Форум на ОКУЛУС

Тема 40187, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
джедай
     9 августа 2021 (22:48)

Интересно узнать мнение в ходе событий об особом предназначение и миссии нашей страны в истории всего мира. Начиталась доцента исторических наук Четверикову. Видимо астрогеография такова, что всё-таки также управляет нашей страной. Не зря она и омывается 2 океанами с выходом в третий. Столько рек, морей, озёр. здесь также очень заметен и . Консерватизм, не сдвинуть с места. Природные богатства. Натальную карту ведь никто не знает, может только предполагать. Народ всегда отличался духом и нерасторопностью. Почему именно эру считают техногенной, а не проходящего ? В как раз много промышленного произошло. Мы были передовики. это же общага. Ни у и тем более не у общаги не может быть. Может как раз из-за этого наша "общага" не так долго продержалась. По логике наше время ещё впереди. Я слушала астрологов, что наша страна ая больше. Прорыв мы в этой науке сделали конечно, но наука опять же это . За натал берут данные создания этой страны? Но если брать в общем всю карту?

джедай
     9 августа 2021 (22:51)

Знаю мнение, что в эру будет хаос. Но почему не духовности? Он же отвечает за вдохновение и душу.

Galaxyalex
     9 августа 2021 (23:48)

?


Европа будет Свободной!!!
джедай
     10 августа 2021 (00:01)

С финансами реально напряги.

Ещё много льют информации не хорошей

же за нефть. Курс упал. Цены повысились. Надо по дням как-нибудь сверить

джедай
     10 августа 2021 (00:47)

Эффект рассеивания энергии . Особенно с течением времени у тех, кто прёт на нас. Стоит только задержаться.

Поэтому и ленивые, и пахари в одном лице. И алкоголики, и экстрасенсы, святые. Склонные к широкому застолью с размахом.

Galaxyalex
     10 августа 2021 (01:18)

Тут собутыльник предлагал встретиться. А вот у меня совсем не лежит душа Думаю не буду встречаться...

И вот выхожу вчера из дома - и тут же на встречу синяк Окликнул меня, спрашивает: "Где пузырь купить. Не знаешь?" И это не деревня какая-нить. Москва Где на каждом шагу магазины - с пузырями Вот откуда он взялся на мою голову с утра

Знак....


Европа будет Свободной!!!
джедай
     10 августа 2021 (08:35)

и трутень ещё тот. Тоже в тему

Там выше тема была специально для Вас написала 😁 Обычно Вас несёт по-нептунеански в сторону эгрегоров

ТатьянаА
     10 августа 2021 (09:34)

Автор, а Вы бывали когда-нибудь в других развитых странах? В Норвегии, в Германии, в Сингапуре?

джедай
     10 августа 2021 (10:34)

Автор, а Вы бывали когда-нибудь в других развитых странах? В Норвегии, в Германии, в Сингапуре?

  

Добрый день, Татьяна. Меня Юлия зовут. Я общаюсь с Германии. А надо мне быть там, хотите сказать? Кому ещё надо там побывать, но у них Сатурнианская зп? Вообще тема не о туризме.

джедай
     10 августа 2021 (10:42)

А у вас Татьяна корни случаем не немецкие?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере