Форум на ОКУЛУС

Тема 40186, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Илиор
13
     22 августа 2021 (00:54)

"Злая Венера в 8 доме требует аккуратного обращения с темой денег, "

Солгласен , судьба меня не балует по теме денег. Не думал ,что из-за Венеры в восьмом. И долги были, да и по сей день учусь аккуратно с ними обращаться (сложно - каюсь)

Скорее я думал это такая ситуация из-за в тельце... а также купит 2го в

Вообще до 26 лет был заточен на духовность и развитие души так скажем, при этом абсолютно обесценивая материальное. И чем дальше в детство, тем ярче выражено.

Но сегодня понимание приходит...вообще в любом деле нужно искать гармонию.

Илиор
13
     22 августа 2021 (01:15)

А по-поводу отставания в развитии и ...

Так, уважаемые.

У вас свои стереотипы, у нас свои. Вы сами пишете , что не понимаете "Новое поколение" . А если что-то вам непонятно - не свидетельствует о неправильности того явления что ВАМ НЕПОНЯТНО.

Мы люди вообще грешны на Осуждения. А особенно по оболочке.

Иисуса тоже мало кто понимал. И пусть аналогия вас не смущает.

По-поводу поколения - лично мне сложно найти себя среди сверстников и младше.

Я последние 7 леи вообще можно сказать "Аскетом" был (относительно возраста и среды обитания) С маленькими детьми - я одно целое - факт.

Можно спорить сколько угодно - смысла в этом будет мало. Ведь у вас интереса познать, что-то новое принять, я не вижу пока-что.

Ну и на последок:

Вы можете считать все что вам просветленным угодно, можно даже язвить. Но по теме , конструктивно уж добавили бы что-то.

На мой взгляд, мы все ходим по земле в надежде познать Бога. в том или ином виде.

С точки зрения астрологии на мой сугубо непрофессиональный взгляд - каждое поколение несет в себе новую информацию, энергию зодиака в уникальных комбинациях.И обучению нет предела

А У детей учиться нужно уметь, учителя мы все великие.

Этот мир многогранен ...да кому я рассказываю, вы ведь и сами все прекрасно осознаете

Илиор
13
     22 августа 2021 (01:24)

Valeriya17 , если не найдешь тут здравого отклика по теме вопроса

То от себя могу сказать, что я начинал изучение с построения онлайн карты тут

https://astro-club.net/index/0-56

Для базового ознакомления вполне что надо. Вводишь данные, а затем просто кликаешь на различные показатели и там же можно сразу уже знакомиться с описанием.

Вопросов родится конечно куча, но лично мне было интересно читать, сравнивать с внутренними наблюдениями, а также всегда интернет под рукой в помощь .

Galaxyalex
     22 августа 2021 (01:29)

Вы сами пишете , что не понимаете "Новое поколение" .

о очень хорошо понимаем гдей-то мы такое написали сами же были такие - "новым поколением" речь лишь идет о том, что мы развились гораздо быстрее чем вы


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 августа 2021 (01:33)

Этот мир многогранен ...да кому я рассказываю, вы ведь и сами все прекрасно осознаете

вот и я не понял, нафига козе баян? Вернее нафига был этот пост если он совершенно не по адресу


Европа будет Свободной!!!
Илиор
13
     22 августа 2021 (01:36)

Я искренне улыбнулся)

И тот кто видит суть , поймет почему. Ну а Все остальные - развились, им не за чем уже

Galaxyalex
     22 августа 2021 (01:38)

Ну а Все остальные - развились, им не за чем уже
развитие не останавливается не на секунду. Вопрос лишь в скоростях


Европа будет Свободной!!!
Илиор
13
     22 августа 2021 (01:51)

"если он совершенно не по адресу "

Слушайте, дорогой Алексей Модератор.

вы могли заострить внимание на иных вещах, вы могли быть более снисходительны по отношению к глупому представителю молодого поколения и проявить мудрость своего поколения - направив беседу в более интересное и полезное русло. Дать профессиональное мнение в том или ином ключе , на тему соляра или Натала. Ну и еще куча других реакций

Но вы решили быть собой. конструктивного было мало .

А если тема в дальнейшем получит какое-то развитие, то вам буду благодарен (косвенно, но все же)

P.S.

Невзоров, Веллер, Ефимов В. А

Также вызывают у меня огромный восторг и интерес изучения.

Ну вы поняли к чему это я.

Galaxyalex
     22 августа 2021 (02:03)

вы могли заострить внимание на иных вещах, вы могли быть более снисходительны по отношению к глупому представителю молодого поколения и проявить мудрость своего поколения - направив беседу в более интересное и полезное русло. Дать профессиональное мнение в том или ином ключе , на тему соляра или Натала. Ну и еще куча других реакций

мне за это не платят, чтобы прыгать вокруг молодника на полусогнутых

Запомните только одно, что ваше поколение 35- не может понять. Ваше поколение избалованно виртом. Поскольку, в вирте вся инфа бесплатная - вы привыкли к халяве настолько, что вам кажется, что вам все должны по любому поводу. Более старшее поколение 50+ - этого ещё не поняли. Поэтому радуйтесь, пока они живы... Но рано или поздно они все умрут И что вы будете делать, не приспособленные к реальной жизни -


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 августа 2021 (02:05)

Но вы решили быть собой. конструктивного было мало .

не почему? Конструктивного много. Как ещё посамоутверждаться, если в реале до вас не добраться? Остается только в вирте.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере