Форум на ОКУЛУС

Тема 40188, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     12 августа 2021 (10:11)

Доброго времени суток

Вопрос звучит так - купит ли родственница квартиру в течение полугода? Остро стоит вопрос денег, на то, что хочет, не хватает, хватает на похуже (на первоначальный взнос, возьмет ипотеку).

Вопрос задан в 09-07 по Москве.

Личная трактовка такая.

Асцендент кверента в 0 гр. , У1 . Венера классический управитель дома денег, значит на то, что хочет, денег хватает. Но в 12-м, тайные деньги, незаметный заработок или незаметна сама родственница на фоне зарабатывания. , Нептун в 6-м, У6. Деньги через монотонный рутинный труд, строгость и порядок, экономия до занудства. Но точный трин на в 4-м. Плутон в секторе жилья = ипотека, чужие деньги, в трине к Венере, легкая выплата ипотеки, если по применимо слово "легко". У2, все же легко, я трактую Плутон, как большие деньги при позитивном аспекте (материальное более чем в данном случае) и большие риски при негативной аспектации, но Плутон не делает ни оппозиций, ни квадратов, риски минимальны.

У4 в 5-м. Квартира стабильна, надежна, на много лет, монолит, крепкая стройка. В доме любви - квартира любимейшая, будет нравиться, родственница останется довольна. От Сатурна большой трин на Луну в 1-м (Луна - без комментариев) и СУ в 9-м (переезд и надолго по карме).

, сильнейший аспект, увы, расходящийся, всего на 22 минуты, можно ли трактовать, как точный, не знаю, я беру точный аспект.

Если убрать все расходящиеся, то останутся У4 в 5 У10 в 1-м и в 9-м в . На двух тринах У4 и картина неплохая. Жилье купит, жилье, какое сама хочет. Сатурн в 5-м предполагает помощь от детей, но детей у нее нет, трин к Луне предполагает помощь от родителей ( -мать, У10 - отец) легкая, необременительная.

Остается вопрос денег. Два У2 - Венера и Плутон. Плутон в 4, все окей. Венера в 12-м - тайные деньги, накопления? Или тайный заработок? Или работа незаметная, онлайн? Будут ли деньги, понятно, что будут. По Венере непонятно откуда.

Кто желает прокомментировать, благодарна.

klarex
     12 августа 2021 (11:48)

Вопрос задан в 09-07 по Москве.

В Москве или по Московскому времени?

klarex
     12 августа 2021 (11:53)

Думаю, не купит. Аспектов между ней и потенциальным продавцом нет. Венера, упр2 дома, в падении. Денег не хватает.

Ипотеку тоже не видно. И у Луны трин с Сатурном. Сатурн часто даёт задержки.

Синица
Синица
     12 августа 2021 (12:06)

klarex

Сатурн уже дал большую задержку, она долго ждет. Трин положительный аспект, разве способен заморозить еще на несколько лет?

Венера в Деве - это непривлекательность (по Венере как по красоте), но работоспособность.

Хорар строился на Москву, на московское время.

HelenK
     12 августа 2021 (12:24)

Асцендент кверента в 0 гр. [Весы] , У1 [Венера] .

Радикальность сомнительная. Впрочем, возможно не тот дом отдали родственнице. Она Вам кто? По какому дому идет? Возможно, нужно смотреть по производным домам. Допустим, если это сестра, то за кверента брать управителя 3 дома.

Синица
Синица
     12 августа 2021 (12:47)

HelenK

Она мне дочь). Ок, давайте по производным.

В пятом, то есть ее доме, Сатурн все с теми же тринами на Луну и Су (Луна теперь в 9-м, то есть переезд, СУ в 5-м, жилье достойное).

2-й дом в , У2 в обители, деньги будут, в расходящейся оппозиции к Венере из 8-го, ипотека, да, а кому легко?

Производный 4-й куспидом в , заполняет . и в производном 8-м, ипотека, ожидаемое снижение %% по ипотеке, но по Марсу можно не ждать.

В 4-м У1, жилье нравится.

По производным с деньгами лучше, с ипотекой хуже. В 1-м благодетель, соуправитель дома денег.

В 4-м Уран, революция, по-старому не можем, по-новому не умеем, переезд, конечно небезболезненно.

HelenK
     12 августа 2021 (13:07)

В 1-м [Юпитер] благодетель, соуправитель дома денег.

Да, но только он ретро и под властью (ну или , если рассматривать вышки)

Я вот все равно не вижу положительного ответа, разве что рассматривать предстоящий Парса Фортуны к и в терме до кучи.

Кстати, можно еще жребии посчитать.

Жребий Недвижимости 1: Asc+Луна-Сатурн

Жребий Недвижимости 2 (согласно персам): Asc+[Юпитер-Меркурий]

И управителя посмотреть, может там что-то еще.

Анахат
     12 августа 2021 (13:21)

Здравствуйте. С ипотекой не получится - расходящийся, в знаке изгнания , ретро.

klarex
     12 августа 2021 (13:36)

Она мне дочь). Ок, давайте по производным.

Вы смотрите кверента первым домом. Почему?

Надо уточнять, сама дочь задала вопрос или Вы за неё.

Если Вы за неё, то по производным домам однозначно не купит. Продавец - Солнце, ипотека - Меркурий. Сама дочь ретро Сатурн вообще может передумать пока и заняться другими проблемами - работой или здоровьем. Луна упр производного 6 дома. Тем более, её сигнификатор в 12 доме почти на асц, но движется в 12 дом. Похоже, она или уже, или вот-вот будет озадачена совсем не квартирой

klarex
     12 августа 2021 (13:38)

Трин положительный аспект, разве способен заморозить еще на несколько лет?

По моей практике Сатурн затормаживает всегда, когда имеет отношение к вопросу.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере