Форум на ОКУЛУС

Тема 40241, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Solnyshko
     4 сентября 2021 (17:23)

Я понимаю, что он меня так просто не отпустит. У меня есть желание, но я боюсь, что ничего не получится у нас - я слишком контролирую, а он слишком свободу свою ценит. Только повстречаться пару лет. А мне нужно замуж 😂

Олеся,

Ну смешно же, честное слово. Вы придумали себе небылицу про то что вас там кто то куда то не отпустит. Если бы вас приковали наручниками к батарее вы бы даже сообщение в форум не написали. Вы свободная женщина, наши предки активистки отвоевали для нас современниц свободу, а мы сами не против чтоб нас там кто то не отпустил?! Вдумайтесь

Квадрат с его вам прямо говорит что мужчина не герой вашего романа, не видите вы в нем мужика для себя, и это ощущение никуда не денется. Это плохой аспект для отношений, ваши ощущения вас не обманывают. Вашему будет нехватать самых настоящих мужскихк качеств в мч, не будете чувствовать в нем надежности, в общем, разводной аспект. К сожалению. Но вы и сами это понимаете.

Not A Virgo
     5 сентября 2021 (18:36)

olesya28

НЛУ м Соединение Венера ж, А, ещё Лилит ж Соединение Венера м вот и скрепляющие аспекты, на Лилит залипание, у вас. Но они совсем не значат что это ваше.

Также имеет смысл слушать что парень говорит, если "Только повстречаться пару лет" тогда зачем вам это при вашем "А мне нужно замуж". То есть - чуда не случиться если есть скрепляющие аспекты

taurus13
     7 сентября 2021 (18:21)

Про Лилит не знаю, а Сатурн точно скрепляет, при негативных аспектах - мучение и разойтись сложно.

У меня с бывшим мужем муж и мой , моя его . 10 лет назад развелись и продолжаем дружить. Дружить с ним комфортно, а жить тяжело было обоим..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере