Форум на ОКУЛУС

Тема 40185, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     9 августа 2021 (16:27)

транзитный Сатурн гуляет по вашей Луне.. Три раза. туда-сюда... В Ведической астрологии этот период называют Сади-Сатти, для некоторых --очень сложный период, период разрушения. Если ваша Луна натальная в 6 доме - сложности по 6 дому. Здесь идут домашние животные и неприятности - у них, у ваших животных. Берегите ваших питомцев. Еще здесь может быть - Выход из отношений без обязательств. Вы где-то прислуживали, пресмыкались.. И вот.. настало время - расставить точки над "и". И вы их расставили.. Вы решили - уволиться..Может просто вам показалось, что вы расставили эти точки над "и"... Но вы ушли. Вам надоело. Ранее вы были раздавлены в этом коллективе. А теперь - настало время правды. Вы показали всем - средний палец. Вселенная вышвырнула вас из всего, что вас убивало. Вам самой было трудно на это решиться... .. Если ваша Луна в 11 доме - это может касаться лучшей подруги.. Если ваша Луна в 5 доме и на нее наехал транз. Сатурн (три раза).. Это может касаться вашего ребенка.. Любовных отношений.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     9 августа 2021 (16:28)

Возможно, у кого-то такое было недавно. Расскажите об этом...


e-mail - asоlo280@gmail.com
HelenK
     9 августа 2021 (17:41)

, стоит в 3 доме, управляет 9. проходил по сначала весной 2018, а затем ближе к концу года. Ничего плохого из этого периода не помню, разве что когда весной ездила в командировку, поменяла за неделю 3 гостиницы.

     9 августа 2021 (18:10)

1. надо чтобы транз Сатурн три раза проходил по натальной планете.. тогда - это интересно

2. транзит Сатурна - .. это ... обычно стыдно вспоминать.

3. Сатурн связан с вопросами чести и достоинства.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     9 августа 2021 (18:11)

у меня... транз Сатурн три раза соединялся с натал Сатурном... (это называется - цикл Сатурна) .. мой Сатурн в 9 доме.. Это касается высшего образования


e-mail - asоlo280@gmail.com
Astro17
     9 августа 2021 (20:29)

Вы где-то прислуживали, пресмыкались.. И вот.. настало время - расставить точки над "и". И вы их расставили.. Вы решили - уволиться..Может просто вам показалось, что вы расставили эти точки над "и"... Но вы ушли. Вам надоело. Ранее вы были раздавлены в этом коллективе. А теперь - настало время правды. Вы показали всем - средний палец. Вселенная вышвырнула вас из всего, что вас убивало. Вам самой было трудно на это решиться... .

Джай, да именно так и было. Луна управляет МС, стоит в 4-ом доме, в 28-ом градусе Козерога. Уволилась 19 ноября 2019 года как раз именно из такого места, как Вы описали. Показала всем средний палец и ушла. Почти 10 лет я там промучалась, но именно в 2019 году моему терпению пришёл конец! Это был период Саде Сати. Но Сатурн шёл вместе с Плутоном.

Пантера
     9 августа 2021 (23:32)

По ведической карте, у меня экватор. Очень сильно поменялась жизнь. в 3 доме. Переезды, изменение состава семьи (развод, свадьба, роды, приобретение пасынка), принятие для себя новой роли. Потеря работы. Приобретение и потеря недвижимости одновременно. Уход от социальной жизни в изоляцию- семь. НО при этом всём - это не тяжелые события, а интересные, новый опыт, открытие в себе иных граней.

     10 августа 2021 (03:00)

я понял Вас....


e-mail - asоlo280@gmail.com
HelenK
     10 августа 2021 (05:56)

1. надо чтобы транз Сатурн три раза проходил по натальной планете.. тогда - это интересно

Да, проходил 3 раза.

2. транзит Сатурна - .. это ... обычно стыдно вспоминать.

Странно, а почему? Все же зависит от натала, где стоит , чем управляет, где стоит , чем управляет, а также от человека. Если он не делает ничего плохого, то чего стыдиться?

3. Сатурн связан с вопросами чести и достоинства.

Тоже смотря где стоит и чем управляет. В общем и целом всегда некое ограничение или проблема, если не хочешь ограничение принимать. На моем примере - управитель 9, но в командировку я поехала. Вот и получи фашист гранату. 3 гостиницы за неделю.

Milasha
Милана
     10 августа 2021 (08:23)

Я помню этот период. После кризиса 2008 и разрушительной оппозиции Сатурн-Уран, этот разбитый Сатурн принял в Весах еще и квадрат от Плутона, а потом пошел по моей Луне. Я тогда работала со страхованием. Условия для моей эстетки были дискомфортными - офис неуютный, тёмный, необустроенный, дорога через частный сектор, где бродили своры собак. Собаки отдельная тема, они с такой злобой кидались на капоты машин, брр. Я только потом поняла среди каких зверюг я ходила)) но они почему то даже не авкали, неужели приняли, что я своя?!

Все каблуки там ободрала, всю одежду того периода я потом выкинула. По памяти не помню, но вроде Сатурн ещё был в орбисе с Луной - я нашла устраивающую меня работу, красивый офис и любимый коллектив.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере