Форум на ОКУЛУС

Тема 40191, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     17 августа 2021 (09:07)

и как можно в наше дикое время нормально воспитать ребенка(

Да можно, люди рожают и воспитывают. Было бы желание. Если нет желания заводить детей, то конечно же, не нужно этого делать.

Домашнее же обучение норм огранизовать - тоже та еще задача

Тут больше от родителей зависит. Знаю многих людей, обучавших и обучающих детей дома. Основная проблема - если Вы не можете ребенка обучать сами, то хотя бы понимать, где ставить контрольные точки. Плюсом домашнего обучения также является то, что Вашему ребенку не будут преподавать всякую хрень типа ОБЖ.

     17 августа 2021 (09:41)

Я так думаю что сильно заморачиваться по поводу воспитания детей прямо так уж болезненно не нужно. Дети ведь сами по себе просто - приносят радость людям. Слишком много детально обдумывать - как она будет.. и что она будет .. наверное это не совсем верно. Ребёнок ведь это радость жизни.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     17 августа 2021 (10:21)

Юпитер во включ знаке в 7 доме у девушки - это когда муж девушки мечтает стать значимым человеком, например зам директора фирмы.. Но у мужа не получается.. по какой то причине. Может по вашей вине, что у вас такое положение Юпитера.. может + по личной его карте. Но если ваш Юпитер во включ знаке в 7 доме имеет симпатичные мажорные аспекты к Юпитеру, у мужа будет все ок, он не будет заморачиваться темой Юпитера.

Венера во включ знаке в 5 доме у девушки - ваша дочка мечтает рисовать, посвятить себя чему то красивому, возвышенному.. Но у нее - почему-то не складывается.. или ваша дочка мечтает о любви - а вокруг - одни друзья-единомышленники. Не получается влюбиться. Сердце не может раскрыться.. . Но если к Венере есть приличные аспекты от других планет - тема не актуальна.

Марс во включ знаке в 11 доме у девушки - ваша лучшая подруга мечтает о спортивной карьере - но по жизни она стала другим человеком.. или .. ваша лучшая подруга рвется к большим деньгам и личной независимости, но по факту - приходится жить с не очень любимым мужчиной и зависеть от него. Но если к Марсу есть мажорные аспекты - то Марс "звучит" по другому..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     17 августа 2021 (10:53)

Попритягиваю за уши. На мой взгляд хороший метод познания. Можно совместно прийти к интересным выводам. Итак Мастрояни. Венера во включенном Льве в 8. Как второй упр. 4 таила в себе смертельную опасность в определенный момент времени, если станет известно еврейское происхождение. Но его матери удалось это скрыть благодаря вступлению в брак - тема Венеры. Или благодаря соединению с Нептуном))

klenok
     17 августа 2021 (21:32)

как можно в наше дикое время нормально воспитать ребенка

Воспитания не существует, есть личный пример и совместное делание с ребёнком

mir_tesen А что у Вас с творчеством, 5 дом- это же не только дети. Тоже боитесь?

zvezdny
     17 августа 2021 (22:15)

Должен быть такой мужчина, от которого прямо хочется родить Как только такой появится, сразу все свершится и получится Это совсем необязательно муж Если возникли такие раздумья как у миртесен, значит, муж это точно не тот чел. У Ирины Грибулиной такой мужчина появился в 42 года и быстро родилась дочка.

inhobbock
     17 августа 2021 (22:38)

Джай, а есть ли у Вас наработки по включенным Лунным узлам? Можно ли предположить, что людям с таким расположением узлов намного тяжелее в реализации ?

     18 августа 2021 (02:04)

Нет.. не тяжелее.. Легче должно быть..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     18 августа 2021 (15:29)

Джай, наличие интернета и соц сетей калечит мозги и души детей, а удержать их от этого, если отдавать в общественную школу- невозможно.

Это как раз то что не могут понять патриархальные дяди и тети Наверное, потому, что когда они росли и сами воспитывали детей - инета не было. Решение будет принято единственно верное через некоторое время: собирать всех детей в интернаты и лишать их там доступа в инет. По другому ничего не выйдет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2021 (15:30)

Тут больше от родителей зависит. Знаю многих людей, обучавших и обучающих детей дома. Основная проблема - если Вы не можете ребенка обучать сами, то хотя бы понимать, где ставить контрольные точки. Плюсом домашнего обучения также является то, что Вашему ребенку не будут преподавать всякую хрень типа ОБЖ

это сколько денег нужно и где их взять 95% населения?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере