Форум на ОКУЛУС

Тема 40170, сообщений: 7

Автор Сообщение
Uranomata
     4 августа 2021 (08:55)

Всем привет

Украли сумку из машины, вопрос был задан

"Вернут ли украденное?"

03082021 17:07Kouklia

Асц попадает в последние градусы и как бы ответ мне известен, нет- не вернут. Только теплится надежда на то, что в сумке не было ничего ценного и несколько файлов для вора не представляют никакого интереса..

у3 r во втором доме...в конце все же сойдется в трине с Луной... - можно ли это считать за положительный ответ?

Uranomata
     4 августа 2021 (10:19)

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=31446

нашла вот какую тему, интересно, какой тут итог был? Если ориентироваться на эту тему, то кража произошла из авто. Значит смотреть надо 4й дом.

Вор у4 Марс в расходящейся оппозиции с у1 Юпитером во 2доме...Аспекта с у2 Сатурном у Марса нет.., но при этом, через 12 градусов состоится трин с Ураном из мутабельного знака ...хм, мутабельный знак-это уже не хорошо..

Начинать разбор хорарной карты лучше с определения её радикальности, чтобы сразу знать, с чем мы имеем дело. Три признака нерадикальности, я думаю, известны всем, это:

- Сатурн в 7 доме

- Луна без курса

- АСЦ в трёх первых или последний градусах знака

Сатурн в 7 доме является признаком нерадикальности как указание на ошибку в расчётах. Если мы видим Сатурн в 1 доме, значит, кверента ждут серьёзные трудности и задержки на пути к осуществлению, а если это ретроградный Сатурн, то ситуация может стать неактуальной, то есть измениться так, что вопрос отпадёт сам собой.

Если в карте Луна без курса и значимых событий по данному вопросу не предвидится, то надо смотреть карту, что она говорит о возможности завершения. Возможно, уже всё решено, поэтому Луна и без курса.

Если АСЦ в начале знака, то вопрос задан с условием, которое может не выполниться, вопрос потеряет актуальность, т.е. не созрел ещё.

Если АСЦ в конце знака, то решение, ответ уже существует. Кверент его знает, но не хочет принять или решение практически принято, или ситуация созрела и может изменится.

Вот это "и может измениться" вселяет надежду

zvezdny
     5 августа 2021 (11:42)

Uranomata, вы надолго из Раши уехали? Поработать на Кипре с целью заработка или просто так? Вы чем там занимаетесь?

Uranomata
     5 августа 2021 (12:40)

Звездный, я тут навсегда. Закрыла здесь пятилетку и подам скоро на местное гражданство.

zvezdny
     5 августа 2021 (13:38)

Здорово! Надо посмотреть вашу карту на днях.

Uranomata
     5 августа 2021 (22:31)

)) посмотрите, я же уже писала свои данные и где я живу.

Uranomata
     6 августа 2021 (00:33)

День сегодня был напряженным, решила пройтись поздно и мысленно просила папу помочь…

Через несколько минут увидела в

23:27 идущего мне на встречу Молодого человека, который по данным записи полностью совпадает..Больше ни одной души там не было!

Я увязалась за ним. Прошли некоторое расстояние и дальше его потеряла в закоулочке, как будто растворился… успела сделать пару фото со спины.

Вернулась домой, перекусила быстро и все думается, что может это папа мне вора показал? Дело в том, что есть свидетель (ж) которая дала мне позавчера полностью совпавшее описание! 00:14 kouklia 06/8

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере