Форум на ОКУЛУС

Тема 40179, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     6 августа 2021 (12:44)

Первый раз -- "Агу"


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     6 августа 2021 (13:16)

Сидеть то можно и просто читать, но другие то тебя не "видят", а знакомство происходит с первой темой. И тема создаётся, когда ты в определенных аспектах и под их влиянием. Единственное, не думаю, что уж одна тема так влияет на будущее общение, скорее на определенный промежуток времени.

Aurelia
     6 августа 2021 (14:05)

Вам, как профессионалу важен асцендент человека или то, когда человек первый раз произнёс "агу"?

hE7EL, я сначала читала, потом зарегилась, не создала ни одной личный темы, но первое своё сообщение прекрасно помню, первое «агу» было на форуме произнесено, когда тр и нат Асц были между собой в соединении с орб 30 минут и между тр и нат Vx соед в орб 10 минут

Milasha
Милана
     6 августа 2021 (14:52)

Джай☕

а как связаны обращение почему то только к женскому полу - ты совсем другая и первая тема на форуме?

     6 августа 2021 (15:16)

обращение почему то только к женскому полу Это не обращение... это просто название темы.. Первое, что пришло в голову.. Ты - совсем другая.. В обычной жизни мы - обычные люди. Когда мы входим на какой-то форум и пишем свою первую тему - мы рождаемся на этом форуме. И далее.. нам - либо уютно на форуме.. либо неуютно. Звезды могут встать в такую комбинацию - что у нас волосы дыбом могут встать.. Нам хочется бежать с форума без оглядки... Но с другой стороны - форум ведь интересный. Просто.. вы Попали.. под звездную раздачу.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 августа 2021 (15:47)

Первая тема - символична для форумчанина. Это как первое воспоминание детства..

Milasha .. в своей 1 теме -- шла по двору. и какой-то придурок напал на нее с ножом. Милана не испугалась - разрулила ситуацию.. Тема называлась "Нападение, насилие" .. Исходя из даты публикования - можно построить карту, я уже это сделал, и посмотреть - что - откуда и куда. Милана не очень хотела бы, чтобы я ее имя выделял красным цветом. Ведь в ее форумной карте - Луна в 12 доме..

Теплый Дождь - первая тема - "Наталия Бантеева,- победитель "Битвы экстрасенсов" девятого сезона.".. Я не делал карту на первую тему. Наташа сама может сделать. Но понятно, что Теплый Дождь любит эту передачу и все что с нею связано. ДОЖДЬ ! Вы не одна.. Я тоже люблю Битву экстрасенсов. Хотя многие считают - что данная передача - это все подстава..

Ирина Звягина - какая у нее символичная тема? каково ее название? .. оказывается - "Транзиты планет и техники трансформации" - тема создана - 24 января 2003 (20:36 вечера на г. Сумы Украина)... Карту первой темы я не смотрел..Ирина может ее сама глянуть. Ирина пишет в теме -- Как и обещала, даю информацию для тех, кто практикует работу со связным дыханием или другие способы достижения холотропных состояний. Дата 16.02.03 будет уникальна несколькими соединениями и аспектами планет, которые могут стимулировать как спонтанные проявления критических переживаний, так и использоваться для достижения глубоких трансовых состояний. Это, прежде всего, точное соединение Плутона и Марса – аспект крайне аварийный, тем более, что дополняется противостоянием Сатурна. Второе важное соединение – Солнца и Урана (в противостоянии к Луне в знаке Льва). Событийно этот день может оказаться крайне неблагоприятным. Но для включения первозданной энергии стихий, разрушения ригидных структур и глубокой трансформации личности этот день несет мощный потенциал. ... Я три раза прочитал... но ... видимо мне не хватает образования.. высшего образования.. Я не понял - о чем пишет Ирина.. блин... че я ... такой тупой?


e-mail - asоlo280@gmail.com
zvezdny
     6 августа 2021 (16:26)

Это все равно, что выбирать дату заключения брака и похода в ЗАГС. Если в начальной карте по 7 дому все плохо, то удачная дата не поможет, отношения развалятся в конце концов.

zvezdny
     6 августа 2021 (16:28)

Джай, у вас в инсте есть страничка?

     6 августа 2021 (16:37)

есть.. но в инсте я редко бываю .. https://www.instagram.com/jgor.dzay/


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     6 августа 2021 (16:41)

Джай☕

У меня первая тема про вождение автомобиля.

А про нападение - да тот ещё боян, кому я только не рассказывала. Я где то года 3-4 назад встретила этого нападавшего в кафе. Еще и общие знакомые нашлись. Искала его в соцсетях по имени, фамилии, но не нашла, а так бы любопытно было бы глянуть космограмму.

А про выделение красным - оттенок не мой. Мне бы пурпур, бордо или бургундское 😂

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере