Форум на ОКУЛУС

Тема 40182, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     9 августа 2021 (12:27)

полжизни - не знаю.. но хотя бы 2-3 года - наверное надо. Это похоже на серьезную систему знаний.. и просто - раз-раз -- не прокатит...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Селянка
астролог
     9 августа 2021 (19:03)

Если я вижу проблему, она есть, я ее освещаю и хочу найти ответы именно астрологически!

Астрологический ответ конечно есть. Но Вы не туда копаете. Это Ваша проблема, следовательно она отражена в Вашей натальной карте. И сейчас какие-то факторы в прогностике за это натальное напряжение Вас и зацепили.

Часто если что-то не нравится в других, то это есть в нас. Может быть в другой форме, или что-то темно связанное с тем, что раздражает в других. Воспитывают нас так, что показывают что-то как в зеркале. Выходов обычно два. Либо Вы поймете, почему Вас цепляет, с чем это связано, что-то откроете в себе новое. Такие открытия делать очень интересно.

Либо просто устанете постоянно испытывать отрицательные эмоции, и Вам станет все равно.

В обоих случаях проблема мужской невоспитанности (или любая другая) как по мановению волшебной палочки исчезает из жизни сама собой. Просто подобные мужчины перестают встречаться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Giulia
     9 августа 2021 (19:56)

Селянка, спасибо, тоже согласна отчасти, но я, честно, не испытываю негативные эмоции, тут больше желание видеть прекрасное вокруг себя,некая идеальная модель где-то там глубоко, вот и резонансы все оттуда что такое отрицательные эмоции, я знаю..тут другое..ожидание vs реальность к тому же, они ко мне не цепляются, а я к ним...я просто как наблюдатель со стороны изъясняюсь. Ну и да, карту свою тоже рассматриваю, в разрезе поражений

Джия
     10 августа 2021 (14:31)

А делается это все ради чего? Та самая теория золотого миллиарда или как там? Думаю видимо да..

Это долго писать, но зачем отрывать человека от семьи и его корней? Корни - это защита предков. Чтобы он вырос тупым потребителем и помогал обогащаться элитам, тратя свои деньги на ненужную фигню. Людей превращают в козлов. Аналог - это Незнайка на острове Дураков.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     10 августа 2021 (14:42)

Джия и еще, как можно по наталу это определить? Если в кратце, можете алгоритм описать? =) Я запишу в свою тетрадь по астро Улыбочка Умник

Если смотреть по Ба Цзы, то для женщины мужчина - это элемент власти, затем определяете, полезна Вам власть или нет, если нет, то встреча с козлами многократно увеличивается. Ба Цзы очень сложные. Это учёба на всю жизнь. Эта метафизика очень точная и увлекательная.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Galaxyalex
     10 августа 2021 (15:30)

Это долго писать, но зачем отрывать человека от семьи и его корней?

Это требуется для роста Индивидуальности. Когда вы сильно привязаны к семьи и корням вы волей не волей наследуете - шаблоны, стереотипы своих предков, что не дает вам расти в Духе - своей индивидуальности

Чтобы он вырос тупым потребителем и помогал обогащаться элитам

Тупым потребителем вырастают сейчас, потому что предки потребляли вот и он тупо потребляет А когда примеров "тупого потребления" не будет перед глазами, глядишь человек займется индивидуальным творчеством, духовным ростом без оглядки на прошлое.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 августа 2021 (15:37)

Это долго писать, но зачем отрывать человека от семьи и его корней?

Вот тут Леонов замечательно сыграл роль патриархального человека - квинтэссенция Патриархата - можно сказать:

https://www.youtube.com/watch?v=ltEwy-QdxJE

Поэтому нынешний тренд - как раз нам дан для того, чтобы увести эволюцию человека от его животных насильственных корней к Человеку Будущего, а не то что вы там наслушались бредней по ящику или в инете - теорий заговора - о том что хотят сделать тупого потребителя. Этого никогда не будет, потому как Дух Человеческий не позволит


Европа будет Свободной!!!
     10 августа 2021 (18:34)

Я по Ютубу иногда набираю "Особенности корейских девушек"... или.. "Правила любовных отношений в Финляндии".. или.. "Как празднуют свадьбу у индейцев племени Сиу".. вообще ... на Ютубе можно найти все что угодно. Там же - можно выучиться какой-нибудь специальности если ты не тупой..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Giulia
     10 августа 2021 (20:35)

Если смотреть по Ба Цзы, то для женщины мужчина - это элемент власти, затем определяете, полезна Вам власть или нет, если нет, то встреча с козлами многократно увеличивается. Ба Цзы очень сложные. Это учёба на всю жизнь. Эта метафизика очень точная и увлекательная.

Джия, спасибо, мега-интересно!! Построю свою Ба Цзы, посмотрю..

     10 августа 2021 (21:10)

Построю свою Ба Цзы,

А как?


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере