Форум на ОКУЛУС

Тема 40169, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     6 августа 2021 (18:17)

не стоят эти рабские работы на дядю такого риска

mir_tesen
     6 августа 2021 (18:21)

самая последняя новость от друзей на этой неделе: девочка 33 года. мать двоих детей, ушла в течении недели после 2 укола...и это при том. что серьезных заболеваний за ней не числилось до этого...да ни одна из тех стандартных прививок- от столбняка и прочего - не давала такой жестокой статистики нехорошей. Неужели у людей настолько плохо стало с инстинктом самосохранения я и логикой??? Эта девочка тоже боялась потерять работу! Теперь она больше вообще не поработает, а детям каково?

youlaha
     6 августа 2021 (21:38)

Я в шоке как можно быть таким безответсвенным, пускать себя на мясо.

Они же сами не понимают что делают. Правительство, в смысле.

С детьми-то что в итоге? С кем остались?

youlaha
     6 августа 2021 (21:39)

Если бы меня принудили, я бы послала .... всех прямым текстом. Наши все предписания игнорировали и все ок

Galaxyalex
     6 августа 2021 (21:44)

youlaha

Предупреждение


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     6 августа 2021 (22:22)

Ой, извини, Леша. У меня ремонт сейчас, я матом разгованиваю

Galaxyalex
     6 августа 2021 (23:08)

правила есть правила


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     7 августа 2021 (08:11)

youlaha, с отцом...ну и бабушки-дедушки еще живы. но для детей потерять мать это самое...

л.шмидт
     7 августа 2021 (17:58)

Сдайте общий анализ крови, на свертываемость, на тромбоциты, или ещё какой, перед прививкой нужно делать анализ, если кровь густая, тогда паралельно с прививкой будете пить препараты для разжижения крови

Не всегда помогает, а иногда этот совет приводит к драматическим последствиям. если кто ещё помнит, я врач-лаборант.Мои анализы указывают на вполне густую кровь, и показатели коагулограммы в норме. Но есть некие проблемы с тромбами (напр, тромб образовался, но оторвался через 40 мин, долгая остановка крови после операций), которые рутинными лабораторными методами не вычислить и нужна узкоспециализированная лаборатория.

Вот также молодая 34-летняя коллега с нормальными анализами, поставив себе для профилактики тромбообразования перед дальним перелётом "ловенокс", получила кровоизлияние в мозг.

Galaxyalex
     7 августа 2021 (19:01)

которые рутинными лабораторными методами не вычислить

Все беды от ума у человеков

Вмешиваться в работу организма нельзя. Это понятно должно быть с детства.

Сегодня у вас вязкая кровь, завтра перешла в другой знак и разжижилась. Потом опять сгустилась. Это понятно астрологам, это понятно было нашим пещерным предкам. Современному человеку, который испоганил свой Ум наукой - это не понятно

Современный Ум человеков рассматривает организм в статистике - как написано в учебнике. Но это не так, организм находится в динамике подчиняясь транзитам планет. А этому в универах не учат

Я уж не стал писать тут про "разжижение" крови и препараты аптечные хотя хотел. Но думаю, современный ум человеков - видимо не поймет. Ну хоть врач пришел

Видимо современная медицина таки угробит цивилизацию


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере