Форум на ОКУЛУС

Тема 40169, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Cornflower
     4 августа 2021 (00:32)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли риск у меня в натальной карте к тромбозу/тромбоэмболии? Такой вопрос возник так, как в будущем меня могут заставить вакцинироваться от ковид. Я за вакцины (вакцины от других болезней у меня сделаны), но почему то интуитивно побаиваюсь вакцин от ковид. Очень боюсь осложнений и смерти от этих ковид вакцин.

Родилась 18.06.1991 время: 14:15, Рига, Латвия. На данный момент живу в Риге.

P.S. Заранее извиняюсь за такой странный вопрос.

Galaxyalex
     4 августа 2021 (00:49)

а вы сделайте а потом нам объяснят всё: почему прошло так а не иначе.

Нам самим интересно Пополните статистику

Как врачи объяснили смерть семьи после первой прививки от коронавируса в Краснодаре

Родители и бабушка оставшейся сиротой краснодарской школьницы получили только первый компонент прививки от коронавируса, на 10-12-й день после укола у них обнаружили COVID-19, и вакцинацию прервали, сообщил РИА "Новости" источник в органах здравоохранения, передает inbusiness.kz. Ранее в СМИ появилась информация, что школьница из Краснодара осталась сиротой после того, как ее родители и бабушка умерли с разницей в несколько дней якобы после прививки от коронавируса. Министр здравоохранения Михаил Мурашко поручил проверить эти сообщения. "Будучи в инкубационном периоде заболевания новой коронавирусной инфекцией люди получили первый этап вакцинации 26 июня. У них были тяжелые соматические заболевания: сахарный диабет, находились на гемодиализе", — сказал собеседник агентства. Он предположил, что летальный исход, вероятно, был связан с перенесенным COVID-19 в поздней форме, а не с вакцинацией.

Подробнее: https://inbusiness.kz/ru/last/kak-vrachi-obyasn...v-krasnodare

Видите всё на самом деле всегда хорошо объяснить можно постфактум


Европа будет Свободной!!!
Cornflower
     4 августа 2021 (01:00)

У меня родители и бабушка привились вакциной от ковида. Пока побочек не было. Хотя у папы сахарный диабет.

Денис Караваев
Астролог
     4 августа 2021 (07:27)

есть ли риск у меня в натальной карте к тромбозу/тромбоэмболии?

Есть (противостояние Сатурна к стеллиуму Венера-Марс-Юпитер), но препятствие ли это к вакцинации или обернётся ли этот потенциальный риск реальными угрозами для жизни безотносительно вакцинации - второй вопрос.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Uranomata
     4 августа 2021 (10:48)

всем ли инфо -ресурсам можно доверять?

Galaxyalex
     4 августа 2021 (14:00)

всем ли инфо -ресурсам можно доверять?
доверять вообще ни кому нельзя. Порой даже самому себе. Мне можно

Информация разлита в Пространстве всегда только для Осмысления и Осознания - но никак рук-во к действию.


Европа будет Свободной!!!
Treg
     4 августа 2021 (14:25)

Лучше бы вам обследоваться на этот счет в поликлинике, сделать анализ крови - коагулограмму, если все в порядке, то начните принимать разжижающие кровь препараты и можете ставить прививку. Если вы уверены, что прививка вам нужна))

Galaxyalex
     4 августа 2021 (14:42)

У меня родители и бабушка привились вакциной от ковида. Пока побочек не было. Хотя у папы сахарный диабет.

Вообще, родственники тут не показатель. Ну разве что - пищевые пристрастия одинаковые.

Состояние вашего организма полностью зависит от того что вы едите.

Тромбозы возникают если вы еле много мяса, особенно красного. Почиститься за полгода- год у вас не получится. По моему опыту уходит лет 7 строжайших постов.

Так что сами можете прикинуть что и как с вами может произойти Натал, я думаю, этого не покажет - то как вы ели последние 7 лет Нее, ну показать то он может , но это слишком сложно для анализа


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 августа 2021 (14:45)

Болеют и умирают сейчас от КОВИД и тяжело переносят вакцинацию - мясоеды... Те кто ел мало мяса или вовсе не ел - вообще не замечают. Потому как все проблемы ( что от болезни, что от вакцин) - вызваны не самим вирусом а ответом иммунной системы. А это зависит в свою очередь от "чистоты" вашего организма


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     4 августа 2021 (19:01)

Cornflower, нет, не нужно вам вакцинироваться. Без относительно причины. Просто нет сейчас нормальных вакцин да и зачем они?

Зачем? Задайте себе этот вопрос.

Вакцинируют всех не глядя сами не знают зачем.

А вам не надо. Защищайте свои конституционные права.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере