Форум на ОКУЛУС

Тема 40243, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     3 сентября 2021 (11:39)

.. Когда –то жизнь кончается и нам будет необходимо ..суждено предстать перед судом. На небесном суде будут присутствовать наши защитники, небесные адвокаты. Вам надо будет предоставить свое алиби для этой судейской коллегии. Кто находится в суде? Что за лица? .. Это те, кто присутствует в вашем 9 доме в вашей натальной карте.. Те планеты, что находятся внутри у вас в вашем 9 доме. Кто же там может быть? Есть 10 основных планет в астрологии, Черная и Белая Луна, Прозерпина, Хирон.. Также внутри 9 дома могут находиться любые астероиды и транснептуны. Лично в моей коллекции сейчас 110 этих дополнит объектов. В час суда- вас будут защищать люди-планеты – что стоят в вашем 9 доме. Если в карте женщины Марс в 9 доме – первая версия - в лице защитника после смерти на небе за вас выступит человек, который по жизни все время имел вас, забирая ваши деньги, используя вашу жизнь как некий блат. Вас будет судить тот, кого вы избегали при жизни, кого вы боялись. Так получится… вы и правда этого не ожидали … тот кто вас обижал, использовал-- теперь выступит на суде за вас. Это будет конечно приятно для вас …и странно немного…. Если в карте женщины Марс в 9 доме – 2 вариант – на суде за вас выступит человек, с которым у вас была очень хорошая интрижка и отличный секс… .. »Ну занесла же его нелегкая!» - подумаете вы… «Вот кого-кого – а его я тут не ожидала увидеть!» - будете думать вы во время процесса заседания суда для решения вашей дальнейшей судьбы. И этот герой-любовник – сейчас здесь на суде – во всю старается, чтобы обеспечить вам алиби и дорогу к лучшей небесной судьбе!…. Если в карте мужчины Марс в 9 доме – ваш друг – будет решать – быть вам или не быть. Тот, с кем вы делили воду, еду, спиртное.. Тот, с кем вы пили водку до отупения. С кем дрались и спорили… Но… он был вам всегда – лучшим другом… И сейчас… вот здесь.. Он рвет и мечет в качестве адвоката, чтобы выручить вас, чтобы спасти вас от круговорота ада.. А вы ему подмигиваете и шепчете «Не волнуйся, братан. В ад так в ад… Я думаю, ты последуешь за мной туда тоже… дабы вместе отбиваться там от нечисти, дабы снова выпить по чарочке.. Не волнуйся, братишка.. Мне всеравно – куда я попаду – в рай или в ад..» Но друг ваш «зубами впился» - что защитить вас нормально на этом страшном страшном суде и чтобы алиби дать вам полноценное. .. .. Если в карте женщины Венера в 9 доме – ваша лучшая подруга в качестве адвоката на последнем суде.. Если в карте женщины Солнце в 9 доме – вот и правда… неожиданность… Ваш бывший муж, тот с кем вы давно разошлись – оказался вашим главным защитником на небесном суде. И защищает так красиво.. что вы удивлены.. конечно .. если Солнце – не сильно пораженное в натал карте.. Если в карте женщины Нептун в 9 доме – на последнем суде в качестве адвоката - вы к своему удивлению видите – бедного бомжа, который часто ночевал в подъезде вашего дома. Вы помните, что не раз носили ему еду, и даже горячий чай, вы его жалели давали ему старую одежду. Он благодарил вас и молился за вас при жизни на Земле.. Потом бомжик куда-то пропал.. Вы узнали, что он недавно – умер.. Затем через год по воле обстоятельств – умерли вы ..и вот … в этот ответственный момент – когда вам нужен толковый солидный адвокат, вы видите в качестве защитника – этого бомжика, которому вы помогали иногда и которого вы вдохновляли ……. Я веду к тому, что при жизни к этим персонажам, к этим планетам 9 –го дома – надо относится по нормальному, по достоинству, по хорошему.. Для того, чтобы заработать в дальнейшем себе достойное алиби или как говорит Ольга Бузова – «Создать себе иммунитет.» Ведь вы хотите, чтобы вас оправдали ... .... Если в карте женщины Меркурий в 9 доме – вас будет защищать ваш давно умерший родственник или ученик, если вы работали учителем в школе.. Если в карте женщины Юпитер в 9 доме – в качестве небесного адвоката – предстанет очень солидный человек... На 100 % - что вы будете оправданы.. Ваш защитник очень влиятельный и крутой. Он – очень умный…..... .... Если в карте мужчины Луна в 9 доме – в качестве небесного адвоката – появится ваша жена. Она вас не бросит даже там, в небесной канцелярии. Будет за вас волноваться и обеспечивать вам алиби. А вы будете слегка удивлены.. ведь при жизни будучи мужем – вы ее обижали иногда и били пару раз.. А теперь она за вас костьми хочет лечь, всей грудью защищает, лишь вас не забрали в чистилище..… Если в карте женщины 2 планеты в 9 доме – у вас два защитника. Это очень даже не плохо. Целых два адвоката. Лишь бы эти адвокаты – нашли общий язык и не тянули воз в разные стороны как это делали - лебедь рак и щука… Если в карте женщины в 9 доме Луна и Сатурн – не в соединении - - то у вас один защитник – сатурнианец, а второй защитник – лунный человек… Это два разных по типу адвоката. Важно – чтобы они пришли к консенсусу, чтобы не пошли по разным тропам-дорогам.. Это как давать в ментовке показания.. Они должны договориться, чтобы показания были – похожими.. Иначе Бог придет в недоумение, не зная кого слушать, какого адвоката.. И разозлившись.. он перенаправит всех вместе - в ад… и подсудимого …и адвокатов заодно… А какие планеты есть у вас в 9 доме?.. Кто станет вашим небесным защитником в последний важный день вашей жизни?

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 сентября 2021 (11:55)

Есть люди, которые не верят, что жизнь - это цепочка воплощений.. Многие считают, что далее наступает тьма и погружение в сон..... Какие у вас планеты в 9 доме?.. И как вам видится картинка вашей дальнейшей судьбы?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     3 сентября 2021 (12:45)

Джай☕

А где ваш собственный ответ на свой вопрос? Или вы здесь только в роли куратора или собирателя информации?

Milasha
Милана
     3 сентября 2021 (12:53)

и на каком основании вы запрашиваете у людей ключи для управления их личностью?

     3 сентября 2021 (12:54)

У меня Марс в 9 доме -- мой друг всегда меня курирует чтобы я не делал. Марс в хороших аспектах.. Курирует часто правильно.. Подсказывает как и что лучше делать.

Также у меня Сатурн в 9 доме - но со сложными аспектами - Сатурн отец.. но отец умер.. в данном контексте - отчим.. Сатурн 90 Нептун.. То что он делает в отношении меня - не по человечески, не по людски.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 сентября 2021 (12:56)

Milasha - это просто зарисовка к 9 дому.. без каких либо оснований.. Взгляд стороннего наблюдателя, который не поленился написать на тему 9 дома.. Когда начинаешь писать, тема раскручивается сама по себе, чем больше-дальше пишешь - тем легче излагается мысль и проще расставлять акценты.. В 9 доме много интересных понятий. ( дом можно показывать с разных сторон и на различных уровнях и по различным сценариям. Девушки просят меня по е майлу, чтобы я писал книгу.. А мне не хочется время на это тратить.. Но вчера я походил-походил по сайтам и проникся ближе к теме книги.. Наверное придется ее писать. Но у меня сейчас с финансами не очень. Чтобы нормально излагать книгу, надо спокойно сесть за клавиатуру и спокойно "рисовать звездные зарисовки и пейзажи".. Вообщем... вчера мне захотелось начать писать книгу по астрологии. ну... девушки просят... У меня правда нет Венеры в 9 доме... но .......Венера в 10-м.. Мои дамы - серьезный народ....


e-mail - asоlo280@gmail.com
Astro17
     3 сентября 2021 (13:03)

У меня только в 9-ом доме. Значит с меня большой спрос за меркурианское развитие (управитель Раху-ретро-Меркурий в Деве, сожжённый, в точном квадрате к , поэтому несмотря на большое стремление развиваться, без косяков не обходится).

Milasha
Милана
     3 сентября 2021 (13:11)

Джай, я не знаю как на том свете, но в этой жизни, чтобы дело было передано в суд, должно быть правонарушение. Вы предлагаете правонарушением считать прожитую жизнь? Так выходит?

     3 сентября 2021 (13:19)

Я про небесный суд в теме пишу.. На небесном - другие "право"нарушения.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 сентября 2021 (13:21)

Astro17- у моего хорошего друга СУ на куспиде 9-го.. Ходил в море лет 25.. Видел свет, видел денежки.. Ему сейчас 56 лет. Нет семьи и нет детей.. "Все забрало - море"


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере