Форум на ОКУЛУС

Тема 40179, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     6 августа 2021 (09:52)

Так бывает зачастую – крутишься на форуме, стараешься-пытаешься что-то сказать, что-то написать, а встречаешь совсем другую реакцию, совсем не такую как бы вы хотели. Создается впечатление, что вас не понимают или принимают «в штыки». Да. Это может быть – из-за вашего характера. Но не всегда именно так. Дело в том, что день вашего рождения – это определенный важный момент… но .. ваш день рождения на астрофоруме – это другой момент. Это тоже – рождение. Определенная дата для вас.. Как узнать – когда ваше астро-форумное рождение? .. допустим – на Окулусе.. Нужно найти вашу самую первую тему на форуме. Возле сообщения стоит дата публикования этого сообщения. Возьмем, к примеру – мое рождение на форуме Окулус. Моя самая первая тема - «Марс 120 Сатурн» - датируется 24 июня 2009 (15:14) – в скобках указано локальное время в городе, где вы находились на момент открытия темы. моя так сказать форумная карта -- для моего форумного развития, если можно так выразиться. Ищу в карте наиболее красноречивые моменты.. Особенные яркие аспекты.. Вижу, нашел их!. Кроме этих аспектов – в карте у меня стоит «неприметный, неаспектированный Меркурий». Неприметный на первый взгляд. Дело в том, что Меркурий в 14 градусе карты. Он 13.17 Близнецов.. А для меня 14-ый градус – он хорошо выражен в моем натале. И данный Меркурий конкретно подключился к моему наталу. Для меня - это имеет значение. В карте есть Марс 120 Сатурн. Ок… но у меня в моем натале нет аспекта между Марсом и Сатурном.. У меня просто Марс и Сатурн в одном доме «живут».. Далее .. в карте Марс соед Венера… Ок… У меня в натале Марс 30 Венера… значит – актуально. И по такой схеме можно понять – «чего вы делаете на Окулусе».. Возьмем любого форумчанина на Окулусе.. к примеру – Galaxyalex .. Он является модератором форума Окулус. Зайдем в базу данных Окулуса и найдем самую первую открытую тему, которую Алекс открыл. Тема называется – «Когда начнут бомбить Иран?» . датируется 02.12.2011 .. 16:18 дня ..время Украины ..Если Алекс – житель Киргизии, то время ставим на Киргизию. Если Алекс живет В Молдавии – то время выставляем на Молдавию. Галакси любит пообщаться на политические темы и на общефилософские, у Алекса нестандартное мышление, «ушел в мужской монастырь», там взял оборону и "напрягает" этот мир со своей точки зрения. (шучу).. А где это видно в карте?.. 1) Солнце в карте точно в соединении со звездой Антарес. Антарес – очень боевая звезда… правда при этом Солнце - в 6 доме.. Луна 90 Солнце – но квадрат правда – распадающийся.. вернее сказать – расходящийся.. 2) «антаресное» Солнце точнейший квадрат с Марсом.. ни чего себе! …. … Аспект квадрат - может выражаться как отрицалово, отрицание планеты.,. отрицание функций Марса.. В диалогах Алекса я часто встречал данную тематику… «противоМарсовую»…Там где Алекс очень остро реагирует на мужские и немужские вопросы...Пока Галакси будет находится-пребывать на этом форуме – тема квадрата – «не угомонится»… Ну вообщем – я не противник отрицания Марса.. Марс ведь в астрологии- относится к злым планетам... лады… у меня не было целью копаться в Алексе… Это – его дела, его жизнь. Пусть как хочет так и рулит… что еще интересного в карте? .. 3) Венера и Плутон в соед и попали на куспид 8-го дома.. А ведь вы помните – Плутон на куспиде 8-го - это очень сильное положение для Плутона. Таким образом у Алекса – отрицалово по Марсу, но неотрицалово по Плутону. Люди с сильным Плутоном любят покурить и не могут бросить эту привычку.. Ладно.. что мы про Алекса да про Алекса…? … Возьмем любой другой пример… девушка по имени Milasha Милана .. Ее первая открытая тема на форуме называется «Нападение, насилие».. Тема была открыта - 9 декабря 2014 года в 20:13 вечера по времени Украины.. например. г. Сумы.. смотрим карту Миланы…1) Луна в 12 доме соед со звездой Процион… 2) Солнце Мерк Венера в 5 доме.. если на Киев.. 3) Уран из 9 го дома точный 90 гр к Плутону на куспиде 6 го дома.. Это самый точный и интересный аспект в карте… Но … по сути .. карта – не красноречива. Она – промолчала…

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 августа 2021 (09:52)

Карты рождений на форуме могут «молчать» и могут … «кричать».. В чем суть? В чем разница?....1) если ваша форумная карта – блеклая, но при этом планеты Ф карты создают красноречивые аспекты к планетам вашей натальной карты – это означает, что форум Окулус вам помогает в личном развитии..А на самом форуме – очень яркой быть не сможете или не захотите….. 2) если форумная карта – яркая! .. и при этом планеты Ф карты не делают аспектов к планетам натальной карты, это значит, что для форума Окулус – вы можете сделать нечто важное и хорошее…. Или гадкое !! .. зависит от Ф карты… .. 3) если ваша Форумная карта очень красноречиво кричит и еще плюс планеты Ф карты делают 0 гр 180 гр 120 гр 90 гр к планетам вашей натал карты – это значит – вы сама совершенствуетесь на форуме Окулус и другим помогаете в чем –то.

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 августа 2021 (09:53)

Самый интересный вопрос – а можно ли изменить предначертание вашей первой открытой темы? Ну… типа… вам не очень нравится ваша Ф карта… Что делать? Как быть? … Это не сложно… Надо УДАЛИТЬ вашу первую форумную тему на Окулусе.. Она пусть исчезнет навсегда.. И тогда первой Ф темой станет вторая ваша Ф тема. А в ней наверняка – другая картинка и другая миссия.. У меня когда-то лет 10 назад на эту тему была беседа с зам.директора сайта astropro.ru… Карта рождения сайта astropro.ru могла бы быть лучше и красивее. Для этого надо было всего лишь удалить первую тему сайта.. И в дело включилась бы – вторая тема, открытая на сайте. Но начальство астропро – не прислушалась к моему позыву. Ну… это - -их дело.. Мое дело – предложить. Их дело – проигнорить…

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 августа 2021 (09:53)

Допустим, если на нашем форуме – кому-то не нравится своя изначальная Фор. карта – и миссия на форуме – не супер – вы можете изменить судьбу и предначертание. Попросите модератора форума удалить вашу первую тему на форуме. И тогда – ваша форумная судьба начнет меняться. Не сразу, я думаю… а скорее всего - постепенно. Если вы 10 лет на Окулусе - за пять минут - судьба не поменяется.. Нужно - некоторое время..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 августа 2021 (09:54)

Можете глянуть вашу первую тему на форуме. Там – ваша миссия.. Расскажите, что вы нашли в Ф.карте… Устраивает ли вас такая миссия?.. Сочетается ли это с действительностью? .. И для интереса – можете глянуть свою вторую форумную тему – то есть, что могло быть в перспективе…


e-mail - asоlo280@gmail.com
zvezdny
     6 августа 2021 (11:52)

Джай, если бы вы родились под знаком , такая тема не возникла бы. Не надо много анализировать свои неудачи и искать причины. Вот ответ прямо из Википедии:

Напрасно говорить о чём-либо или доказывать что-либо тому, кто не способен или не хочет ни понять, ни оценить это должным образом ◆ Пускать в ход столь веские доводы, говоря с этими пустоголовыми юнцами, — значило бы метать бисер перед свиньями. Предоставь их лучше собственному невежеству и всем их грязным, мерзким порокам. «Великие книги великих людей: в 3-х. т. / Честерфилд, Ф. Д. С. Т. 2 : Письма к сыну» / перевод с англ. А. М. Шадрина, 2012 г.

Слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа ◆ Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. «Библия Мф. 7:6» / перевод синодальный, 1816–1862 гг.

hE7EL
     6 августа 2021 (12:04)

Джай, приветствую!

Вопрос о времени регистрации на форуме решается гораздо проще.

Когда вы регистрировались, то должно было прийти письмо на почту с подтверждением о регистрации.

Проверьте свою почту, найдите это письмо...

Вот это и является точным временем, а не то, когда вы отправили первое сообщение или создали новую тему.

До процесса создания вы могли полгода ничего не писать и находится на сайте в режиме только чтения.

Алексей недавно в своём сообщении в какой-то из тем удивлялся, как много и витиевато может человек говорить порой о простом действии и тратить на это множество своей энергии...

Со всем уважением

     6 августа 2021 (12:20)

zvezdny - я даже не думал про то, чтобы анализировать свои неудачи.. Я настроен позитивно. Сейчас сижу и думаю "какие у меня неудачи?".. Они вообще-то есть у всех. Идеально на 100 % верно - никто не умеет так делать и жить. В теме я показал картинки и краски, которые возможны вообще в принципе.. Я ни про какие свои неудачи не думал даже.. Я не считаю, что у меня - дела плохи.. Вы куда-то... в негативную сторону загнули...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 августа 2021 (12:24)

hE7EL - -да..я не против.. можно и так анализировать... По времени регистрации. Но можно так, как я написал -- по времени "Вашего выхода в Свет с вашей Первой темой на форуме".. Или вы считаете приемлемым это..? И вам актуально только то, что сами считаете первостепенно-важным. Все остальное - отодвигаете рукой в сторону?


e-mail - asоlo280@gmail.com
hE7EL
     6 августа 2021 (12:39)

Джай

Да мне нечего пока анализировать по данной теме.

Я же вам привёл пример, что человек мог зарегистрироваться и совершенно ничего не писать, а только читать. При этом он не находился на форуме?

Так кто из нас "отодвигает рукой в сторону"?

Вам, как профессионалу важен асцендент человека или то, когда человек первый раз произнёс "агу"?

Можно не отвечать.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере