Форум на ОКУЛУС

Тема 40169, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     5 августа 2021 (15:07)

Galaxyalex, ты когда заболеешь ковид,

тюююю, я же вроде тебе уже писал пост о том, что я им предположительно уже болел. А поскольку ко врачам не хожу более 17 лет уже то никогда не узнаю о повторном заболевании

Зачем такая настойчивость в предположениях?

На меня с моей степень Осознанности такие штучки не действуют


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 августа 2021 (15:17)

Ты просто еще не болел и не в курсе.

Кстати, есть у меня предположение (тут не давно возникло) что вся это вакханалия, которую внушили об ужасном течении (тип нового ) короновируса ( а он с нами уже миллионы лет ) создается с помощью НЛП ( ну вот как Юлечка попыталась со мной ) только в масштабах всей планеты. Так вот для чего?

Предположение такое:

что пытаются дефолтнуть доллар под сурдинку ковид-пандемии. И свалить всё на Китай - тип они во всем виноваты - с них и спрос.

Но чтобы это прошло качественно нужно создать у население Планеты Понимание, что болезнь действительно страшная и от неё много умирают - отсюда вся эта НЛП технология по всем средствам СМИ - начиная от ящика и кончая инетом А иначе не внушишь стаду в целом

Если вы думаете, что от внушения нельзя помереть - вы сильно в этом ошибаетесь

Люди умирают по расписанию, созданному положением ТС коллективной Человеческой Матрицей (ЧМ)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 августа 2021 (15:19)

Главное чтоб не перестарались, а то ведь когда смертность превысит 50% - я думаю не поздоровится никому даже с крепкой психикой и самим НЛП-истам Тут главное, во время остановить Истерию. А вот получится ли остановить маховик, который раскручивается больше 1.5 лет?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 августа 2021 (15:28)

Есть призабавнейший график

https://www.google.ru/search?q=смертность+в+рос...ient=gws-wiz

Так вот, если посмотреть на 1-ую волну ( а она соответствует тому же периоду прошлым летом) - то нас ожидает небольшая просадка до 400-500 летальных исходов в сутки. А уже осенью взрывной рост в 5 раз т.е до 2-2.5 тыс смертей в сутки


Европа будет Свободной!!!
alalea
     5 августа 2021 (17:01)

Cornflower добрый день!! Странно, что вы боитесь именно последствий от вакцины. Мне "ближе" страх какой нибудь пневмонии..

Может быть, у вас как у нас в можно брать открепление от вакцины по состоянию здоровья.

По вашей карте интересно выходит. Часть Болезни (как асц+марс-сатурн, дневная карта) попадает в 13 овна. В трине к трем планетам, включая управителя 1. Это может говорить о значимости роли болезней в жизни натива. Темперамент (высчитываю по Лилли) преобладают качества тепла и влаги, т.е. избыток крови. Можно назвать вас сангвиником? Есть хрон.болезни связанные с сердцем, сосудами, нервной системой. Бывала ли мигрень? если не секрет. Тут и склонность к инфекц.заболеваниям возможна. Впервые вижу карту с таким "уклоном" в сторону одного гумора. Интересно как это в жизни проявляется...

владимиров20
     5 августа 2021 (18:09)

Немного о цифрах. Сейчас в вашей жизни сплошная двойка. В матрице - экстремальные 502. Причём, и в главном жизненном и в 12-летнем цикле. Пересечение было в июне. И только к концу года акцент немного рассеется. В месячных (текущих) циклах подряд сплошные 22(концентрация двойки). Можно сравнить это с кальцинированием. Ваш тромбоз поэтому сегодня естественен. Резюме - если циклиться на тромбозе, упустите великолепный шанс укрепить, закрепить и познать себя, свои желания, душу (22). Часто двоечные подобные ситуации говорят о собственности, финансовой устойчивости. Обратите внимание лучше на это. Экстремальность, риск вообще стоит в центре вашей матрицы (502).

Cornflower
     5 августа 2021 (20:22)

Cornflower добрый день!! Странно, что вы боитесь именно последствий от вакцины. Мне "ближе" страх какой нибудь пневмонии..

Может быть, у вас как у нас в можно брать открепление от вакцины по состоянию здоровья.

По вашей карте интересно выходит. Часть Болезни (как асц+марс-сатурн, дневная карта) попадает в 13 овна. В трине к трем планетам, включая управителя 1. Это может говорить о значимости роли болезней в жизни натива. Темперамент (высчитываю по Лилли) преобладают качества тепла и влаги, т.е. избыток крови. Можно назвать вас сангвиником? Есть хрон.болезни связанные с сердцем, сосудами, нервной системой. Бывала ли мигрень? если не секрет. Тут и склонность к инфекц.заболеваниям возможна. Впервые вижу карту с таким "уклоном" в сторону одного гумора. Интересно как это в жизни проявляется...

alalea, добрый вечер! Не, по темпераменту я смесь флегматика и меланхолика. Хронических болезней, связанных с сердцем и с сосудами нет. Каждый год проверяю сердце. У меня хронический ювенильный ревматоидный артрит и близорукость. Мигрени нет. Раньше часто болела гриппом, но потом сделала вакцину от гриппа и перестала им болеть.

alalea
     5 августа 2021 (22:44)

Cornflower

флегматика и меланхолика
речь не про характер... проявления есть и внешние, но это не про "веселый/грустный/медлительный" и .д. Темперамент это что то более глубинное, это материал из которого сделан человек, или астрологически баланс 4х качеств: тепла,холода,влаги,сухости. Наверняка вы не "сангвиник" в привычном смысле, не вечно радостный шустрый человек. Просто по качествам- много тепла и влаги. Поищу, видела более конкретные описания у Кульпепера, чтобы удостовериться. Хотя вот пишут древние были не правы, ну, проверим..

А этот ю.р. артрит он излечим или с этим постоянно бороться?

Cornflower
     6 августа 2021 (00:31)

А этот ю.р. артрит он излечим или с этим постоянно бороться?

Нет, ю.р.артрит - хронический (на всю жизнь), может быть долгие годы в ремиссии. Это аутоиммунное заболевание, у меня его спровоцировал грипп в 7 лет.

владимиров20
     6 августа 2021 (01:46)

вы не уезжали надолго на Запад или Восток? И если да, то какие были изменения. По моей теории перемещаясь туда или сюда дата изменяется на 1 день. Тогда изменяется и матрица, где у вас главная заноза - 502 - которая явно стимулирует ваши болячки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере