Форум на ОКУЛУС

Тема 40230, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     29 августа 2021 (09:37)

так я и принимала. чтоб кукушка не поехала. а вы не принимаете, хуже же вам будет

джедай
     29 августа 2021 (09:46)

владимиров20 Терпения Вам! Время притупит боль утраты. Отвлекайтесь по возможности на всё что возможно. Путь её здесь закончен, но не думаю, что Ваши терзания её успокоят.

Я восьмидомница. И перед уходом близких меня очень мучает и физически, и духовно. И перед приходом важных людей в моей жизни тоже есть восприятие. Души они общаются. Думаю даже они чувствительнее, чем мы это можем представить.

inhobbock
     29 августа 2021 (10:20)

В свое время для меня светом стала книга "Две жизни", там описан уход близкого человека, много объяснений и разбора чувств, их причин. Нужно снова перечитать всё, уже ускользает смысл, но если мы не можем отпустить и принять, то это показатель нашего внутреннего и слезы есть причина эгоизма и переживания о себе. И чтобы ни случилось, всегда помнить о выборе другого человека и уважать его.

владимиров20, у вас начинается совершенно новый период, изменения. А когда прогрессивная Луна выйдет из Скорпиона точно станет легче. А можно спросить, если это уместно, когда произошла первая потеря?

Анахат
     29 августа 2021 (11:14)

inhobbock, подскажи, в этом году будет празднование дня Андреевского спуска и когда?????

Альрауне
     29 августа 2021 (11:31)

то это показатель нашего внутреннего и слезы есть причина эгоизма и переживания о себе.

inhobbok

Слезы есть способ отреагировать боль, чтобы непрожитый острый заряд не осел в соматике и наделал больших бед. Поэтому есть народное "поплачь - легче станет". Переживание требует прожить себя. Да и "переживание о себе" - это тоже нормально, нас все учат что это какой-то такой эгоизм, а почему собственно надо обесценивать свою потерю, свое горе. Стадии горя надо прожить. Не отворачиваясь от себя.

Владимиров, сочувствую вам, держитесь. Почему душа выбирает прожить опыт вдовства. Вот вопрос...Я знаю женщину, которая потеряла 4 мужей, зачем-то раз за разом ситуация циклически повторяется, должны быть на это глубинные причины

mir_tesen
     29 августа 2021 (12:16)

владимиров20, чтобы какие-то практики заработали - их необходимо делать из состояния покоя, полная концентрация на цели. Плюс своими дикими эмоциями горя вы сейчас делаете негатив для сущности Светланы. Первая задача успокоиться. А дальше уже, если интересна практика воскрешения или изменения временной линии, то работать с этим в уравновешенном состоянии. Кстати, посмотрите курс лекций В. Рогожкина (автор книги Эниология) на ютубе, вбейте в поиске на ютубе "школа Рогожкина" там в одной из частей этой школы будет и описание того, как меняли событийный ряд в прошлом уже умершего человека, в результате чего линия менялась и человек оказывался живым, а о его уходе помнили только те. кто работали над изменением прошлого ряда, для остальных этот человек в этой жизни будто не умирал после проведения работы

mir_tesen
     29 августа 2021 (12:19)

но опять же - желательно еще и узнавать у той души, не против ли она таких работ, может ей это не нужно

Rey
     29 августа 2021 (12:38)

Но я хочу вернуть мою жену Тиунову Светлану Алексеевну

А вы у нее спросили, чего хочет она

что за эгоистичное отношение к людям


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     29 августа 2021 (12:40)

Иначе, всей вашей эзотерической иерхархии НЕПОЗДОРОВИТСЯ

Интересно, кто из иерархии вашу жену туда отправил, кому же достанется больше всех


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     29 августа 2021 (12:56)

Анахат, стыдно признаться, но я даже не знаю, сейчас посмотрела и не нашла информации пока.

Альрауне, в том то и дело, что я тоже так считала и мне было очень удивительно и убедительно прочесть ту версию.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере