Форум на ОКУЛУС

Тема 40189, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     13 августа 2021 (14:28)

zvezdny, , не считаю, возможны варианты, как и управление в радиксе тоже, отсюда и ощущение своей удачливости самим нативом, которое может не совпадать с взглядом, на удачу натива, со стороны.

Ну и «всё в мире относительно», получить повышение в карьере и выжить в катастрофе разные уровни удачи, хоть и обе приятные, да…

Astro17
     13 августа 2021 (14:59)

Неправильно выразилась: не внезапно, но как отклик на раздражающий фактор с огромной силой проявляется. Не так внезапно как при аспекте Луна -Уран конечно. Там вообще клиника, а в моем случае это давление эмоцией.

zvezdny
     13 августа 2021 (15:35)

Гибель в катастрофе и преждевременная смерть, все это битый 8 дом, с вредителями в нём. С такими показателями не вытянет даже с точными аспектами. Почему он выжил, а другие погибли, надо смотреть его точную нат карту. По космограмме нельзя делать выводы.

     13 августа 2021 (15:38)

Важны дома и точность аспекта. Изгнание и падение планеты понятие субъективное.

ДА ... верно !


e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 августа 2021 (15:42)

Для кого-то Луна в Скорпионе это изгнание и слабость, уязвимость и дисгармоничность.. для другой девушки - Скорп-Луна - это закруто, супер, драйв. Жизнь как нескончаемое приключение. Поэтому такой ярлык вешать нельзя - что мол если Луна в Скорпе в изгнании -- значит - можно вешаться, капец.. Луна в Скорпе - боевая, компанейская. У моих друзей - есть такая - они полны духом и жизнь для них - как кураж.. Правда и бухают тоже не слабо.. Но никогда не падут духом те мои знакомые, о которых я сейчас говорю.. " А он , мятежный... просит бури! Как будто в буре - есть покой!"

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     13 августа 2021 (16:01)

zvezdny, и я о том же , тем более, что между планетами в конкретном примере один единственный точный квадрат Уран Венера, и тем не менее, чудо случилось , в тему разговора о точных аспектах вообще и обязательных для чуда с участием Юпитера.

zvezdny
     13 августа 2021 (16:13)

Выжил, значит, на 8 дом есть поддержка у него. С напрочь битым 8 погибают преждевременно в молодом возрасте. Авиа или авто катастрофа, смертельные болезни, рак. Политиков с пораженным 8 домом убивают. Карту Немцова посмотрите.

Aurelia
     13 августа 2021 (16:43)

zvezdny, выжил

Карту Немцова посмотрите.

времени нет, одни версии

https://www.astrotheme.com/astrology/Boris_Nemtsov

https://ru.astro-seek.com/natalnaya-karta/boris...p-rozhdeniya

     13 августа 2021 (17:33)

напрочь битым 8 погибают

да... есть такое... согласен


e-mail - asоlo280@gmail.com
Pers13
     13 августа 2021 (18:50)

Для кого-то Луна в Скорпионе это изгнание и слабость, уязвимость и дисгармоничность..

Джай, про Луну в Скорпионе это совсем другая тема и довольно интересная. Причем лучше рассматривать в сравнении с


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере