Форум на ОКУЛУС

Тема 40166, сообщений: 7

Автор Сообщение
джедай
     2 августа 2021 (21:46)

Двинула я в недвижимость. Работа с презентациями и на телефоне. Руководитель меня тормозит. Придирается к каждому слову. К примеру пришёл новый сотрудник. Он ему дал все чек-листы и сразу все ЖК для изучения. Мне ничего не выдал😡 Дали коллеги. Его хотят снять. Меня к работе пока не допускает. Хотела уйти сегодня с этой работы. Вплоть до отъезда обратно. Не знаю, как быть((

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=40108

джедай
     2 августа 2021 (21:49)

Сегодня хорар на смену работы. Да или нет. Вроде нет. У нет аспектов. Но

в 6 доме. Москва 02.08.2021 17.40.

смотреть картинку
джедай
     2 августа 2021 (21:55)

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39980&p=1

С парнем рассталась. При чем также, как со своим "гражданским" мужем. Думаю, по-другому он от меня не отстал бы. Очень много проблем создавал. Мне из прежнего города предложения идут. И на личном фронте и на рабочем.

джедай
     2 августа 2021 (22:02)

В Москве кстати нормально. По здоровью здесь мне лучше. Ничего не тревожит. Добираться до работы тоже норм. Кстати так случилось, что по карте гороскопической Москвы. Моя работа в зоне у меня и в . А квартира в зоне . У меня .

По аспектам Калининград выгоднее смотрится. Не знаю, может это соляры такие. На сухом пайке😒

zvezdny
     2 августа 2021 (22:14)

джедай, вы в Москве сейчас работу хотите найти? Ох, как это тяжело без связей найти нормальную работу Обстановка удручающая. Желаю вам большой удачи. Молитесь больше и просите себе то, что нужно.

джедай
     2 августа 2021 (22:23)

zvezdny спасибо🙏💕 да, кому легко дано пройти свой путь. А кому не так сладко. Меня спасает мой асц . Хоть немного позитива даёт 🙄

klarex
     5 августа 2021 (03:49)

Сегодня хорар на смену работы. Да или нет.

Нет. Это если Вы задавали вопрос, стоит менять или нет.

Если смените или нет, то тоже нет. Куспид 10 в начале фиксированного знака, Марс упр 10 тоже только зашёл в знак Девы. Знак мутабельный, что коррелирует с ретро Юпитером. Вы передумаете менять работу.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере