Форум на ОКУЛУС

Тема 40186, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Илиор
13
     9 августа 2021 (18:15)

Доброго времени суток всем заинтересовавшимся!

Как-то давно еще в 2015 году была у меня по юности первая тема наделившая немного шумихи. Хочу сказать, что как личность я раскрываюсь со временем как и положено человеку с Сатурном в первом доме , а также ASC и управителем ASC в 12 - МЕДЛЕННО! Но верно. Сегодня мне 27 и наступает восьмой день соляра! И я не планирую ничего, а просто теку по течению и принимаю решения в с соответствии с мечтами,котрые я обязан просто превратить в реальность и жато близко.

Так вот , надеюсь не забанят)

Я за "ти 8 лет , завершил 5 лет армии Израиля на ,чата службы на контрактной основе. Очень энергоемкое событие в жизни.

Может кого заинтересует мое чтиво, потому что на мой взгляд по тому как я описываю события жизни можно прочитать это все в карте, а также все из нас конечно же сопоставляют транзиты ну и я не претендую на звание астролога, мне еще всю жизнь учить и учиться

Я стою на пороге больших перемен и можно ли жато увидеть в соляра который приложу к посту?

У меня такая вещь с астрологией, знание дается в какой-то непонятной последовательности.

Мнение уважаемых знатоков будет принято и с радостью!

Поскольку я еще на волне Соляра , Желаю всему обществу много улыбок, познания гармонии, полноты любовью и веру в то, что по сути мы пришли чтобы любить и порой приходиться много боли пропускать через себя , чтобы очиститься прощая . а там... начинается самое интересное. Вообщем у меня как и положено моему поколению с

Получиться ли у меня стать свободным настолько насколько жато может себе позволить например тот же самый Morgensern ?

Мой отец кстати очень напоминает могена,точнее наооборот. Папка в 2000 был таким дже персонажем.

А я тоже не пальцем деланый.

Ну все , карты внизу, надеюсь не слишком много нафлудил...

P.S.

Оказывается можно только один файл загрузить, так-то натал внизу

Илиор
13
     9 августа 2021 (18:22)

как то так получилось, но начало своей жизни в юности было сильно влияние Сатурна на луну ... Просто я рыдал все детство. Но вот влияние Хирона мне не поддается. не знаю как к нему относиться. Что это?

но факт , что тау и в к .

Тут спасибо конечно солнцу , в текстиле к луне.

Я улыбаюсь ни смотря ни на что и верю в светлое настоящее .

Я сразу скажу. Я очень чувствительный, но при этом во мне достаточно мужской энергии которую почему то нужно выстраивать!

смотреть картинку
Илиор
13
     9 августа 2021 (18:23)

Солярного

смотреть картинку
     9 августа 2021 (18:30)

1. кем служили по контракту...? какие войска?

2. а ваше имя настоящее Илиор... или как то по другому?

3. вам примерно 26 лет ?

4. что изменилось в вас после прохождения службы по контракту?

5. как изменилось ваше мировоззрение?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Илиор
13
     9 августа 2021 (19:25)

Я был в авиационных войсках. 2 года отслужил как солдат, а там уже начали продвигать по службе. Вообще вся служба в армии эти пять неполных лет очень информационно насыщенны.

Я изначально был техником обслуживающим самолет грузовой, не старые самолеты , а мне повезло и я попал в место где собрали достаточно много умов. И могу уверенно сказать, что то, что просисходило там от начала до конца - это была история Доба и зла. Прям как в Серии дозоров.

Но я ушел оттуда своевременно, кончались силы к к концу срока службы.

И я решил выйти и осуществить мечту, потому что параллельно Армии я не могу совмещать тот образ жизни , который я веду. Пришло время, мне правда сложно описать словами что именно я ощущаю в себе в самых дебрях. Но это меня толкает к вере в то , что можно счастливо жить.

И для меня - тема семейной кармы, взаимоотношений в целом, а особенно в семь - залог в в личной реализации, важная составляющая как минимум.

Мое имя Ильёр , в Израиле - Илиор.

Хотя по жизни оно у меня корректировалось не раз в произношении по мере взросления. Илиор более мягкий вариант.

мне точно 27 лет

В армии я стал серьезнее. Ведь был ответственен за солдат, молодых ребят и девушек, которые вынуждены столкнуться с реальностью и учиться принимать судьбу и общаться с ними.

Я был старше их на 3 года и так далее.

ТАм я пожалуй раскрыл в себе лидерские качества. По солнцу во льве. Был человечным и истинным лидером для них, хотя было и не мало по мере службы казусных моментов. Я жил на грани в течении 5 лет, когда долгий. период без отношений, разводы родителей параллельно и армия, а еще долги за ошибки юности....

Но за то пройдя все это я сегодня неплохо умею любить ни смотря ни на что, верить, ступать далее и стараться быть просто в нужное время в нужном месте.

youlaha
     9 августа 2021 (20:38)

Жизнь у вас начнётся в 40. А пока всякая дребедень.

джедай
     9 августа 2021 (22:03)

Тянет переехать и жениться?

Удивительно огненные знаки часто спрашивают о своей судьбе.

Илиор
13
     9 августа 2021 (22:35)

youlaha Хм,такое мне уже говорили... А о чем речь конкретней если можно?на что обратили внимание?

Илиор
13
     9 августа 2021 (22:52)

джедай,

Ммм...переехать - не совсем, мысли есть, но скорее тянет иметь возможность свободного передвижения. Конечно в сегодняшних реалиях нам всем того не хватает, но я всегда мечтал быть вне рамок. Свобода передвижениям, мне нравится опция Артиста, через творчество транслировать то, на что способен и ради чего родился в этом мире.

Много борьбы внутри происходит.

У меня путь необычный ,образ жизни и вообще судьба сложилась необыденно. В духовном плане это все дало много потенциала и глубины , а вот материально я всегда страдал.

Я вообще часто из крайности в крайность двигаюсь.

Плутон силен на кусните 10. У меня года как 2.

а с женщинами вообще ...ну скажем я пока сублимирую , опять же Венера в деве в бисекстиле со старшими планетами скорпион и козерог. Я хочу вообщем выстроить свою личность заново, вернуть уверенность в себе. и перестать реализовывать программу резонансного гороскопа, а творить свою судьбу личной волей при жато прислушиваясь к своей интуиции и пространству.

Очень хочу детей, особенно близнецов не по гороскопу , а физически. Мне кажется это иной уровень бытия ! Интересно очень посмотреть что они несут, ведь они будут еще более совершенной версией своих родителей! супер интересно.

но для того я как личность обязан себя обрести и делать торами чего родился, научиться на ошибках прошлого и реализовать опыт.

Нужны деньги вообщем. Как ни крути)

джедай
     9 августа 2021 (23:14)

Очень хочу детей

Это тоже видно, что хотите

Работу не рассматриваете услуги с обучением детей, скажем тоже актерское мастерство? Или вообще любое творчество с обучением. Деятельность семейная.

особенно близнецов

Могут и быть. Но это не точно)) с детьми всё сложно)) как бог даст.

Но жена точно ая будет. Меркурианка. тоже такая меркурианская.

Соляр -это на вскидочку. Нужно ещё смотреть прогрессии и дирекции. У вас ум пытливый.

Карта выражена творчеством. Удачи!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере