Форум на ОКУЛУС

Тема 40191, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     14 августа 2021 (09:50)

...Включенный знак Зодиака. Это знак в натальной карте, в который не попал ни один куспид дома. И в таких знаках иногда бывает - попадают планеты. Как их трактовать и что они значат во включенных знаках? Такая планета - может раствориться и исчезнуть с людских глаз. Планета может отойти от мирской суеты и пропасть навсегда в небытие. Например, Венера в натал.карте у девушки во включенном знаке - может наплевать на себя и стать лесби. Венера не проявляется.. или проявляется не так как хотелось бы. Становится иногда "ненужной планетой" в натальной карте. "Убью себя" - говорит Венера во включенном знаке.. Вернее - "Убью себя как женщину!" - говорит она и режет себя ножом по лицу, нанося порезы и оставляя шрамы. "Всеравно меня никто не любит" - говорит девушка и прыгает с 12-го этажа.. Но у Венеры во включ.знаке есть свои приятные особенности. Во включенном знаке Венера умеет спрятать деньги, закопать клад, скрывать свои доходы... ведь Венера - планета денег. вы помните, что - Венера помимо Весов - еще рулит в Тельце. .. Бывают и другие планеты во включенных знаках.. Луна во включенном знаке.. Девушка пропала без вести.. или .. с вашей мамой "что-то не так".. и это накладывает отпечаток на вашу судьбу. У планеты во включенном знаке есть свои особенности, "особые плюсы". Эту планету не может достать кармический закон.. Мы делаем по этой планете все, что нам пожелается и затем быстро прячемся от законной справедливости, мы убегаем от судилища. И никто не способен наказать, покарать эту планету. Например, Меркурий во включенном знаке - вы подделываете важные документы, паспорт, техпаспрт, Вы изменяете внешне ворованную машину и закрашиваете ее номера - и вам все сходит с рук, потому, что у вас Мерк стоит в натальной карте во включенном знаке... другой пример - Солнце во включенном знаке - ваш мужчина, с которым вы живете - он преступник, объявлен в розыск, но полиция не способна его поймать .. Потому, что Солнце - во включенном знаке в карте. Ваш МЧ ловко меняет-переделывает паспорта, меняет внешность. Живет то в одной стране, то в другой.. Марс во включенном знаке - вы дома втайне от всех - храните оружие, холодное или огнестрельное.. Также торгуете спиртным и сигаретами. Вы можете замаскироваться пожизненно, сделав себе на лице пластическую операцию........ Когда вы видите, что вам "все прокатывает" - вы задираете планку и начинаете наглеть все больше и больше. Вы понимаете, что вам дозволено больше, чем обычным людям.. Вы говорите себе "О Боже.. спасибо, что ты хранишь меня!!!".. на самом деле так работает включенный знак и планета во включенном знаке... Возможно..при таком положении планеты вам кажется, что вы - очень умная. Ум тут ни при чем.. Так работает планета во включенном знаке. Иногда у людей в картах во включенный знак попадает целый стеллиум планет..! .. С Венерой во включенном знаке девушка способна реально изменить всю саму себя.. Цвет волос, походку, фигуру, голос.. Если Лунные узлы попали во включенные знаки - по поводу кармы можно не напрягаться, она вас здесь не достанет. Можно расслабиться по максимуму и делать любые косяки, карма на все "закрывает глаза".... Если Меркурий и Сатурн во включенном знаке - подделка документов. Вы это делаете легко и спокойно. "Как два пальца об асфальт".. У моего знакомого три планеты в 1 доме во включенном знаке. Казалось бы ... капец ... Но он особо не парится.. Не видит никаких проблем.. .. Некоторые - подделывают не документы, а подписи.... Солнце во включенном знаке - хочет иметь свое жилье под землей, то есть шикарный подвал-дом хочет скрытый в глубине Земли... Либо улететь от всех на Кассиопею.. Но поскольку это сложно пока что технически - человек просто построил вокруг дома трех-метровый забор... Венера во включ. знаке может преобразиться-накраситься так, что мамка родная не признает! Такая Венера мечтает найти клад, сокровища пиратов. Чемодан с баксами. Венера во включ. знаке на преступление вряд ли пойдет.. Но денежек очень хочет.. Планета во включ.знаке - любит тайны. Фантастику. Может написать фантастич. роман.. Если Нептун Уран во включен. знаке - человек все время "вываливается из реальной жизни", попадает в страну Зазеркалья.. Все время тянет - выйти из тела.. Не любит собственное тело. Вообщем, по сути - не жилец на земле. Зато жилец "по ту сторону".. Если у вас есть планета во включенном знаке - вы можете рассказать о ней. Нам будет интересно.

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     14 августа 2021 (10:08)

Если Меркурий и Сатурн во включенном знаке - подделка документов.

Как раз вчера в очередной раз смотрела вебинар про паспорт. Одним из признаков подделки является травление и подчистка. Меркурий здесь конечно участвует как сигнификатор бумажного документа. А вот травление и подчистка больше относятся к Нептуниaнской "химической" обработке. Куда Нептун дели?

HelenK
     14 августа 2021 (13:06)

. Если Меркурий и Сатурн во включенном знаке - подделка документов

У меня в 8 доме, во включенном знаке. Никакой подделкой документов никогда не занималась и даже не думала.

Если Нептун Уран во включен. знаке - человек все время "вываливается из реальной жизни", попадает в страну Зазеркалья.. Все время тянет - выйти из тела..

во 2 доме во включенном знаке. И опять же мимо, я логик, рационал и ни фига никуда не вываливаюсь.

Между и в натале есть широкая расходящаяся . В детстве и юности пару-тройку раз цыгане выманивали деньги, небольшие, но все же. Последние 30 лет завидев цыган, перехожу на другую сторону.

Сами же планеты работают примерно так, как им положено, но ощущаются гораздо слабее. Все же включенный знак. Ну и аспекты к другим планетам тоже влияют.

     14 августа 2021 (13:11)

а в этой теме никто напрямую не признается, что - мол есть такое дело.. подделка доков, утаивание истиных мотивов.. Данная тема - слишком щепетильная, чтобы ставить ей лайки.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     14 августа 2021 (13:14)

Высшие планеты во 2 доме ... во включенном знаке - естественно вываливаться не будут за пределы реальности... Ведь 2 дом всетаки .. Но все варианты - я не в силах описать.. Надо много тонн бумаги или много часов за клавой... чтобы рассказать разные вариации.. Я показал ориентир. примерную схему..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     14 августа 2021 (13:59)

Нептун Уран во включен. знаке - человек все время "вываливается из реальной жизни", попадает в страну Зазеркалья.. Все время тянет - выйти из тела.. Не любит собственное тело. Вообщем, по сути - не жилец на земле. Зато жилец "по ту сторону".. Если у вас есть планета во включенном знаке - вы можете рассказать о ней. Нам будет интересно.

Ок, тема понра

У меня во включенном в 5-ом в

Вот, ты правильно написал. У меня есть ощущение что я в 2003 г умер И остался живым мертвецом, ибо ничего человеческого мне с того времени не интересно.

но забавный факт, что где-то года 2 назад, ощущение, что я стал оживать

Т.е труп мягко говоря возвращается к жизни. Или ощущение такое, что последние лет 16 я провел в коме. Т.е я ходил, действовал, но жизни не было

Вчера я увидел фильм

"Тепло наших тел", это где юноша-зомби влюбляется в обычную девушку и вот в процессе их общения, оказывается, что трупы таки оживают

Я вчера смотрел и подумал: "Кинчик прям про меня"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тепло_наших_тел

И мальчик прям такой красавчик я прям влюбился


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 августа 2021 (14:01)

Да, это вчера сделал к моему ( когда по ТВ-3 его я впервые посмотрел ) Весь день под впечатлением


Европа будет Свободной!!!
HelenK
     14 августа 2021 (14:16)

а в этой теме никто напрямую не признается, что - мол есть такое дело.. подделка доков,

За других говорить не могу, только за себя. Чего нет, того нет, и никогда не хотелось. Все же мне кажется, что - совсем не про подделку документов.

Milasha
Милана
     14 августа 2021 (14:18)

у меня тоже Мерк делал секстиль к Урану. Я вчера Идеальный враг 2020г смотрела. Психоаналитический фильм, спать легли поздно и я всю ночь бредила электроникой, мозг видимо сильно устал)) от всей этой Вузопоступательной компаниии и спала некрепко в гостях у родственников.

Milasha
Милана
     14 августа 2021 (14:21)

Все же мне кажется, что Сатурн - совсем не про подделку документов.

наверно он их проверяет. Очень кропотливая и нудная работа. По Сатурну.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере