
     1 августа 2021 (08:32)

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Какая глупая позиция, надеюсь никто не прочитает этого и не будет думать такими категориями, если бы я так жил - не смог бы сделать и половину того, что успел только за один прошедший год, который по прогнозами тоже должен был сотворить со мной что то страшное, хотя руки можно было опустить еще в школьном возрасте и забыть про свои смешные для кого то планы. Шутка ли - почти все о чем я мечтал уже сбылось, а планы (которые показались бы 99% людей неосуществимыми) записанные мною месяцы назад уже на финальной стадии свершения. И эти мечты перекрыли всю ересь которую мне пожелали со злого языка (по типу той что выше). Короче, это оффтоп все, при желании можно такого напредсказывать, никто не залетит, а если залетит сделает аборт, если богу смешно, посмеемся вместе, потому что на любую шутку у меня найдется своя смешнее.

Что касается сириуса, как говорил, знаю в жизни пару людей отмеченых им, я не понимаю почему все цепляются известность или что то такое, там еще куча других черт, которые проявляются, хотя оба человека известны в своей среде и за ее пределами и оба музыканты, а других примеров у меня нет. Один даже в честь собачей породы назвался, да и лицом напоминает тоже. А хотя нет, есть еще с тригоном солнце-сириус парочка людей, тоже музыкант и тренер. Карты знаменитостей используют потому что эти базы данных большие и данные достоверные и помимо уровня известности там есть еще другие подгруппы, означающие профессию, так же мы можем посмотреть биографию и т.д.

Я взял не футболиста кстати, а жену футболиста. У дэвида нет личного бренда например, а у его жены есть. Есть такой спортсмен тайгер вудс, у него тоже личного бренда нет, а у джордана есть. Вообще из всех знаменитостей имевших свою линейку в спорт брендах, отдельная была только у Уэста и Джордана, они ведь не самые известные люди, и я этого тоже не говорил, я упомянул именно склонность-одну черту. Так что выборку я не от балды делал, и беря известные карты с сириусом я сравнивал с известными же без сириуса, а не просто с обывателями. Ученных куча, многие даже известнее энштейна, но у энштейна лицо (кстати на собачье похоже тоже) - бренд, живущий отдельно от него, это и есть черта сириуса на асц, на мой взгляд например, и дело не в известности, а в подходе. Он мог бы быть районным врачом, а не ученным, но его лицо бы оказалось на визитке клиники, потому что это впервую очередь определеный стиль ведения деятельности, а не масштаб/успешность.

Написано, что сириус на луне дает смерть от огнестрельного оружия и мы можем вспомнить курта кобейна, а еще вспомнить, что среди известных самоубийц вообще было много лун на сириусе, тоже черта в копилочку. Не нужно распылять негатив

Aurelia
     1 августа 2021 (10:15)

777azino, привет! А расскажите про свой харктер, какие черты проявлены и какие качества видны окружающим, что часто слышите в свой адрес от близко знакомых и вначале общения с посторонними людьми, и насколько это соответствует или нет в действительности.

inhobbock
     1 августа 2021 (10:34)

777azino, благодаря вашей теме и ответам sectusempra, до рассвета читала об аспектах богатства и известности. Нравится стиль изложения, уверенность. Очень интересны ваши достижения и планы.

Единственное, что не вписалось в общий представляемый образ- слова "если залетит, сделает аборт", ожидала что-то типа "у меня все под контролем, подобное исключено, а если и случится - это не проблема лишь дополнительная задача"

777azino
     1 августа 2021 (10:45)

какие черты проявлены

Эмоциональность наверное, острота ума, резкость, зависимость от настроения,

какие качества видны окружающим

Полярно, зависит от того что сам за человек, как долго знает. Есть момент предвосхищения ожиданий.

для воздушных видна романтизм, мечтательность, неуклюжесть. Для земных и водных - наоборот поверхностность, хладнокровность, резкость. Для огненных - ум, характер. В общем по разному всегда, не знаю с чем связано, есть как бы параллельные круги и в них все по разному.

с посторонними людьми

Серьезность либо наоборот, тоже по разному.

аспектах богатства и известности

Таких аспектов нет я думаю. Они просто задают стиль и мотивацию, просто в разное время и в разных ситуациях успешен может оказаться той или иной ситуации или просто в зависимости от личной воли. Опять таки когда смотрел карты в базы данных показалось - что какие то часто встречаются в той или иной области, но в целом вектор может быть направлен в любую сторону, гороскоп лишь начальная точка, в работе которой я кстати вообще сомневаюсь немного.

. Очень интересны ваши достижения и планы.

А вот то как слова могут обернуться - я больше раз наблюдал. Тема же вообще не обо мне и не работе/деньгах, но реально у меня из того что хотелось сделать очень многое начало получаться когда было нормально сформулировано в план, хотя бы записано.

И даже не по теме моих личных планет вроде, хотя наполнение и управление земных домов подходит событийно.

у меня все под контролем

я просто для себя удостоверился что смогу что то сделать если буду застан врасплох. я надеюсь что если у кого то будет такая ситуация они смогут решить ее с максимально правильным исходом, Не всегда нужен радикальный метод и не всегда это проблема вовсе это ведь тоже можнл спланировать и избежать заранее.

Aurelia
     1 августа 2021 (12:20)

В общем по разному всегда, не знаю с чем связано, есть как бы параллельные круги и в них все по разному.

Спасибо

Galaxyalex
     1 августа 2021 (15:28)

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Сейчас какая-нибудь баба залетит от тебя и все твои планы перечеркнутся, будут мозг тебе ежедневно выносить за твою несдерженность мужскую. Лучше думай об этом побольше.

А че грамотно так. Пока чел не понял, что самое главное в этой жизни не попасть на детей, после чего все планы на жизнь заканчиваются можно планировать да


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     1 августа 2021 (15:50)

но реально у меня из того что хотелось сделать очень многое начало получаться когда было нормально сформулировано в план, хотя бы записано.

Так это у всех так, это не Сириус. Вам нужно больше житейской мудрости, больше пожить, чтобы понимать разные вещи.

Например, то что мы желаем строго те вещи, которые прописаны в нашей судьбе. Если тебе не прописано жить в замке или иметь яхту, то ты и не будешь это хотеть.

Это отдельная тема и это не Сириус.

youlaha
     1 августа 2021 (15:56)

А своих брендов много у многих людей. Все что ты видишь в этом мире, сделанное человеком и названное- это чей-то бренд.

Поверь, со своим Сириусом ты не уникален, как не уникален никто. Все люди все человеки и проживают одну и ту же жизнь, примерно. Даже Илон Маск.

У всех есть свои таланты, увлечения, потребности, болезни и пр. Никто не лучше и не хуже. Все это серая масса людей. Не надо уж как-то преувеличивать себя или кого-то, все мы твари Божие и равны перед Богом. Просто у каждого свой путь и каждый должен думать только о себе. Но ты не уникален. Ты среди прочих.

Galaxyalex
     1 августа 2021 (16:08)

У всех есть свои таланты, увлечения, потребности, болезни и пр. Никто не лучше и не хуже. Все это серая масса людей. Не надо уж как-то преувеличивать себя или кого-то, все мы твари Божие и равны перед Богом.

а как же Просветленные? Вы года собаки не верите в святых, в избранных?

Ну так то да, если не верить никогда и не стать. Сложно стать тем в кого не веришь


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     1 августа 2021 (16:35)

Но ты не уникален. Ты среди прочих.

Нее! конечно, нет, не все ощущают себя биомассой, эта особенность уникальна так же, как чувство собственной уникальности

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере