Форум на ОКУЛУС

Тема 402, сообщений: 2

Автор Сообщение
SVETLANA
     12 марта 2003 (07:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

ЗДРАВСТВУЫТЕ...МНЕ ОЧЕНъ ПОНРАВИЛОСъ ТО ЧТО ВИ ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОСИ ВСЕХ ЖЕЛАЫУЩИX...

ВОТ И Я РЕШИЛА ТОЖЕ ПОИНТЕРЕСОВАТъСЯ ЧТО ЖЕ МНЕ ВСЕ ТАКИ НА РОДУ НАПИСАНО. РОДИЛАСъ Я 10.06.1978 ТОЧНО НЕ ЗНАЫУ НО МЕЖДУ 19.00 И 22.00 ГОРОД АЛМА-АТА...ВОТ КАКИЕ У МЕНЯ ДЕЛА..ВСТРЕЧАЫУСС С МУЗЧИНАМИ ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО У МЕНЯ С НИМИ И ЛАДНО НО ДО СВАДъБИ ДЕЛО ТАК И НЕ ДОXОДИТ...ВОТ И СЕЫЧАС ВСТРЕЧАЫУСС С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ УЖЕ 5 ГОД ПОШЕЛ ВРОДЕ УЖЕ И КОЛъЗО ПОДАРИЛ И СВАДъБУ НА ВЕСНУ НАЗНАЧИЛ АН НЕТ ...ВИДНО НЕ СУЖДЕНО ...РЕШИЛ ЧТО ЛУЧСЕ ЖИТъ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ...А НЕДАВНО МНЕ ОДНА ГАДАЛКА НАГОДАЛА ЧТО ВИЫДУ Я ЗАМУЖ СОВСЕМ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА И БУДЕТ ЕТО ГОДИКА ЧЕРЕЗ 2-3...ВОТ И ДУМАЫУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТ. ОСТАТъСЯ С ТЕМ КТО СЕЫЧАС ИЛИ УЖЕ БИТъ ГОТОВОЫ К ПЕРЕМЕНАМ...НЕ МОГЛИ БИ ВИ ПРОВЕРИТъ ЧЕГО ЖЕ МНЕ ОЖИДАТъ В БУДУШЕМ?..ЧЕЛОВЕК С КОТОРИМ Я ЖИВУ НА ДАННИЫ МОМЕНТ РОДИЛСЯ 10.12.1969 ВРЕМЯ К СОЖЕЛ. НЕ ЗНАЫУ В ГОРОДЕ БЕЙРУТЕ.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

СВЕТЛАНА

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 марта 2003 (21:32)

Света!

К сожалению, ответить на Ваш вопрос, не зная точно время рождения, довольно сложно.

Можно сказать, что сейчас есть возможность что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону - пока прогрессивые Солнце и Марс хорошо аспектируют Юпитер натальной карты.

К тому же прогрессивные Солнце и Луна сейчас находятся в точном соединении - это как бы личное новолуние и новый виток в судьбе.

Обычно такие планетные конфигурации отражаются и на личной жизни, хотя перемены могут Вас ждать и в других сферах.

Что касается совместимости с партнером, данные которого Вы указали, то она далеко не идеальна.

Оппозиция двух Марсов - вам часто не будет хватать терпения мирно решать возникающие вопросы и проблемы. То же самое можно сказать и о противостоянии Солнц. В лучшем варианте это дает взаимодополнение, но обычно приводит к недопониманию, столкновению интересов и жизненных целей.

Вам может быть и хорошо рядом друг с другом - соединение Солнца партнера и вашего Нептуна. Для духовного контакта это хорошее сочетание. Но, скорее всего, Вы склонны идеализировать партнера и ваши с ним отношения.

Имеет место сильное физическое притяжение (Луна - Лилит, Луна-Венера). Это одно из основных условий длительных отношений, но вряд ли они будут спокойными и гармоничными.

Это только поверхностное описание - наиболее заметные аспекты планетного взаимодействия. Для точного анализа обязательно необходимо время рождения обоих партнеров.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере