Форум на ОКУЛУС

Тема 40186, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Илиор
13
     9 августа 2021 (23:42)

джедай

спасибо за ваше уделенное время)

похоже на правду!

Я рассматривал как возможность хареографа в узкой специализации Хип-Хопа Фристайл.

Я достойный фристайлист ,слышу музыку прекрасно, стараюсь строить образы и транслировать информацию в виде языка тела.

Меня данная позиция очень воодушевляет, особенно батлы между танцорами хип-хоп. Перед публикой, часто переполняет жнергией. ЛЮдей будто сканирую. Но не могу определиться. Мне очень трудно жить под давлением обязательств, долгов , мысли о деньгах. Что в итоге приводит сейчас к тому , что я обязан найти тот самый путь и ключи к успеху в жизни , быть в потоке, запустить механизм и не бояться идти в путь. Мы ведь все лишь инструменты в руках божьих!

Спасибо ! Вам Так же, классный дядька

джедай
     10 августа 2021 (08:41)

Спасибо ! Вам Так же, классный дядька

Дядю Юлей зовут, очень приятно 😊

У вас там 12 дом активный он и 1,2 управляет и управитель 12 во 2. Может канал свой заведете. И снимайте, и онлайн. Сама очень люблю творчество

Илиор
13
     10 августа 2021 (09:56)

Упс, пардон Мадмуазель!

Вот вот, я хочу на данном этапе снимать как ролики просто с моим фристайлом в красивых локациях.

но боде того мне хочется записать песни, снимать клипы , с красивой картинкой всегда умел работать (снимать на камеру, видеть)

Поживем видим

Илиор
13
     10 августа 2021 (10:00)

https://www.youtube.com/watch?v=I1Dc8KFqsLY

утро доброе, поделюсь видео роликом .

Наткнулся на него утром.

Интересная информация?

mir_tesen
     11 августа 2021 (09:02)

Злая в 8 доме требует аккуратного обращения с темой денег, у моего друга такое положение - вся семья в долгах еще с его детства, и он добавил потом и свои долги к этому, до сих пор не может вылезти уже не так много до 40 лет осталось

Menzel
     11 августа 2021 (22:06)

Получиться ли у меня стать свободным настолько насколько жато может себе позволить например тот же самый Morgensern ?

В 27 лет возвести моргика в эталон подражания, это ц.

Galaxyalex
     11 августа 2021 (22:37)

нормуль. Это поколение отстает в развитие лет на 14 от тех кто рождался ещё до 1980-ых где-то.

Я теперь, когда общаюсь с поколением рожденных после 1987 г ( такой забавный водораздел - не знаю что там произошло в этом году ) всегда отнимаю 14 лет, чтобы оценить ур-нь для его возраста.

Так что смело берите, что ТС 13 лет


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     12 августа 2021 (10:01)

Я считаю что разница поколений чувствуется уже 9 лет.

Galaxyalex
     12 августа 2021 (14:57)

Я считаю что разница поколений чувствуется уже 9 лет.

разница то чувствуется. Вообще больше похоже на 12 лет - как цикл

Но я писал о каком то подозрительном водорозделе, который прошел в районе 1987 г - потому как до этого года, я таких инфантилов не встречал А после - повально...


Европа будет Свободной!!!
Valeriya17
     15 августа 2021 (22:27)

Всем добрый день )

Очень хочу узнать свою натальную карту , кто может помочь и рассказать по ней? 17.05.1996 ( Киев. 21:00 рождение)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере