Форум на ОКУЛУС

Тема 40244, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lavrenova201
4
     3 сентября 2021 (13:57)

Добрый день. Возникла тяжелая ситуация на работе: хотят увеличить нагрузку, но оплату почти не уве. На мой отказ брать лишнее ставят перед выбором: уводьняся или бери перегруз.

Стоит ли увольняться с работы?

смотреть картинку
ТатьянаА
     3 сентября 2021 (14:11)

ЛБК- вы не уволитесь. Ваша работа предполагает высокую нагрузку. Вы также не против лишней нагрузки, но деньги от работы не велики. Однако ни увольнение, ни другая работа больше их не сделает. Пока у Вас с деньгами- не очень. Проглотите и работайте дальше.

lavrenova201
4
     3 сентября 2021 (14:53)

Спасибо

Селянка
астролог
     3 сентября 2021 (16:18)

Думаю, что у Вас есть неплохая возможность договориться с начальством. Скорее по деньгам, чем по нагрузке.

Меркурий в конце сентября пойдет в R на трине с . Вероятно, прежние условия труда потом вернутся тоже.

ЛБК- вы не уволитесь
.

Вообще об этом не спрашивалось. Луна без курса, когда речь идет о самом кверенте, может означать, напротив, что человек уже всё испытал в нынешних условиях, и готов к переменами.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lelya
Леля
     3 сентября 2021 (20:06)

а что за работа у вас, или что за условия? на К6 дома стoят СУ и Лилит

ТатьянаА
     3 сентября 2021 (20:46)

Придерживаюсь классического толкования ЛБК- ситуация не зависит от кверента, вопрос задан от бессилия или из любопытства, и он не в силах изменить ситуацию.

lavrenova201
4
     3 сентября 2021 (21:40)

Я преподаватель.

Действительно, пока на ситуацию сложно повлиять: начальство непоколебимо.

Анахат
     3 сентября 2021 (22:08)

Классическая схема - дипломников и заочников своим любимчикам, а семинары и лекции остальным.

Но вот в ваши знания и умения, ваши навыки у 2 в экзальтации и триплицитете, а дальше по знакам хуже дела. Если есть сотрудник , который перешел на другую работу, хотя у вас его ценили и уважали, то в поисках он вам может помочь. Я понимаю, что это полное игнорирование правил чтения хорарной карты, что я просто оставляю знак как сигнификатор нынешней работы... но... а вдруг

lavrenova201
4
     4 сентября 2021 (04:27)

Такие люди действительно есть, но они теперь на фрилансе.

Rey
     4 сентября 2021 (09:46)

Добрый день. Возникла тяжелая ситуация на работе: хотят увеличить нагрузку, но оплату почти не уве. На мой отказ брать лишнее ставят перед выбором: уводьняся или бери перегруз.

Стоит ли увольняться с работы?

Яб послал накуй и вдогонку кинул - не нравится, увольняйтесь сами. Хотят увеличить нагрузку без доплаты - пусть себе увеличат. Да и увольняться вы не обязаны, и они не смогут это сделать, если только сами согласитесь.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере