Форум на ОКУЛУС

Тема 40190, сообщений: 8

Автор Сообщение
Наталья1961
     13 августа 2021 (10:47)

Дом кверента: 1- Управитель дома: Меркурий, Планета в доме: Венера, Планета в доме: Марс, Луна соуправитель кверента

Дом вопроса: 9, Управитель дома: Марс, Альмутен дома: Солнце.

1.Фортуна на куспиде 3 дома в весах, это Венера, Венера в 1 доме и в падении на куспиде 2 дома Венера. Цена на путевку упадет. Надо ждать.

2.Кверент Меркурий находится в 12 доме в обители. Здесь же все ваши страхи. Но скоро перейдет в 1 дом.

3.Сигнификатор поездки это упр. 9 дома Марс в Деве(пилигрим) в 1 доме. Так себе поездка. Мне вроде понравится.

4.Подруга Солнце в 11 доме и в обители. Я и подруга не видим друг друга.

5.Соуправитель Луна во 2 доме, тоже думает о стоимости путевки.

6.Сигнификатор опасности упр. 8 дома Юпитер стоит в Водолей в 6 доме. Юпитер в этом Доме – хорошее указание на здоровье Подруга в оппозиции со здоровьем. Наверно ,заболеет

Как я поняла, поездка состоится, так как Марс соединится с Меркурием, цены упадут. Но надо ехать одной, без подруги. Потому что у нее проблемы со здоровьем

Анахат
     13 августа 2021 (21:11)

Здравствуйте, Наталья.

Соединение в хораре может проиграться как состояние "рядом", т.е. собрались в поездку, но не поедете, тут вам ещё и всё испортит вдогонку. В какой-то старой теме об этом говорили.

в 1м доме, под управлением - можете сами себе навредить.

товарищ непредсказуемый.

Обращают на себя внимание 2 на куспидах домов - 3 - Бенетнаш (оплакивание большого количества людей), 6- Альбали (можно попасть под раздачу) - т.е., например, покритикуете местные власти и оштрафуют за нарушение масочного режима, специально подловив - какой тут отдых. Вот антис перешел в - там товарищ скандальный , так и тянет его на броневик революции вершить.

По ценовым предложениям - вскоре переходит в , цены на бархатный сезон подскочат.

Ваша подруга - в 12 - дама яркая, привыкла сама рулить своей жизнью, но она банально "у скрутi" (в затруднительном положении - нет подходящей одежды, давно не была на отдыхе (изгнание ), по уши завязла в доме (экзальтация упр.4), тяжело даются контакты с другими людьми на Дженахе). Кстати, - хочется отдохнуть в уединенном месте, в т.ч. чтобы банально не заразиться ковидом. И втайне - в 9, триплицитет , терм , декан - любая скромная по бюджету, без ярких выходов в люди, но со вкусной едой, размеренным времяпрепровождением поездка с вами будет для нее ярким запоминающимся событием по 9 дому.

Вы же у нас показаны - ретро у вас прошел аспект, как мы видим, теперь решайтесь на - звоните и разговаривайте. Будьте дипломатом.

Как человек на практике знающий, что такое "поехала на море, селфи не впечатлило", лучше позвонить и договориться.

По срокам у вас принимающие планеты в фиксированном знаке в падающем доме - время не определено, но надеюсь, что всё у вас получится.

klarex
     13 августа 2021 (23:47)

Если вопрос состоял в том, как пройдёт поездка, то ничего особенного. Просто одна из.

Если вопрос, поедете или нет, то я бы ответила "да", но позже загаданного срока из-за подруги, или поедете без подруги.

Наталья1961
     14 августа 2021 (07:50)

Соединение в хораре может проиграться как состояние "рядом", т.е. собрались в поездку, но не поедете, тут вам ещё и всё испортит вдогонку
меня волнует старая мама ,может ли ее здоровье повлиять на поездку?И посмотрите ,я склоняюсь ехать без подруги,внутреннее предчувствие какое то

4.Подруга Солнце в 11 доме и в обители. Я и подруга не видим друг друга.
Здесь я ошиблась подруга Луна ,но тоже думает о цене поездки.Так по характеру подругу вы описали точно.Это точно Солнце ,красиво жить не запретишь.Но я сомневаюсь ,что она захочет ехать в самый дешевый отель ,потому что Солнце

Анахат
     14 августа 2021 (20:45)

Добрый вечер. С подругой проблемы - не знаю чем утешить, не аист, не могу ей детеныша принести в люльку

Наташа, если искать маму в карте - вы ее на соседей/родственников оставите, проблем не будет.

Мне не нравится ваше настроение. Внутренние предчувствия? Нет, думаю тут всё может быть печальнее.

это тоже вы. Ваш основной сигнификатор в 12 доме - ощущение, что распоряжаться собой вы свободно не можете.

Что интересно, до выхода из , до выхода из знака сделает к .

Между этими двумя аспектами ни одна другая планета не аспектировала.

Т.е., грубо говоря, вы сначала в чем-то отказали и отдали предпочтение , а потом как покорная овечка сделаете совсем обратное в пользу .

Смотрите, думаю, это мужчина, который претендует на вас и вашу жилплощадь. Антис во включенном знаке в 4м доме - мог подклад сделать, мог просто стать своим в вашей семье и исподтишка мутить воду.

Определите, кто в этом хораре - вы к этому человеку не очень хорошо относитесь, а он каким-то образом влияет на тех, кого вы относите к своему 7му дому. Через него могли с этим познакомиться. Но человек он не такой каким является на самом деле - проявляет себя скромным, чутким аки подорожник свежесобранный, но в девьем 6м доме неуютно. Сексуальные отношения у вас с могли нарисовываться -куспид 5го дома в терме , в хорарах партнеры обычно по 7 дому идут, но что при этом делается по 5му .

Антис в обители, триплицитете, терме , если копнуть глубже по 9му дому упр. может идти профессиональное занятие оккультными практиками. Если смотреть суммарные достоинства, то это очень высокий уровень. На что? антис в триплицитете - на сексуальную привлекательность для вас ?? Я в таких вещах не разбираюсь.

в карте само по себе - в цепочках по владению не участвует, если по антисам - тайно оказалось под воздействием , поэтому и отдалилась от вас.

Наталья1961
     21 августа 2021 (17:39)

Если вопрос состоял в том, как пройдёт поездка, то ничего особенного. Просто одна из.

Если вопрос, поедете или нет, то я бы ответила "да", но позже загаданного срока из-за подруги, или поедете без подруги.

Обратная связь на хорар

результат, следующий:

путевку купила без подруги на 23 августа

Непонятно, где это видно?Подскажите,пожалуйста

klarex
     30 августа 2021 (00:00)

Непонятно, где это видно?Подскажите,пожалуйста

Я предположила из-за того, что Меркурий (Вы) идёт на соединение с Марсом (поездка) на асц (которую Вы очень хотите), а подруга (Луна) делает тригон к Сатурну (ограничения).

Наталья1961
     5 сентября 2021 (12:52)

Хорошо отдохнула и хорошо, что без подруги. Там познакомилась с подругой. И очень все понравилось!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере