Форум на ОКУЛУС

Тема 40185, сообщений: 109

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
     13 августа 2021 (09:49)

Бродячие - могут быть неадекватными.. могут кусать.. За это на владельца накладывают штрафы. Типа обязателен намордник. Первый штраф - предупредительный.. далее - хуже.. Собаки могут кусать детей.. Подходить к ним порой страшновато и кормить их не сильно хочется. Даже нет мыслей про кормежку.. Думаешь, как бы быстрее убежать от них, быстрей бы - отцепились.. Бродячие ходят стаями.. Лохматые, худые, полухромые.. У меня было так.. что я нашел собаку с переломаной ногой около своего подъезда. Незнакомая лайка, с грустными глазами. С трудом поднял ее и отнес домой на 5 этаж. Утром отвез ее в собачью поликлинику, ей наложили лангету. Заплатил 10 $ .. По телефону нашел приложение для бездомных животных и быстро нашелся хозяин собаки. Он приехал на машине уже через 20 мин. Собаку зовут Лайма.. Я не знал что ее так зовут.. И пока я с ней возился... я назвал ее Лиса.. Имена в чем-то идентичные... Хозяин меня сердечно благодарил. Отдал мне деньги за лангету. Через месяц-два хозяин прислал мне на телефон фото и видео, где Лайма уже бегает без лангеты.. Мне было приятно, что я позаботился и спас эту собаку.. Но возможно не я, так кто-то другой нашел бы и позаботился о собаке.. но ... может быть ее бы добили-убили... я не знаю... Хозяин собаки оказался не маленьким человеком в нашем городе.. вот так получилось


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     13 августа 2021 (10:19)

у нас в лесу народа много, все собаки сытые

Milasha
Милана
     13 августа 2021 (10:20)

у нас в лесу народа много, все собаки сытые

Adelina
     13 августа 2021 (19:36)

У меня три раза по ходил, никаких событий не было. Даже удивляюсь, что все говорят о саде Сати как о чем-то страшном.

натлия
     14 августа 2021 (03:35)

Всем

У меня в 7, упр 12 и 1 домами, в 6 упр 6, в большом трине с (в 1 упр 2,8,9 (в 1 упр 7) и в 9 упр 1..

На первой "точке" умер дед( воспитывал меня), человек мне близкий. Лег на профилактику ИБС ,в это время подростки вскрыли гараж и угнали его москвич 412, для него потеря оказалась непереносимой, не чем не заменяемой.. Инсульт и парализация частичная. Когда это произошло, у меня одно крутилось в мыслях: дед очень боялся парализации ,недвижимости и памперсов, всегда говорил, - не дай бог, под старость, оказаться в памперсах . Помню, после звонка о случившемся , я куда то шла в этот момент, увидела церковь, зашла и стала молить( хоть и не являюсь верующей) ,чтоб прибрался дед,обошлось без мучений. Не дойдя ещё до дома, поступил звонок с печальной вестью. Может, конечно, совпадение..

На второй "точке" была целая история с кошельком)). Никогда ранее( сейчас после истории тоже) - не носила деньги в кошельке, не имела его. Отец мне говорит, - дочь, у денег должен быть Дом ,где они хранятся и копятся))). Купила, сложила деньги, зашла в соседний магазин, вышла - ни денег ,ни кошелька)). На этом все. Единственный раз за все мои годы ,когда меня обворовали.

Более ничего такого не было.

Особых ограничений, депрессий, фрустрацией - не припоминаю. Даже уход деда пережила с покоем на сердце. Легко отпустила. Кошель - со смехом))

tamaraki
     14 августа 2021 (20:57)

Моя в 4 доме. Если учесть что Саде Сати транзит 45 гр до и 45 гр после , то Саде Сати еще продолжается.

За последние 5 лет жизнь изменилась кардинально - обнулилась карьера и началась новая, получила квалификацию в новом направлении, со старого окружения не осталось никого совсем, мировоззрение и отношение к жизни изменилось

Всему этому предшествовала - длительная болезнь с начала Саде Сати, которая в свою очередь, показала истинное отношение ко мне, в период когда до меня "доходило" кто есть кто - у меня был стресс огромный, что не видела до этого очевидного. Также из-за болезни пришлось попрощаться с карьерой, в которой я на то время состоялась.

По факту в период болезни со мной была только моя семья, благодарю Бога, что мои родные со мной .

Теперь я понимаю значение слова "трансформация"!

Если сравнивать мою жизнь и себя саму до начала Саде Сати и сейчас, то я бы не меняла НИЧЕГО. Короче говоря, Сатурн почистил мою жизнь от лишнего и ненужного хорошенько

Giulia
     17 августа 2021 (22:13)

Тема Сатурна в натальном доме - это память прошлого. Сатурн в этой жизни на время прикрыл немного тему того дома, где он находится.. В прошлой жизни вы немного накосячили по теме того дома, где сейчас стоит натал.

Джай, скажите, пожалуйста, а знак в таком же разрезе можно рассматривать, где стоит Сатурн? Например, Сатурн стоит в Стрельце..Накосячила по Стрельцовым темам в прошлой?

     18 августа 2021 (00:11)

Дом интереснее, поважнее будет


e-mail - asоlo280@gmail.com
Giulia
     18 августа 2021 (10:42)

Спасибо

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере