Форум на ОКУЛУС

Тема 40164, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     1 августа 2021 (12:29)

Здравствуй, Окулус! Вас здесь много. В основном девушки или женщины. Как вы считаете – можно ли по вашей натальной карте определить – родится у вас мальчик или девочка? Астрологи пытаются это определить, но все версии снова и снова разбиваются о реальную жизнь. Вы решили, что звезды могут ответить на все вопросы?!.. Так всетаки могут ... или не могут? Если у вас в семье 6 детей, как определить – сколько из них девочек и сколько мальчиков? Сначала обратим свои взоры на 5 дом и возможно на куспид 5-го дома. Согласны ли вы с этими пунктами?1) Если куспид 5-го в знаке Козерог – то девочка в семье должна быть по любому… 2) Если в 5 м доме стоит Юпитер – это почти обязательно – парень родится … 3) если в 5 доме Юпитер и Сатурн в натале – то будет мальчик и девочка ..4) некоторые считают, что если «ребенка делают» при Луне на небе в мужском знаке – то парнишка родится…. 5) если у девушки в натале в 5 м доме стоит Венера – то родится девчонка, если в 5 – м стоит Марс – парень родится.. 6) если в натале девушки Луна Венера Сатурн Нептун в 5 доме – рождается девочка… Если в 5 м – Солнце Марс Юпитер – мальчик… 7) что важнее – в каком знаке у вас в карте Луна или какая планета в 5 м доме у вас? .. 8) а если в 5 м доме Марс соед с Венерой? Кто родится? Надо смотреть, что по статусу сильнее – Венера или Марс… 9) девушка рожденная под знаком Скорпиона всегда рождает детей одного пола, либо пацанов либо девок. Так чтобы мальчик и парень - у Скорпионши – не бывает… Либо две девчонки, либо два парня … 10) но встречаются такие исключения из правил – кусп 5-го в мужс знаке, упр 5 го – в мужс знаке, Луна тоже попала в мужской знак – и у женщины 1 мальчик и две девочки…. 11) Если у женщины в натале Луна в Скорпионе – она почему-то всегда уверена, что у нее родятся пацаны.. Девчонок – не может быть…. 12) возможно, надо оценивать равновесие балланс - преобладание мужских и женских энергетик в союзе влюбленной пары. Если и он и она – оба очень женственные – типа родится девочка.. Но я не проверял пока эту версию.. 13) Некоторые считают, что здесь хорошо отзывается солярная карта. Если Юпитер в соляре попадает в 5 дом – рождается парень, если Венера попадает в годовую карту – девчонка родится…. 14) куспид 5-го дома попадает в Рак – будут рождаться только девушки…. 15) В 5 дом у девушки в натале попадают Хирон и Марс – родились девчонки-двойняшки… затем - мальчик... 16) Если в 5 м доме у девушки есть планета, то надо еще посмотреть – нет ли яркого точного аспекта к этой планете. Например, в 5 м доме стоит Венера.. Вроде бы должна родится девчонка… Но к Венере есть яркий мажорный аспект от Юпитера.. и тогда - должен родится - мальчишка… 17) Посмотрите свои показатели в своей карте и сравните ваших детей. Подходят ли они под те пункты, что я описал выше… 18) Я написал всего 18 пунктов, но я думаю – смысл вы поняли. Теперь просто напишите ваш комментарий. Расскажите – кто у вас в семье родился. И почему так получилось с точки зрения звезд и планет на небе?

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Svetlana Kot
     1 августа 2021 (14:04)

Джай, мою карту вы знаете.

У меня 5 в . Там в .

в 6 доме

У меня большой 5 дом.

Есть сын, солнечный

klarex
     1 августа 2021 (14:32)

Я вот не могу сказать по натальной карте - у меня нет планет в 5 доме. Сам 5 дом в Рыбах. Трое детей. Нептун в Стрельце, но это поколенческое положение. Из личных аспект от Венеры. Если притянуть, то можно предположить девочек. У меня 2 старшие девочки и младший мальчик.

Но интересная деталь. В соляре на рождение старшей дочери куспид 5 дома в Близнецах. Старшая дочь по Солнцу Близнецы. В 5 доме пусто.

В соляре на рождение сына куспид 5 дома в Тельце. Сын по Солнцу Телец. В 5 доме почти на куспиде Уран.

Младшая дочь не совпала)))

inhobbock
     1 августа 2021 (16:00)

Из видимых совпадений в натале: управитель 5 дома имеет три аспекта, первый с в знаке, который соответствует АСЦ первого ребенка (в соляре 5 дом в Скорпионе) второй с планетой в знаке, который соответствует АСЦ второго ребенка (в соляре 5 дом снова в Скорпионе). Знак женский, пол женский.

В результате два Скорпиона.

Klarex, у меня тоже куспид 5 совпал с знаком Солнца

Джай, есть солнечный Скорпион с разнополыми детьми, он видимо исключение.

     1 августа 2021 (17:33)

А я первого ребенка хотел девочку.. У меня Нептун в 5 доме.. Но родился мальчик.. И только со 2 попытки - родилась - Виктория. Она поет на белорусской эстраде.. Виктория Михеева.. дочка моя..

https://vk.com/video271681720_456244636 .. здесь - на Славянском базаре.. Вика в желтом платье - по центру .. Виктория - Близнецы по знаку..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     1 августа 2021 (17:40)

J Dzay - это мой творческий псевдоним...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Adelina
     1 августа 2021 (17:43)

А у меня пустой 5 дом, куспид в Близнецах. Кудой мне смотреть? На Луну ( во )?

sectusempra
     1 августа 2021 (17:45)

У моей мамы 5 дом в , в , точные аспекты: Марс и , от точнее - родилась я. В соляре 5 дом во , стоит на куспиде. Говорит, роды легко прошли. У меня в натале и во , по солнцу .


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
     1 августа 2021 (17:46)

Adelina ... Вы по белорусски заговорили?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     1 августа 2021 (17:47)

sectusempra

fortune favor .. счастливая девушка... Девушка, "рожденная от Нептуна"


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере