Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     6 августа 2021 (13:11)

Всем привет. Можно ли рассматривать исходя из гороскопа страны мужчин/женщин по знакам зодиака? Например, берём карту РФ, смотрим Марс, допустим, он в Стрельце...тоже самое с женщинами...и найденный результат проецируем на этнос?

Galaxyalex
     6 августа 2021 (14:38)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 августа 2021 (14:38)

Тихо медленно шурша, крыша едет не спеша


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     6 августа 2021 (14:44)

Обязательно язвить? По-нормальному не ответить? Нет, так ведь так и можно написать, такое не рассматривается. Ну и модератор у этого форума!

Galaxyalex
     6 августа 2021 (14:58)

Обязательно язвить? По-нормальному не ответить?

Конечно, обязательно. Не встряхнув, не будет прогресса. Всегда нужен какой-то волшебный пендель Ну так нас учит Психология. Главное чтоб не психиатрия


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     6 августа 2021 (15:02)

Мне обычный ответ нужен, а ля ученик -учитель, при чем тут встряхнуть? Вас кто-то просил меня встряхивать? Надоело это зазнайство "я великий Гуру, а вы все обыватели безмозглые" и неадекват. Следите иногда за собой, надоело

Rey
     6 августа 2021 (15:39)

Я вопроса не понял


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Giulia
     6 августа 2021 (15:50)

Я хожу по городу нашему и меня передёргивает от вида наших мужчин, бесконечно харкаются, выглядят ужасно, неухоженные, слабые, без энергии, смотреть не хочется. Для меня это проблема. Может я не с того конца начала, но я не понимаю, почему такие некрасивые и бескультурные мужчины, очень много хамов? Ни с кем не хочется знакомиться...поэтому я задумалась, почему в РФ так все плохо с мужчинами? Может это как-то можно объяснить астрологически? Это все Сатурн? Карма плохая женская родиться в РФ ?? К своему сожалению, я знаю энергетмчески-сильных мужчин, лидеров и красивых, но они все живут заграницей ... Здесь вообще, как будто их не существует...ну может это у меня такая матрица по карме???

Giulia
     6 августа 2021 (16:19)

Ну я, конечно, не говорю, что прям все поголовно...но большая часть таких...я не знаю, может меня Нептунит, конечно, но почему-то этот вопрос занозой сидит...

Galaxyalex
     6 августа 2021 (16:24)

Мне обычный ответ нужен, а ля ученик -учитель, при чем тут встряхнуть?

Так вам надо пойти найти Учителя для начала. Здесь всё за бесплатно: никто никому ничего не должен. Это форум для обмена знаниями примерно равных по ур-ню.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере