Форум на ОКУЛУС

Тема 40169, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Cornflower
     6 августа 2021 (07:32)

вы не уезжали надолго на Запад или Восток? И если да, то какие были изменения. По моей теории перемещаясь туда или сюда дата изменяется на 1 день. Тогда изменяется и матрица, где у вас главная заноза - 502 - которая явно стимулирует ваши болячки.

нет, никогда надолго не уезжала на Запад или Восток. Максимум на Юг и Юго-Восток - 1 неделя.

владимиров20
     6 августа 2021 (07:56)

Тогда как вариант возможных изменений отметьте мои слова для себя. Единственно, что это должно происходить независимо от вас. Притягивать за уши такое не рекомендуется.

HelenK
     6 августа 2021 (09:04)

Cornflower

но почему то интуитивно побаиваюсь вакцин от ковид

А разве при аутоимунных заболеваниях можно вакцинироваться? Это же вроде является противопоказанием.

Если говорить про транзиты, то тут уже отмечали, что транзитный к стеллиуму во . Сейчас аспект разошелся, но дойдет до своего натального положения, развернется и опять пройдет с . Кроме того, есть еще и и вызывает опасения то, что он идет по 8 дому. Еще один наводящий на размышления момент - в дирекциях тот же самый сейчас как раз в к стеллиуму, т.е. аспект повторяется. Возможно на таких аспектах лучше затеять какой-нибудь ремонт в доме, а не думать про вакцинацию. Впрочем, я могу ошибаться.

Cornflower
     6 августа 2021 (13:09)

А разве при аутоимунных заболеваниях можно вакцинироваться? Это же вроде является противопоказанием.

Теоретически да, противопоказание к любой вакцинации. Но я вакцинирована от многих болезней уже несколько нет, побочек от вакцин не было. Медотвода от вакцин врачи никогда не давали.

Просто боюсь, что в ближайшем будущем будут сильно ограничивать невакцинированных от ковида - увольнять и не принимать на работу без вакцины; не пускать в магазины, в транспорт; отказывать в мед услугах...

Larson
     6 августа 2021 (14:07)

Сдайте общий анализ крови, на свертываемость, на тромбоциты, или ещё какой, перед прививкой нужно делать анализ, если кровь густая, тогда паралельно с прививкой будете пить препараты для разжижения крови

Galaxyalex
     6 августа 2021 (14:55)

Просто боюсь, что в ближайшем будущем будут сильно ограничивать невакцинированных от ковида - увольнять и не принимать на работу без вакцины; не пускать в магазины, в транспорт; отказывать в мед услугах...

ну так мы уже разбирали тут. Лучший выход - уход на автономное существование. Это возможно, в принципе

Самое страшное это семейные ценности: вот от них надо избавиться Тогда вы ни от кого и не от чего не будете зависеть.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 августа 2021 (14:56)

Придумали же уже давно: дауншифтинг называется


Европа будет Свободной!!!
Charodeyka
     6 августа 2021 (16:39)

"Болеют и умирают сейчас от КОВИД и тяжело переносят вакцинацию - мясоеды... Те кто ел мало мяса или вовсе не ел - вообще не замечают. Потому как все проблемы ( что от болезни, что от вакцин) - вызваны не самим вирусом Большая ухмылка а ответом иммунной системы. А это зависит в свою очередь от "чистоты" вашего организма "

- интересная мысль. спасибо то, что умирают, не от самой болезни я понимала, так же, как и с испанкой было в начале 20 века. Но вот насчет вегетарианцев не подумала...я сама вегетарианка 11 лет и как только все началось, то сразу всем сказала, что болеть не буду и так и получилось)) это при том, что в окружении все переболели и контактировала плотно с болевшими, путешествовала в другие страны и ничего

вакцинация для меня и всего близкого окружения даже не обсуждается...однозначно НЕТ, а паспорта уже во многих странах купить можно

https://www.facebook.com/alena.ginevskaya
Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     6 августа 2021 (17:57)

Пропейте Детралекс перед вакцинацией


To infinity and beyond!
mir_tesen
     6 августа 2021 (18:14)

автор, доверьтесь интуиции, работу можно и временно поменять, а вот инвалидность или смерть возможная - серьезная помеха к тому, чтобы вообще работать когда-либо еще в этой жизни. Я каждую неделю получаю стремные вести от своих друзей из РФ по смертям и побочкам в их круге общения. Хочется кричать просто: НЕ НАДО РИСКОВАТЬ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере